Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мюсли

А Вы едите МЮСЛИ?(которые с сушеными фруктами).Как их употребление отразится на похудании? Я утром на работе завариваю ,вроде вкусно и полезно!
10.06.2002 14:19:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ем наши мюсли "Гренола". Они бывают кокосовые, фруктовые, яблочные и абрикосовые. Очень вкусные - можно просто так есть! Судя по информации на пачке, калорийность совсем маленькая - 150 ккал. Правда, не знаю, за счет чего. Сомневаюсь, что они диетические, но ем все время... 13.06.2002 12:06:29, БелКа
Одно время я пристрастилась есть мюсли на работе, залилая молоком или сливками. Мюсли покупала хрустящие, жаренные. Т. к. они очень вкусные были ела в неограниченном кол-ве. Итог - лишние кг. Если их и употреблять, то в ограниченном кол-ве, выбирать не пропитанные сиропом, хрустящие, а без сахара и нежаренные. Просто хлопья с сухофруктами и орехами. При этом не хабывать, что и сухофрукты и орехи колорийны. 10.06.2002 23:41:31, Елена Ф
Йовин
А я их просто ем и не задумываюсь над вопросом фигуры:))))))) 10.06.2002 16:29:52, Йовин
Iriska
Я ем, только я стараюсь покупать не очень жирные. Иногда ем с йогуртом несладким, иногда с кефиром, иногда с молоком.
А насчет похудания, так это смотря какая диета:-)))). С моей диетой сочетается:-))).
Но я, правда, не больше 2 раз в неделю их ем.
10.06.2002 15:25:20, Iriska
Иткис
Я ем практически каждый день, поскольку постоянно в суматохе, и по человечески слопать что-то не получается:( Покупаю принципиально российские, фирму не вспомню навскидку.. вкуснющие тропические и фруктовые, разбавляю соком, молоком или йогуртом. Правда вчера сказали что они жутко калорийные:(
10.06.2002 16:16:24, Иткис
Я их ем сухие. Тогда много не съешь. Но все равно вкусно. 11.06.2002 00:05:21, Харас
~Kolibri~
Ну почему всем вкусно,а мне нет?:(( Ща запалачу!Мне первые три дня было вкусно,потом я заставляла себя их есть,а потом долшло до того,что я их туда,а они назад!:( Вот и худей как хочешь!:( А у меня ещё больлной желудок,мне доктор прописал каждое утро есть мюсли!А я не могу!:( 13.06.2002 11:51:46, ~Kolibri~
Не переживайте вы не одиноки. Меня от овсянки на воде и сырой овсянки замоченной чем-либо тоже того... Пыталась я как-то салатик красоты кушать, помните раньше были они популярны.
Может кукурузные хлопья, а? Я лично их ем. Или рисовые шарики какие-нибудь. Но наверное они не так полезны для желудка.
13.06.2002 12:08:26, karakatica
Я думаю, можно овсянкой на воде заменить!! чередуйте с мюслями 13.06.2002 11:55:24, Ircher (ex Ириша)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!