Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и что теперь делать?

Начала планомерно сбрасывать вес - меньше кушать, небольшие "нехитрые хитрости" и т.д. - сбросила уже 5 кг, а сегодня муж говорит в ответ на мое хвастание про эти самые килограммы - лучше бы ты начала опять нормально кушать, а то у тебя изо рта такой запах неприятный появился ((((( это не смотря на то, что я зубы как чистила 2 раза в день , так и чищу(((((
Что делать? Выручайте!!!!!
30.05.2002 09:47:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Причиной неприятного запаха изо рта могут быть либо больные зубы, либо больной желудок, либо нарушение выработки слюнных желез языка, либо гормональные нарушения (диабет, например). Всвязи с диетой и промыванием кишечника у Вас скорее всего эта проблема связана именно с желудком. Возможно после гидроколонотерапии у Вас произошли нарушения флоры ж/к тракта, т.н. дисбактериоз (обычно об этом предупреждают при этой процедуре). А на языке налет не появился?
Можно попробовать попринимать бифидо и лакто бактерии в лекарственном виде (бифидумбактерин, например) и в кисло-молочном (бифидо-йогурты, -кефир). Но лучше сходить к гастроэнтерологу на консультацию. Также не забывайте, что нельзя худеть быстрее, чем на 1-2 кг в месяц. А то может быть больше вреда, чем пользы. Не забывайте в период похудения пить хорошие поливитамины, чтобы не было "одно лечим, а другое колечим".
Удачи Вам.
30.05.2002 16:27:12, LOO
во-первых, такую реакцию может дать очистка огранизма. если вы не придумали каких-то супердите, а просто стали есть более легкую пищу в меньших количествах, то возможно ваш организм встряхнулся и решил прибраться, все это нередко сопровождается прыщами, неприятным запахом, но это временно может быть.
второе - молочные продукты могут давать такое, особенно съеденные на ночь, это может говорить о том, что они вам не идут. я практически отказалась от молочных продуктов, чувствую себя лучше.
все вышесказанное не исключает необходиомсти проконсультироваться с гастроэнтерологом.
30.05.2002 11:09:31, Шин
Сходите к гастроэнтерологу, это скорей всего желудок. 30.05.2002 10:44:41, Лёлик
Воду читсую пить и побольше, чтобы все токсины-яды выводились. Запах говорит о том, что либо в желудке какие-то гнилостные процессы проходят, либо что организм зашлакован. А что вы едите? А как много вы пьете? А какой цвет лица? Самочувствие? 30.05.2002 09:55:58, Ako Lastochka
1. Делала промывание кишечника (т.н. гидроколонотерапию)
2. перед каждым приемом пищи - 2 стакана воды
3. самочувствие - прекрасное
4. на коже небольшие высыпания, но я связываю их с похудением
5. ем растительно-молочную, в основном
30.05.2002 10:04:17, вот так...
Пожалуйста, расскажите по-подробнее про гидроколонотерапию всё, что можно. Больно ли? Из-за чего решились на это? Достигли желаемого? Не появилось ли других проблем? Не жалеете ли о сделанном? 30.05.2002 10:42:47, Alenuschka
Могу рассказать, сама недавно делала.
Мне назначил косметолог-дерматолог. Сказала, что очень помогает отпрыщей на лице. У нас делают в санатории, цена 200 руб, делает врач проктолог. После 3 процедуры она сказала, что больше мне делать не надо.
Во время лечения (через день делаются процедуры) мясо, жареное, белый хлеб есть нельзя.
Самое больное в этой процедуре - клизма перед. А сама процедура не ощущается, т к вводится много канальный зонд, по одному каналу заливается вода( 10 литров, по 1 литру в минуту), а по другому каналу тут же отсасывается грязная вода.
После процедуры ощущения просто класс - хочется летать :-)))
Бубут вопросы - пишите, отвечу :-)))
30.05.2002 14:10:29, Натик
Спасибо, что ответили! Есть еще несколько вопросов. Как давно Вы это делали? Проблем типа запоров или наоборот:) не появилось? Кожа стала лучше? 30.05.2002 21:01:52, Alenuschka
Проблем не появилось, т к в это же время пила для профилактики капли хилак форте 3 раза в день по 20 капель.
Кожа на лице стала значительно лучше... говорят, что даже посветлел цвет лица :-)))
03.06.2002 14:15:20, Натик
:-))) Цена хороша, но до Мурманска далеко:-) Люди, поближе к Москве которые! Сколько это у нас стоит и где оптимально цена/качество? (для справки - мне предложили за почти 50$) 30.05.2002 15:34:25, Тоже маюсь
Извиняюсь за вопрос, а где Вы ГКТ делали и ск. стоило? И сколько раз всего эту процедуру назначил доктор? 30.05.2002 10:27:56, Тоже маюсь
Smetanka
Исходя из своих наблюдений,я заметила,что у ВСЕХ моих знакомых ,которые садятся на диеты или по каким-либо другим причинам едят на много меньше чем обычно,неприятный запах изо рта!Прсто надо есть такое же количество еды,но разделить на меньшие порции и чаще употреблять,тогда запаха не будет. 30.05.2002 10:52:44, Smetanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!