Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1 м. )

комление грудью и похудание

Не знаю,кто говорит,что кормящая мама худеет.. видимо ко мне это не относиться..:-( Я только поправляюсь.. что то это мне ненравиться..
нужен совет.. как похудеть то.. Хочу убрать бёдра,живот ,внутреннюю часть бедра,попу...
как заниматься надо,какие упаржнения,какую диету мне можно? Возможности ходить в центры нету.. только дома.. Тренажёров нет никаких.. Спасайте..
31.05.2003 16:26:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя подруга похудела очень хорошо делая дома гимнастику "бодифлекс",причем очень быстро ,поищите в интернете ,я встечала много информации про бодифлекс.Только она очень трудная зато тренирует силу воли :-) 02.06.2003 13:08:07, Orange(!)
есть смысл кушать меньше, но качественней.. выпечки и сладкое не есть совсем. мне очень помогло питаться по расписанию- ела в определенное время(3-4 раза в день)ограничивала себя так- накладывая еду мкжк, себе накладывала 1/3 или 1/2 если легкое что-то, а кроме этого ни-ни. Было очень тяжело отвыкнуть кушать постоянно, я тоже первые полгода кормленя ела "для молока", а когда стала следить за тем что ем, молоко все равно не пропало ;-) 01.06.2003 22:12:08, Sabina
сейчас только посмотрела, сколько времени после родов прошло...мне кажется не стоит беспокоиться хотя бы до года ребенка.... если не переедать, весь вес сам уйдет 01.06.2003 22:15:08, Sabina
Пока кормила, не поправлялась и не худела, и после тоже, т.е. на мой вес повлияла только беременность - прибавила значительно и несмотря на всеобщие уверения, что мол,бросишь кормить похудеешь, не сбросила ни грамма. Я имею ввиду, что сами по себе килограммы у меня не ушли, потребовалась диета. Пока кормите, нежелательно придерживаться каких-либо диет, это в любом случае будет означать ухудшение качества, а это пока важнее всего. Надо успокоиться и временно смириться. А упражнения...у меня тоже нет времени ходить в залы, я купила кассету С.Кроуфорд "Новой измерение" и занимаюсь дома, правда забросила в последнее время... 01.06.2003 11:03:58, Вещь-в-себе
Kukusya
основная масса толстеет, когда кормит. я к ним отношусь. пока кормила - набрала 10 кг, к имеющимся лишним 11-ти. 2 года кормления не могла сбросить. причина - есть хотелось постоянно. только ограничу себя - сразу нехватка молока. так что выбырайте, что Вам важнее. 01.06.2003 00:17:54, Kukusya
Ya tozhe popravlyalas' imenno vo vremya kormleniya. V pervuyu nedelyu posle okonchaniya kormleniyu okolo 5-7 kg "rastayali" bezo vsyakih usilii s moei storony. No! Esli posle pevoi beremennosti oni "rastayali" navsegda, to vo vtoroi raz ya chut' ne nabrala ih obratno cherez neskol'ko mesyatcev. 31.05.2003 22:52:17, irina.
