Раздел: Диеты (Как влияет кишечная микрофлора на метаболизм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу на диете, а вес не уходит. Что не учел диетолог?

Сижу на диете, а вес не уходит. Что не учел диетолог?

Сижу на диете, а вес не уходит. Что не учел диетолог?

Подсчет калорий работает, но у всех по-разному
19.02.2019 10:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valeria.murlakova2019
Надо высчитывать кбжу и все! 19.08.2019 07:11:54, valeria.murlakova2019
Агнесса
Вы серьезно? Не только это надо сделать! Нужно больше сжигать калорий чем потреблять это во-первых, во-вторых следить за тем, что ты ешь, ну и вообще я бы порекомендовала заняться йогой потому что она поможет быть подтянутой и стройной. 19.08.2019 07:32:22, Агнесса
valeria.murlakova2019
Да, серьезно. А вообще это все бред! У меня своя методика- не есть сладкое и мучное после шести и все! В остальное время я ем что хочу и худею! И даже не занимаюсь))) Йогой надо заниматься только когда стройный ты уже или без лишнего веса, а для этого сначала нужно по ху деть! Куда я со складками на животе загнусь вам? Как придумают... 19.08.2019 07:42:44, valeria.murlakova2019
Агнесса
Вы почитайте хоть какие-нибудь статьи об этой теме прежде чем всякий бред нести. Ничего не знаете и людям неправильно подсказываете! Я вообще недавно только прочитала статью про то как удержать вес и то что вы говорите это очень смешно. 20.08.2019 08:56:14, Агнесса
valeria.murlakova2019
и вообще если читать все в интернете то можно издохнуть))) 20.08.2019 09:06:11, valeria.murlakova2019
valeria.murlakova2019
Ой какая вы умная, так много читаете! Вот я худею по способу что выше написала и вес удерживаю так же, т.е. это постоянное ограничение от чего происходят срывы, килограммы прибавляются снова. Вообще если ты толстый, то все, это навсегда, это твоя природа, чем мать наградила, как говорится. Я и в пышной форме красивая и сексуальная 20.08.2019 09:05:51, valeria.murlakova2019
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.08.2019 07:59:09, Агнесса
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.08.2019 08:08:31, valeria.murlakova2019
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.08.2019 05:49:33, Агнесса





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!