Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заменить ужин?
А мы вчера начали первый этап похудания :-)) Решили заменить ужин овощным салатом с черным/отрубным хлебом или яблоками.
Из салатов в голову пришло морковка с капустой. Какие овощные салатики еще можно приготовить и чем кроме яблок и салатов можно попитаться вечером? :-) Спасибо :-)))
11 комментариев
Обезжиренным йогуртом с клетчаткой и яблоком.
12.03.2002 19:59:44, Нюша

Яблоки вчера ели :-)))
Сегодня салат с зеленью и рыбу ( уломала-таки мужа на нее!!! :0)))
Йогурт , пожалуй, завтра куплю, спасибо :-)) 12.03.2002 20:18:43, ТанГо

Яблоки вчера ели :-)))
Сегодня салат с зеленью и рыбу ( уломала-таки мужа на нее!!! :0)))
Йогурт , пожалуй, завтра куплю, спасибо :-)) 12.03.2002 20:18:43, ТанГо
Сексом.
12.03.2002 14:17:41, ЭлинаAc
Нам и так спать хочется :-)))))
А вы такое предлагаете :-)))))))
Нам бы чего для просыпания :-)))) 12.03.2002 20:16:53, ТанГо

А вы такое предлагаете :-)))))))
Нам бы чего для просыпания :-)))) 12.03.2002 20:16:53, ТанГо

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
