Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жиросжигатели

Вот почитала про эти чудо препараты. Захотелось попробовать. Поделитесь опытом, пожалуйста.
13.05.2002 15:38:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Не знаю насчет жиросжигателей, которые в таблетках и пьются внутрь, а вот эффект от термогелей и от охлаждающих гелей с жиросжигателями, поголотителями и расщепителями всякими хороший, из реально пользуемых - термогель Фаберлик, охлаждающий Айс Импакт от Ив Роша и патчи их же, термообертывание от Талак. 14.05.2002 22:21:57, Luvilla
Ама, много надо сжечь-то?*-)
столько, сколько мне сжечь нужно- денег не хватит.*-( После кормления*-(( Хвалили тут же ксеникал - 154 грн на неделю*-)
14.05.2002 14:01:41, Ласточка
Рекламная чушь.Только больше поправилась.Я пила что то сделанное из ананаса...
Нужна диета и физ.нагрузка.
13.05.2002 17:37:11, OxanaE
Vikusha-Blondy
вот-вот! Давно для себя поняла, что физическая нагрузка и УМЕРЕННОЕ питание, а не диета-вот и все, чтобы не поправляться и быть в форме! 14.05.2002 00:02:23, Vikusha-Blondy
Iriska
Нет, чтобы похудеть, именно ДИЕТА, а чобы быть в форме достаточно умеренного питания:-))) И плюс спорт конечно(хотя и необязательно:-)))) 14.05.2002 11:15:53, Iriska
Vikusha-Blondy
похудеем, а кожа висеть останется? Мышц не будет :( всё ж подтянуть нужно физическими упражнениями. 14.05.2002 18:24:34, Vikusha-Blondy
Наташа С.
Я похудела на 19 кг за 8 месяцев - ничего не висит вообще-то и без всяких занятий.:) 15.05.2002 09:46:35, Наташа С.
Iriska
Согласна:-))) 15.05.2002 09:27:42, Iriska
Имхо, смотря сколько кило хочешь скинуть... Может быть делу "глобального похудения" (килограмм со 100 до 60) они и помогают (при длительном применении), но на мои лишние 3-5 кг они не действовали... Я пробовала не один раз и больше не попадаюсь на такие рекламные обещания... 13.05.2002 17:37:07, Polett
Я одно время пила, лет 8 назад.:)) Ничего особенного не заметила, жир не сожгла, ну может быть на 1 кг похудела.:)) Назывался Ultra Diet Pep, продавался в спортивных магазинах. 13.05.2002 15:41:16, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!