Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aleila

Сколько стоит тест Гемокод?

Подскажите кто делал этот тест, сколько он стоит и где Вы его делали?
Как скоро был сделан анализ и выдан листок с рекомендациями?
Кто соблюдает диету по зеленому списку? Довольны?
14.04.2003 13:17:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
7000 руб . в Женской Клинике на Грохольского 15.04.2003 13:30:59, Luvilla
Наташа С.
Точно не знаю - около 300 уе. Я делаю аналогичный анализ в другом центре, в конце февраля платила 6340 руб. 14.04.2003 14:39:30, Наташа С.
LOO
Наташа, а где лучше его сделать, к какому врачу записаться? Здесь вот целый список учреждений:
http://www.medmedia.ru/servicing/?razdel=&lid=ODI2NTQsODQ0ODQsMTM1OTAsMTQyMTE=
14.04.2003 15:29:31, LOO
Наташа С.
Не знаю. Я делала только в одном Квадро из этого списка. Потому что раньше он был единственным местом в Москве, а потом - самым дешевым, а потом просто привыкла.:)) В АО Медицина - классная лаборатория, но в прошлом году этот анализ там стоил 800 уе, я не готова такие деньги отдавать... И про врачей ничего сказать не могу. Я верю Волкову, его центра я здесь не увидела, но у него дороже, чем даже в самом Гемокоде. 14.04.2003 15:46:51, Наташа С.
LOO
А это в Квадро анализ стоит 6340 руб.? А к какому врачу стоит обратиться? 14.04.2003 16:06:32, LOO
Наташа С.
Когда я сдавала первые анализы, там еще работал сам:) Волков. Потом я один раз сходила к Ковалевскому - вполне доступно всё объяснил. Но консультация там в эти 6340 не входит. Не знаю, сколько стОит - мне консультации уже не нужны. 14.04.2003 16:31:00, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!