Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и снова японка

Ну вот я и тоже начала усаживаться на японскую диету. Скажите, а кабачок жаренный можно заменить баклажаном? А чем еще можно?
16.07.2002 09:19:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про рыбу.
Я выкладываю рыбу на противень и запекаю в духовке - получается очень вкусно и без соли и масла :-))))
Рекомендую.
17.07.2002 11:18:57, Натик
Надо попробовать. Поподов еще будет много. 17.07.2002 11:40:06, Змееныш
Ляна
О, коллега )))))))))))) !
Я сегодня 3-ий день на японке и у меня тоже в меню должен быть кабачок. Но за неименеим последнего, буду жарить цуккини-у нас кабачками и близко не пахнет.А вот про баклажан ничего не знаю ((((((((
16.07.2002 13:11:36, Ляна
Не, я второй. Это я за будущее беспокоюсь. Без соли не еда, а мука. 17.07.2002 08:50:51, Змееныш
Professor
А я, например, многое есть соленое не могу - например, салаты овощные, соленая свекла со сметаной - меня просто рвотный рефлекс пробирает, яйца не солю, картошку печеную - тоже. Так что лоя меня еда без соли - не мучительна, только вот готовить некогда. 17.07.2002 09:49:25, Professor
Я вчера давилась рыбой несоленой. А перед этим капустой тущеной такой же.
Чувствую, что невыдержу. И нафиг мне красивая фигура? Хорошее настроение дороже.
17.07.2002 10:57:48, Змееныш
соль в этой диете отсутствует для того, чтобы вы много не съели:) 17.07.2002 11:43:40, ~Orange~
Да я уже догодалась. Сначала понравилось, что ограничений нет, Капусты - сколько хочешь. Ну я и натушила вчера с ведро, а съела 2 ложки.
Остальная до конца диеты, и то останется. Могу предложить, кто еще планирут начать япониться.
17.07.2002 11:53:44, Змееныш
:))) да уж. Капуста вам больше не понадобится - после диеты вы ее больше есть не будете:)) 17.07.2002 13:09:18, ~Orange~
Professor
А я отварную рыбу без соли запросто могу трескать, а уж если с горчичкой!!! Но вот капусту да, вряд ли бы совсем несоленая пошла. Разве если поперчить... А перец там как??? 17.07.2002 14:12:12, Professor
низззяя:)) А то вдруг понравится:)) Еда не должна приносить удовольствие (по крайней мере в этой диете):)) 17.07.2002 16:55:42, ~Orange~
Professor
А я почитала ее - там везде кофе-кофе-кофе, беээээ... Не для меня диета, короче.

По-моему, баклажан более крахмалистый, но это субъективно. Как то я месяц обжиралась баклажанами, запечеными, с помидорами и чесноком - такая вкуснятина, но я поправилась...
16.07.2002 13:09:48, Professor
небось майонез добавляли? Так он - коллорийная бомба 17.07.2002 08:48:36, Змееныш
Professor
Нет, никакого майонеза - зепекаешь баклажан прямо в шкуре в духовке, потом шкуру чулком снимаешь, прокручиваешь через мясорубку с помидороами и чесноком по вкусу - и все - ни соли, ни масла - ни-че-го! Вкуснотень незаписуемая... И вот - поправилась. 17.07.2002 09:47:41, Professor
Ой-ой-ой!! Нельзя так с людьми на диете объходиться!! Эту вкусноту я смогу попробовать только через 12 дней. 17.07.2002 09:52:43, Змееныш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!