Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12032018 - весы

Отчитываюсь! С июля 2017 г. скинула 10 кг! с 65 до 55 кг.
Сегодня взвесилась, не поверила глазам. Всего лишь с октября (т.е. 5 месяцев) интенсивного спорта: 3 раза в неделю зал и 1 раз в неделю бассейн.
Для меня, как человека крайне неспортивного, это большое достижение - пойти в зал, заниматься) Но могу только с тренером и на воде, и на суше. Без кнута пока не получается.
Контроль питания с лета, сейчас около 1300 ккал в день. Иногда позволяю себе пастилу яблочную, кофе с сахаром по утрам и один кусочек хлеба в обед.
Много овощей и фруктов.
Мне кажется, что внешне я не изменилась. Ну, чуть руки рельефнее стали и все)))
Как у вас?
12.03.2018 17:11:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mari_anna
А какой рост у вас?
Как очень многих читаю, что когда доходят до определенного веса и он останавливается, то начинают следить за объемами (талии, бедер, рук и тд)
По своему опыту скажу, что 10кг это очень хорошо, за такое время.
И вот тут думашь что надо бы еще что то подкачать, а в других местах убрать. Тогда начинается самое интересное. Начинаешь понимать, что надо не просто 1300ккал съедать, а именно БЖУ считать что б был прогресс и урезать еще калории.
Вот на себе знаю, что Мне наесть 1300калорий не проблема, а вот по БЖУ правильно наесть это проблема, особенно правильных жиров.
27.03.2018 17:42:52, mari_anna
Рост 164.
Для меня калории считать - уже подвиг, а если раскладывать по БЖУ - вообще с ума сойду)))
27.03.2018 21:17:59, Gulchatai
хухра-мухра
очень хороший результат! 27.03.2018 11:23:53, хухра-мухра
за 3 месяца после родов я скинула с 72 кг до 46. и без вреда для здоровья, даже наоборот - были начальные проблемы с печенью и желчным - стало всё хорошо. С тех пор прошло уже много лет, и по - прежнему вес держу и всё норм. а тут за 9 почти месяцев - 10 кг? (((((((( 17.03.2018 19:49:19, тина ли
не пойму - это мало или много? у меня нет цели дойти до 46 кг. И я не после беременности. 19.03.2018 17:26:31, Gulchatai
Какая Вы умничка!
У меня Пост. Овощи изрядно поднадоели. Купила позавчера витамины 'больше чем поливитамины', а то волосы лезть стали.
На весах уверенные 65 кг. В ноябре было 69.
Пока без спорта :(
12.03.2018 19:18:56, Труба
1300, 1 кусок хлеба в день.... ничего себе сила воли. У нас качели пока. Волосы хоть лезть перестали, новые стали расти. Делаю березку от обострения геморроя. (роды 7мес. назад в престарелом возрасте). 12.03.2018 17:50:19, baba jozhka
Йожка, для волос хорошие ампулы HP formula. Заказываю в инете, а то в специализированных магазинах дороговато. Реально работает. И сестра моя ими спасалась во время беременности и после родов. Год назад ими волосы свои оживляла. 12.03.2018 19:29:35, Труба
ой, ну что такое 7 месяцев?! еще скинете! а еще я ем хлебцы (около 3 в день).
Но я не чувствую совсем себя голодной.
12.03.2018 17:56:28, Gulchatai
А если не секрет, какая ваша мотивация? 12.03.2018 19:19:12, baba jozhka
Я набрала прошлым летом 5 кг, стало как-то дискомфортно( начала с контроля питания, но скоро поняла, что без спорта не получится. Потом втянулась) 13.03.2018 09:27:47, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!