Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета для 15-летней девушки

Подскажите, пожалуйста, как худеть в 15 лет. Можно ли пить капсулы ананаса или еще какие-то лекарства, или в этом возрасте все вредно. Можно ли диету Аткинса применять? Хотя отказаться от сладкого нет сил. Помогите, что делать?!
09.10.2002 11:06:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя сестренка в 15 лет весила 78 кг, она твердо решила похудеть: перестала есть после 6 часов, сократила количество углеводов и жиров. Через 6 месяцев ее было не узнать - 55 кг, и вот уже 10 лет больше 60 не весит, хотя ест и после 6 09.10.2002 19:37:11, Панна
для начала, я так думаю, вам надо сходить к эндокринологу. 09.10.2002 13:08:22, avgustinka
Ой, да ни к чему драконовские способы в таком-то возрасте! Постарайся ежедневный рацион пересмотреть, спортом заняться. А вообще, помню, в этом возрасте, очень многие мои знакомые (да и сама я) винни-пухов напоминали, а лет после 20 все в норму пришло без особого умерщвления плоти. 09.10.2002 12:36:51, A_Z
Спортом заниматься. 09.10.2002 11:25:04, мышка на сервере
LubaM
присоединяюсь :-), я в этом возрасте особенно была склона к полноте, ходила три раза в неделю в бассейн + два раза в неделю совмещала бассейн с тренажерным залом - все ок :-)...
ела все что хотела и на ночь в том числе :-)
удачи!
09.10.2002 13:57:53, LubaM
??? Ничего не пить - нарушишь все, что только можно и наживешь кучу болячек, вплоть до бесплодия.
Раздельное питание, не есть после 18-00 и все-таки уменьшить потребление сладкого плюс спорт - похудеешь обязательно. Но ни в коем случае не мори себя голоджом и не пей никакую гадость!!! Это дружеский совет.
09.10.2002 11:09:49, Лёлик
Я домой в 8-9 вечера каждый день прихожу после школы и курсов. С собой беру бутерброды, йогурт питьевой и шоколадку. Не могу же я после этого еще и вечером не есть. Ем суп, немного второго. Может с собой что-то другое брать? Есть все-время хочется... Аэробика 1 раз в неделю, на большее времени нет. И все поправляюсь и поправляюсь, беда. 09.10.2002 11:39:01, Натусик
Во-первых, можно не есть. Я тоже училась и последний раз ела в студенческой столовке в 12-00.:))
Если процесс продолжается, значит тут не в еде дело.
Сходи обязательно в эндокринологу: это может быть и щитовидка, и гормональное нарушение, и диабет. Обязательно сдай все анализы.
09.10.2002 11:42:54, Лёлик
Лелик, диабетом не пугай, если б это начинался диабет, то она бы стремительно худела. А к эндокринологу нужно сходить. 09.10.2002 15:38:27, Hecate
Ну не исключена и такая возможность.:) Их же 2 типа. Да и сладкое девушка любит, но в любом случае к эндокринологу нужно - это как раз по его части, у наших спецов уже спросила.:)) 09.10.2002 16:17:54, Лёлик
Лет до 25 в основном 1-й тип идет, 2-й тип чтоб у 15-летней девочки почти невозможно, ну крайне редко такое бывает. 09.10.2002 16:20:29, Hecate
ОК, не буду спорить.:) 09.10.2002 16:32:33, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!