Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мини-опрос про похудание

Есть тут те, кто сидел на к/л диете и потом, вернувшись к прежнему стилю питания и жизни (!) не поправился?
06.06.2002 12:29:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы уже один раз располнели на "обычном" питании, то почему бы и не располнеть во второй раз? Так сказать, метод уже вами же и проверен :о) 06.06.2002 20:03:45, Плюша
Нет таких диет. 06.06.2002 16:35:33, BelKa
Такое возможно, вы считаете? Если, конечно, под словом "диета" понимается период времени (1-2 недели), когда по часам кушаешь строго определенные продукты или не кушаешь совсем ничего? Тогда не вижу смысла мучить себя 2 недели, чтобы потом вновь объедаться пирожками, тортами и свиными отбивными с картошкой и жаловаться соседкам: "Не действует эта хваленая ... диета". 06.06.2002 16:30:43, Polett
Наташа С.
Я пока не вернулась к прежнему стилю и не собираюсь в будущем.:) 06.06.2002 14:41:23, Наташа С.
Аналогично. Кстати, давно хотела спросить. Перенимая ваш опыт, я стараюсь кушать по такому графику: день - мясной (мясо на обед, в остальное время - фрукты, овощи), день овощной (основные блюда - овощи свежие и тушеные), день молочный (кефир, йогурты, овощи, фрукты), день овощной, день мясной. Вроде бы при такой системе как раз получается, что от мяса и от молочного организм три дня отдыхает. Правильно я поняла смысл? 06.06.2002 16:34:58, Polett
Наташа С.
Вроде правильно.:) А как результаты? 06.06.2002 16:58:11, Наташа С.
"Летаю..." :-)) Кушать не хочеться (хотя мы с мужем сейчас в "контрах", нервничаю немного). Естественно, за пару недель очень резко не похудела, но процесс идет. Довольна. 06.06.2002 18:07:18, Polett
Наташа С.
А что такое к/л?... 06.06.2002 14:33:38, Наташа С.
какой-либо 06.06.2002 14:39:05, Лада
Наташа С.
:))) А я-то голову сломала - ну "к" - возможно, "калорийно -", а вот "л" - ну убилась соображать!:))))) 06.06.2002 14:40:44, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!