Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюрка

тихо-тихо, шепотом

тихо-тихо, шепотом: а ни операцию по откачке жира никто не решался? Какие ощущения, какие осложнения могут быть? Как я уже писала, особенно интересует "мужской вариант". Кажется Наташа С. писала что знакомые делали, может поделитесь?
27.02.2003 11:56:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а к минусам можно отнести, то что кожа в том месте где была липосакция пока небольшими бугорками, но я сейчас делаю гуам - вроде помогает (меня предупреждали что идеально все будет только через 6 мес.) Вес у меня прежний что и до липосакции ( всего убрали 1,2 литра), после новогодних праздников я поправилась на 2 кг, и почему то весь жир лег не на бедра как обычно бывало, а ушел в грудь и руки(первое меня порадовало, второе огорчило), но сейчас я эти лишние кг. уже сбросила. А в общем если первый месяц я ужасно жалела что решилась на это, то сейчас уже нет, жалею что не сделала раньше - столько денег ушло впустую. 27.02.2003 13:33:36, клариса
Т.е. Вы подтверждаете мои нижесказанные слова как человек, сделавший липосакцию, что эта процедура требует тщательной поддержки после нее? 27.02.2003 13:59:53, ЮляЛ.
Как мне обьянили: у каждого человека от рождения заложено определенное количество жировых клеток, они не востанавливаются. Так вот если их убрать с одного места, а потом поправиться, то там где его убрали все останется без изменений, а вот в других местах (у меня это были руки) жир наростет. Так что следить обязательно надо, но это приятнее делать когда уже есть за чем следить, а не догоняя призрачную красивую фигуру в будующем (это из личного опыта) 27.02.2003 14:14:10, клариска
Подруга у меня разрослась именно там, где ей откачивали. Но она спортом не занималась и покушать любит. 27.02.2003 14:53:27, ЮляЛ.
Наташа С.
у моей аналогично было. 28.02.2003 09:42:35, Наташа С.
Мне сделали липосакцию на ушки 3 мес назад, до этого я 1 год занималась фитнесом 3 раза в неделю, 2 курса мезотерапии, массаж, крема без счета - все было хорошо, но уши все равно были на своем месте. Чтобы я не одела, под одеждой всегда проглядывали они(-; (про купальник я вообще молчу). Ну, так вот сделали мне эту процедуру, неделю я думала что умру - не сесть не встать, но постепенно через 2 месяца я стала нормальным человеком. Это нельзя обьяснить надо пережить, Какие бы брюки я не одела - все сидят просто отлично (раньше мне было очень трудно подобрать) 27.02.2003 13:23:56, клариска
Скажите, какие фасоны брюк вы новили? У меня тоже есть уши, до липоксации я, надеюсь, не дойду :))). Не слишком они большие, но все равно неприятно. Брюе нет ни одних! А так хочется... Сейчас все обтягивающее бедра носят. так на чем внимание остановить? 27.02.2003 13:34:48, Анитра
нормально сидели брюки без пояса, на замочке сбоку, прямые (я их несколько купила одной фирмы разных цветов), и джинсы немного расклешенные снизу - но вообще я всегда долго мерила, так не угадаешь. Я еще высокая, может по этому так трудно было выбрать. 27.02.2003 13:39:27, клариска
Мне хирург рассказал, который эту липосакцию делает. Очень много за один раз откачать нельзя и после того как пройдет реабилитационный период нужно ПОСТОЯННО следить за собой, а именно: правильно питаться, никаких пиц и пирожков, а тем более на ужин; фитнес 3 раза в неделю; и в обязательном порядке поддерживающий массаж предметных зон. Если всего этого не делать - то тело разрастается ужасно, что и получилось у моей подруги. У нее еще и целлюлит вылез жуткий. 27.02.2003 13:05:50, ЮляЛ.
Наташа С.
А меня еще отпугнуло ( если забыть про болезненность самой процедуры, возможность инфекции, большие поражения сосудов и вид кожи как у "гнилой банановой кожуры" еще примерно месяц после процедуры), что по-моему около 6ти недель надо носить спец бельё, индивидуально пошитое ан свою фигуру, утягивающее, чтобы кожа имела нормальный вид потом. Я когда почитала отзывы девочек, кто это делал - решила, что лучше не есть хлеб и сладкое всю жизнь...:) 27.02.2003 13:14:36, Наташа С.
Анитка
Я в каком-то журнале прочитала статью о липоксации. Там журналистка так описывала все эти страсти, причем не с чьих то слов, а собственнобедрно пройдя эту процедуру.... Что-то мне не захотелось никакой липоксации :-)))) 27.02.2003 13:31:38, Анитка
Наташа С.
Ну да:). Входит в привычку.:) 27.02.2003 13:21:03, Наташа С.
И в какую!!!! На все сладкое смотришь с отвращением :)))) 27.02.2003 13:24:00, ЮляЛ.
И как оказалось это совсем не трудно :))) 27.02.2003 13:19:57, ЮляЛ.
Наташа С.
У меня делала очень дальняя знакомая, т.е. об ощущениях спросить было неудобно, хотя она сказала, что преобразилась именно благодаря липосакции. Но, как я уже и говорила, через год она опять увеличилась до прежнего размера. А осложнений и вообще всяких гадостей с липосакцией связано очень много. Можно в Инете поискать, а я в свое время в разных медицинских и косметических журналах читала. 27.02.2003 12:40:05, Наташа С.
я делала, но уменя женский вариант:) 27.02.2003 11:58:20, клариска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!