Лчно я поправляться и очень резко начала, когда сыну было 10 мес и я перестала кормить. А моя подруга наоборот - как ты - сразу поправилась аж на 10 кг, а когда девочке был год - похудела почти на 8.Что касается диет - мне кажется, это делать не стоит, просто (опять таки лично я) ела полезности и быстрости как то замороженные овощи вместо каш, макарошек и картошек, вообще не ела сладкое (просто не люблю) и мой вес когда сыну был 1 мес. стал таким же как до беременности. Меня предупреждали - что надо недельку посидеть на жестокой диете, когда перестану кормить, а я расслабилась:( ты это тоже имей в виду. И еще - с удивлением прочитала внизу, что некоторые не успевали даже поесть с грудничком - поразилась, по моему, времени вагон, как раз после года начинается беготня (за ним). А первый год была полная лафа. И еще - я занималась дома по кассете каллонетиком (или как он там пишется). Рекомендую. Кассеты продаются. 31.05.2003 21:52:44, Почти русское чудо
Я тоже не советовала бы особо торопиться.Если организм так срабатывает, то пока Вы кормите лучше не заморачиваться на этом.Я кормила год и за это время предпринимала несколько попыток похудеть, но безуспешно.После того как я перестала кормить, я без особого труда вернулась к дородовому весу, практически даже без диет. 31.05.2003 19:12:43, Акуна-Матата
Ириш, не спеши :-) Вы просто еще маленькие. Я начала реально худеть где-то в 3 ребенкиных месяца, в итоге к 7-ми очень здорово похудела, притом что ела ОЧЕНЬ много, КРОМЕ сладкого (!) (диатез у нас был). Потом даже пришлось набирать 3 кило, а то кости торчали ... 31.05.2003 18:23:40, Сэй Сенагон
Томасина
По поводу худения - агитация все это за ГВ. Все от конкретного человека зависит, от гормонального фона. Мне и на курсах подготовки к родам акушерка сразу сказала, что я, скорее всего, буду поправляться. Так и вышло. Пока кормила, поправилась больше, чем за беременность. Худеть начала, когда бросила (почти в 2 года), еще интенсивнее - когда пошла на работу (после 3х). Само собой уходит, без каких-либо усилий с моей стороны. Уже дошла до добеременного состояния. Если так и дальше пойдет, есть шанс, что когда-нибудь дойду и до почти-досвадебного :) (это еще килограмм 10-15...) 31.05.2003 18:14:56, Томасина
Наталька
Похудела после 6 месяцев кормления.у меня еще и тренировки были-5й этаж,без лифта:))С коляской и собакой:)))Ириш,гуляйте с дочей почаще,это как бы и физические уражнения и в спорт зал не обязательно ходить:) 31.05.2003 17:34:00, Наталька
ЕЛЕНА
Я тоже похудела после 5,5 месяцев кормления, а как только перестала кормить, сразу начала набирать обратно. 01.06.2003 18:06:30, ЕЛЕНА
Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
А у меня по-моему без изменений. МОжет я просто не обращаю на это внимания? 31.05.2003 16:57:08, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
я не успевала есть с маленьким ребенком, и проблема похудания меня не волновала поэтому...есть надо меньше, и только тогда, когда хочется, по моему, но в этом могу быть неправа - так как молока у меня не было из за трудных родов 31.05.2003 16:45:33, Поросенок
Я тоже не успевала есть с маленьки ребенком, поэтому ела печенье пока гуляла с коляской и батон хлеба белого в день с маслом или колбасой на обед :) От такой диеты я перестала в одежду влезать, как это поняла, быстренько стала питаться нормльно и похудела. Грудью кормила. 31.05.2003 18:30:40, Йоко
Иришка.( Сашенька 1 м. )
я могу не есть совсем.. это не проблема.. я еду в себя запихиваю только для того,что б молоко откуда нить бралось.. ;-( 31.05.2003 16:51:57, Иришка.( Сашенька 1 м. )
я худела пока кормила, чесслово! а так купи кассету с зарядкрой и занимайся. у меня например нет ни времени ни сил заниматься! я например практикую просто активные прогулки с ребенком, т. е. не сидеть на скамеечки, а бодрым шагом наматывать круги по парку. так хоть не поправишся! 31.05.2003 16:39:39, КатВик
Иришка.( Сашенька 1 м. )
я и с первой поправлялась только..:-(
да касету.. там девочки ноги выше головы задирают.. тяжело это ,с непривычки то.. мне б постепенно начать.. а не сразу чудеса акробатики показывать..
31.05.2003 16:47:45, Иришка.( Сашенька 1 м. )
Есть кассеты специально с послеродовой зарядкой (Синди Кроуфорд, например). 31.05.2003 18:25:10, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!