Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ксеникал

скажите пожалуйста у кого какой опыт пртименения ксеникала. кто на сколько похудел и за какое время? были ли побочные действия? питью уже 4 день (по 2 капсулы в день), никаких особых "явлений" как писали нет. но вес пока не уменьшился.
21.04.2002 09:52:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похудела на 30 кг. В первые же дни результатов не ждите. В инструкции написано, если вы за 1 месяц не похудели мин. на 3 кг, то этот препарат вам не походит. А так настраивайтесь на 3-6 месяцев, и пить надо капсылы столько раз в день, сколько раз вы едите. 21.04.2002 11:56:14, КсеНика
ЕЛЕНА
Ксения, подскажите, где его можно купить и порядок стоимости? 22.04.2002 13:04:58, ЕЛЕНА
Катер'ОК
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EA%F1%E5%ED%E8%EA%E0%EB&allds=yes
22.04.2002 13:09:36, Катер'ОК
Оська
Подскажите, пжста, сколько он стоит и где продается ( в аптеках?). Что в нем содержится, какой принцип похудания? 22.04.2002 12:18:56, Оська
ОФФю Прошу прощения за глупый вопрос - но любопытсво гложет уже давно :). Вы Ник себе придумали в честь этого препарата или это просто совпадение? 21.04.2002 17:05:47, virus
Ксе - это Ксения, а Ника - Никита ( мой сын). Ник я не придумывала, а он просто сам мной напечатался и все. А Ксеникал я уважаю, так как после всех Суперсистем 6, Тайских таблеток, Гербалайфа, Биобаланса, очищения клизмой по фен шуй, занятий в тренажерном зале, бассейн, гимнастика - я не похудела ни на 1 кг. А после ксеникала на 30 кг. Он может не всем подойти, но 80% женщин, которым я посоветовала - довольны результатом. 22.04.2002 01:04:49, КсеНика
Vikusha-Blondy
а вы именно его принимали по схеме, или для Вас была "гостевая таблетка"? 22.04.2002 01:08:49, Vikusha-Blondy
Что такое "Гостевая таблетка"? 22.04.2002 01:15:22, КсеНика
Vikusha-Blondy
ну, в гостях же не сдерживаешь себя обычно, и ешь все подряд! а потом, чтобы удалить жиры-ешь Ксеникал. (даже в аннотации есть такой термин). 22.04.2002 01:20:05, Vikusha-Blondy
А! Естественно! Я пила столько раз в день Ксеникал, сколько раз я ела. Могла есть 2 раза в день, а могла 4. 22.04.2002 01:22:43, КсеНика
Vikusha-Blondy
а теперь, довольны результатом и больше не принимаете? или чтобы держать себя в форме-надо про него не забывать? А при этом занимались спортом? 22.04.2002 01:31:16, Vikusha-Blondy
Сначала надо добиться желаемого результата и закончить принимать. А потом для закрепления пропить через 6 месяцев еще курс на 2-3 месяца и все. Я не пью больше Ксеникал, не занимаюсь спортом, кроме как за детём бегаю, который на велосипеде или самокате от меня удирает. Ем - сколько хочется. Например сегодня мы с мужем и сыном обедели в одном ресторане, а ужинали аж в трех - итальянских ( 2 первых не понравились и напоследок мы решили завершить вечер в любимейшем), а итальянская кухня не похожа на диетическую ( паста, равиоли, пицца). 22.04.2002 01:38:14, КсеНика
Vikusha-Blondy
т.е. первый курс длится 2 месяца? 22.04.2002 01:42:26, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!