Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто читал "В гостях у Зайки"

Прошу откликнуться всех,кто читал книжку для самых-самых маленьких "В гостях у Зайки".
08.02.2000 23:45:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы читали. Ждем Ваших вопросов. 09.02.2000 00:37:15, Наташа Неткач
Уважаемая Наташа, самые лучшие отзывы у нас только об этой книге (с сильнейшим отрывом от остальных). И вот уже 2 года, за которые мы выпустили около 30 других книг по раннему развитию, не можем повторить успех. Нам очень интересно ваше мнение ПОЧЕМУ? 09.02.2000 09:48:25, Савелий
А через Интернет эти книжки продаютсяя? Подскажите где? Спасибо. 10.02.2000 02:57:58, Оксаны Черезовой
СКоро откроется наш сайт, вы обязательно об этом узнаете. У него будет адрес KARAPUZ.RU. Сейчас Вы можете заказать их по почте, предварительно заказав по телефону (095) 918-2810. 10.02.2000 21:48:40, Савелий
Мы эту книгу до дыр зачитали. Но кстати "Зайка и солнышко" тоже нравится.
По-моему это очень добрая, милая книга. Ребенок, конечно же, представляет себя в роли Зайки. Такие же проблемы были и у него. И слезки по утрам, и лужи во время купания, и маленькие хитрости с папиными очками. В то же время ребенку очень нравится учить этого Зайку, т.к. себя он видит уже более взрослым и опытным.
Душевная книга получилась, вот и весь секрет.
10.02.2000 00:34:24, Ирина П
Где эти книжки можно покупать? Т.е. где они бывают всегда и в большом кол-ве. А то мне тоже очень нравятся, но вижу их редко.
Спасибо!
09.02.2000 13:17:55, Лида
Позвоните в издательство 918-28-10.Можно заказать по почте или приехать прямо туда. 10.02.2000 21:54:47, Савелий
Светлана
Да что Вы, Савелий! Мы все книжки "карапуза" читали взахлеб и играли с удовольствием во все предлагаемые игры. Нам даже больше нравился "Зайка и солнышко". А уж о книжках для подготовке к школе я и не говорю, я их тут много хвалила:). "Читалочка", которой какая-то была смешная, с успехом заменила нам дорогущие кубики Зайцева. Спасибо Вам огромное и желаю Вам успехов в Вашей работе. А где сейчас можно купить ваши книжки? Раньше их было много в Детском мире, а теперь куда-то делся этот отдел. 09.02.2000 12:34:54, Светлана
Спасибо огромное! Отдел в Детском Мире переехал метров на 100. А лучше и дешевле приезжайте к нам,прямо в издательство ( м. Семеновская). Адрес можно узнать по тел. -918-28-10. 10.02.2000 21:53:07, Савелий
Светлана
Прошу прощения - поторопилась. Хотела сказать, конечно, что цена у "Читалочки" смешная. А еще мы обожаем "Мы сами читаем маме", "Путешествие с буквами", всего и не упомнишь, я покупала все, что попадалось. Последний хит - "Пусть тебе улыбнется задача". Еще
я восхищаюсь вашими авторами (особенно Бартковским, так, кажется). Я по роду своей деятельности знаю, как трудно придумать интересную и непротиворечивую задачу, а особенно для малышей. Я бы с удовольствием отдала бы своего ребенка в прогимназию, в которой бы преподавали Ваши авторы, жаль, что такой нет.
09.02.2000 12:51:24, Светлана
Скажите , а эти книги можно заказь в ТОп-Книге? 09.02.2000 18:27:18
Можно. А можно заказать прямо в издательстве по тел. 918-28-10.Спасибо. 10.02.2000 21:58:17, Савелий
Скажите,а подписка на книги издательства"Карапуза" еще существует?
Я об этом прочитала на обратной странице книг.
14.02.2000 19:29:39, Галина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!