Раздел: Диеты (Похудение в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стартует новый марафон похудения с возможностью выиграть призы!)

16 апреля объявляем старт нового марафона похудения.
Что вас ждем:
- Поддержка 24/7 кураторов и участников марафона
- Рекомендации по питанию (составление меню) и индивидуальный план тренировок
- Розыгрыши призов в ходе марафона и возможность выиграть главный приз
- Приобретение тела мечты, улучшение здоровья, восхищенные взгляды окружающих!)))

Продолжительность марафона - 1 месяц
Есть возможность выиграть бесплатное участие - все подробности - в личные сообщения ВК (id7416).
Можно также писать на почту: vetalina987@gmail.com
10.04.2018 12:05:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой сложный квест! 10.04.2018 17:22:35, Gulchatai
Antre
Имя Веталина уже пугает заранее. 10.04.2018 12:55:48, Antre
О.... Это почему вас так мое имя напрягает???
Впервые слышу в свой адрес, что я кого-то своим именем напугала))

У нас есть второй организатор - Степан - такое имя не будет пугать?))) Могу дать его контакты - может, с ним Вам будет в таком случае приятнее общаться, не столь боязно)
10.04.2018 12:58:32, Авдеева Веталина
Antre
Ассоциации навевает стойкие. :) 10.04.2018 14:08:26, Antre
Вечная Весна
Какие призы будут? 10.04.2018 12:39:06, Вечная Весна
Antre
Ну чё, рванём? :))) 10.04.2018 12:56:17, Antre
[ссылка-1] Вся подробная информация, плюс условия для возможности выиграть бесплатное участие 10.04.2018 13:01:06, Авдеева Веталина
Вечная Весна
У тебя есть 1200 на взнос и страничка вконтакте? 10.04.2018 13:00:36, Вечная Весна
я знаю способ лучше!
ловите идю:
- взнос 120 тысяч на счет организатора возращабельный только в случае похудения до нужных параметров, контрольный замер до и после, взнос налом в конверте в банковскую ячейку :)))
11.04.2018 12:18:31, douceur
Helen May
Вот если 1200 ещё найти можно, то заставлять меня зарегистрироваться в контакте??? Ну уж нет :) 10.04.2018 16:30:27, Helen May
Antre
Вот про тыщудвести нужно подумать, а страничка имеется, я же продвинутый юзер! 10.04.2018 14:08:02, Antre
Призовой фонд будет озвучен 16 апреля, когда будет полный список участников. Главный приз будет денежный (примерно 5000руб, но если наберем большее количество, чем планируем - увеличим). Также будут допонительные призы в ходе марафона и по итогам: бесплатное участие в следующей марафоне (себе или в подарок), спортивное питание, косметические средства (направленные на процессы похудения и на улучшение состояния кожи после похудения) - список призов также будет объявлен уже 16 апреля. Так как сезон первый (до этого наши диетолог и тренер работали в других форматах) - мы сейчас в первую очередь заинтересованы в привлечении как можного большего числа участников для того, чтобы иметь возможность сделать максимально разнообразный и приятный призовой фонд, при этом не уйдя сами в минус))

[ссылка-1] Группа марафона - за всеми новостями можно следить, вступив в нее)))
10.04.2018 12:49:53, Авдеева Веталина
Вечная Весна
Спасибо
Но уж больно много у вас условий для платного участия.
10.04.2018 13:01:16, Вечная Весна
Страница ВК (поскольку пока что только на базе этого сайта проводим - возможно, дальше расширим охват) - это слишком много условий для участия?)) По поводу вступления в группу, репостов итд - это условия конкурса на бесплатное участие только. Если этот конкурс не интересует. то можно просто участвовать и без репостов - просто в таком случае уже покупая участие. Также обращу внимание, при оплате до 14 апреля будет действовать скидка (эту информацию мы планируем разместить уже завтра на странице группы, после розыгрыша). Скидка 25%. 10.04.2018 13:06:05, Авдеева Веталина
Вечная Весна
"Цена участия
Стоимость участия в марафоне – 1200 рублей, но для тех, кто запишется и оплатит участие до 14 апреля – скидка ??25%. Кроме того, вы можете получить дополнительную скидку ??? в 10%, приведя в марафон свою подругу или знакомую ??! Скидки суммируются!!!??

Старт марафона: 16.04.2018
Продолжительность: 1 месяц

Условия участия:
?? быть участником сообщества
?? сделать репост данной записи с комментарием на своей странице (запись не должна уходить ниже второй позиции на вашей стене до момента розыгрыша)

Розыгрыш состоится 11 апреля!"

Про бесплатное участие ни слова, заметьте) только про скидки
10.04.2018 13:09:43, Вечная Весна
Услоия участия в розыгрыше БЕСПЛАТНОГО участия - повторюсь. Скидки - дело, собственно, ваше - никого можете не приглашать. На случай, если у кого есть желающая участвовать подруга - то это просто ВОЗМОЖНОСТЬ получить доп.скидку в 10% - никто вам ее не навязывает.
Участие в самой группе - ну для получения более актуальной информации желательно - никто опять-таки не обзяывает. Необходимо - для БЕСПЛАТНОГО розыгрыша. Нет - так нет.

Для просто самого обычного участия БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ УСЛОВИЙ - просто цена участия в 1200 руб - и ВСЕ))
10.04.2018 13:37:31, Авдеева Веталина
Antre
Маленький у вас взнос. За такие деньги все будут продолжать жрать и дальше, вот сумма в 10 тыр может заставит кого-то тормознуть. Да и месяц - маловато, #SEKTA вам в пример. 10.04.2018 14:12:01, Antre
Да. У нас в городе одна дама собирает по 20 000 за курс. Не скажу, что ажиотаж, но желающие есть) 11.04.2018 09:25:14, Птичка снежная
Вечная Весна
В общем, перепишите ваш анонс, чтобы не было недоразумений и все правильно вас поняли) 10.04.2018 13:39:05, Вечная Весна
Я поняла, спасибо за замечание, примем к сведению!) 10.04.2018 13:44:49, Авдеева Веталина
Вечная Весна
Удачи вам с марафоном! 10.04.2018 13:47:05, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!