Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Я никогда не была участник

Здравствуйте! Я никогда не была участником этой конференции, хотя иногда читала. Но сейчас проблемы фигуры, так же стали моими проблемами. За зиму мои бёдра и попа так увеличились, что примеряя недавно в магазине новые брючки, я была просто шокирована. Теперь нуждаюсь в Ваших рекомендациях. Дело в том, что когда я собой занимаюсь (диеты, зарядка), а потом бросаю, то тут же поправляюсь, причём в два раза больше чем было. Теперь боюсь вообще с собой что-то делать, только хуже получается. Времени на зарядку сейчас нет. Денег на процедуры тоже не хватает. Девочки, помогите советом и своим опытом. Спасибо!
26.02.2003 18:26:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
присоединюсь к мнению "не жрать" и хорошо бы еще двигаться побольше и спортом каким-нибудь заниматься (можно даже не с целью похудания, а для удовольствия).
А брючки обязательно купить и завесить ими дверцу холодильника:))
27.02.2003 10:00:17, -Smile-
Teena
Вы до сих пор верите в чудеса?? Тогда можно предложить вам волшебную палочку. Где взять? Не знаю. Поэтому, несмотря на все не могу, не хочу и не имею возможности, способ такой: диета и спорт. 27.02.2003 10:00:11, Teena
К сожалению, верю :((( Так как все мои попытки заняться спортом оканчивались крахом (совершенно нет времени), а подходящую диету не могу подобрать - проблемы с кожей (дисгидроз)
Диета и спорт для меня уже пройденный этап
27.02.2003 11:24:41, Неумейка
я в таких случаях, думаю, что виноваты брючки и ищу другие. ;) 27.02.2003 04:24:37, Талифа куми
Наташа С.
http://www.7ya.ru/pub/fashion/graw2.asp
http://www.7ya.ru/pub/fashion/graw.asp
Вот . ссылки на статьи про наш опыт - Karolinы и мой.
26.02.2003 19:04:19, Наташа С.
Продолжаю убеждать всех - хорошее дело обертывания!!! Рекомендую! 26.02.2003 18:56:46, rijik
Поподробнее можно? У меня с временем и местом, а также с деньгами не важно. 26.02.2003 19:00:10, Неумейка
Если с вресменем и местом - не проблема, дома вечером можно, полчаса хватит. А вот с деньгами - подберите подходящее по деньгам средство от целлюлита, например Ив РОше и намазав его, обернитесь целофаном. Походите полчаса и снимите целофан. Это правда экстрим - не совсем по технологии, но лучше, чем ничего:-) 26.02.2003 19:08:02, rijik
Плисецкая Майя : "Жрать надо меньше". От себя довалю- секс хотя бы пару раз в день. Хороший гормональный баланс = хорошая кожа и фигура.:) 26.02.2003 18:39:45, Сексуальноозабоченная
"Сижу не жрамши" - так в оригинале будет... 27.02.2003 14:33:19, Edelweiss
Да не жру я ! И с сексом всё в порядке. Удивляюсь даже, несколько часов жёсткого секса, а бёдрошки всё равно растут. Правда не пару раз в день, но пару раз в неделю точно. Просто работа сидячия. 26.02.2003 18:45:10, Неумейка
Тогда старайтесь не ездить на машине и транспорте. По крайней мере пару остановок проходите пешком. А вообще-то... Зимой обычно поправляется народ, а к осени худеет. 26.02.2003 18:54:14, Сексуальноозабоченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!