Раздел: Диеты (Пищевой дневник)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто и что жрёть?

Хухра как-то заводила тему. Хотела поддержать, да руки-ноги-голова так и не дошли. И вот натолкнулась на свой пищевой дневник, который вела в начале года. Каллории и проч не считала. Как меня угораздило это записывать и так есть - гормоны, наверное ))
Так давайте делиться.
Кто ел плюшки на ночь?
19.11.2017 06:39:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтрак:овсянка+2 бутера с крилем,чай с лимоном
Обед:щи с кислой капусты,картошка с селедкой
Ужин:чай и два бутера ,вес почти идеальный))
источник рецептов: портал овертайм лайф
30.11.2017 18:17:58, bombaplomba
палтус на пару, брокколи, цветная, брюссельская. Млоочка до 2% жирности, молоко 1.5%.
Яйца без желтков, пять дней в неделю, салаты травяные.
Раз в неделю 100 грамм картошки.
Бобовые исключила, сыры не ем. Из фруктов- в день 200 грамм грейпфрута или 300 грамм печеных яблок
Завтрак- 150 гр каши на воде, половину столовой ложки оливкового масла и кусок бездрожжевого хлеба Delba
Лотки. С собой всегда лотки с едой.
20.11.2017 17:33:46, Afortunada
Обратила внимание, что мясного ничего нет. Не едите? И бобовые исключили. В них же растительный белок вроде.
У меня небольшой бзик в данный момент на мясе и молочке, но это в предверии грядущего поста. Пытаюсь наесться впрок ))
А капусту во всех её проявлениях очень люблю. Хорошо, что напомнили. Видела во Вкусвилле свежую брюссельскую. Куплю.
22.11.2017 06:45:45, Труба
мне прописали тощую говядину. Найти ее и приготовить- геморой. Палтус по белку сравним с говядиной.
Бобовые запрещены вообще. Творог, яичный белок, курьи ноги или грудь индейки или рыба. Мясо ем раз в неделю, мне больше не хочется.
Анализ тела показал процент мышц чуть больше нормы, все под контролем;-)
Брюссельская прекрасна. К палтусу присмотритесь. Треска не такая вкусна:-)
22.11.2017 16:33:46, Afortunada
Палтус лежит в морозилке )) уж очень люблю эту рыбу. Мне палтус вкуснее красной. А вот на пару рыбу я ещё не разу не готовила. Но у меня нет пароварки: приспособила сито по диаметру к подходящей кастрюльке. Котлеты из Мяснов так делала. Жиииру с них стекло немерянно, уменьшились конечно. Но я жирное не выношу, желудок что ли не принимает. Овощи нравятся больше, чем фрукты. Когда покупаю цв или брокколи, меня аж подтряхивает от удовольствия ))) А другие смотрят и удивляются: как ты это ешь?
Повезло со вкусовыми пристрастиями ;-), особенно когда начинаю "опять похудеть нужно".
23.11.2017 08:11:50, Труба
Плюшек не было.)) а вот пару конфет шоколадных съела.) 19.11.2017 13:15:09, Рипли
я осознаю что моя зависимость во вред, я прям сейчас это проговариваю.прям медленно. Это илюзия удовольствие от еды,это иллюзия оборачивающаяся против меня!
Вчера не ела
19.11.2017 10:30:33, Я свами худею
хухра-мухра
Гы, у меня вообще не оч. характерный день. С утра я ела яичницу с копченой индейкой и помидорами.
Кофе.
Обед - одна самса с говядиной, маленькая. Капуччино.
Потом была силовая тренировка - час.
Потом еще выпила гляссе.
А вечером пошла в театр ("Табакерка" на Сухаревской, там прекрасно!, Спектакль чудесный!) Там выпили сидра, потому как лицензии на алкоголь у них нет и съела я буритто с лососем, брускетту с тунцом а потом десерт с киви. Но все очень-очень маленькое. :)
19.11.2017 08:12:23, хухра-мухра
А мне что-то в Табакерке не понравилось. Но , правда, я там была беременная. На 8м месяце, наверное. В мае. Воздуха очень сильно не хватало. Больше туда не пойду.
Спектакль был хороший. Но там , конечно, переигрывал всех один актер - Александр Семчев. Под конец он просто обливался потом. Так душно было и ему. Но опять жеж - очень он тучный.
19.11.2017 13:19:00, Рипли
хухра-мухра
А, ну может там кондиционера не было? я не знаю, был ли он в этот раз, я наоборот радовалась, что тепло наконец после улицы.
А так мне понравилось, что все чистенькое, новенькое и персонал молодой-красивый, похожи на студентов театральных ВУЗов. Очень все симпатичные.
19.11.2017 20:05:02, хухра-мухра
Мой давнишний дневник:

Пон. (30.01.): капустный салат, козинак, творог (1,8%) со сметаной, ломтик хлеба с сыром, 1/2 яблока
Вт.: яйцо и хлеб с сыром, кружка сока, творог (1,8%) со сметаной, кружка йогурта, гречка с капустным салатом, кружка йогурта
Ср.: капустный салат с ломтиком хлеба, кружка сока, козинак, 1/2 яблока, 1/2 груши, 2 киви, капустный салат с ломтиком хлеба
Четв.: 2 яйца и хлеб с сыром, кусочек козинака, творог (1,8%) со сметаной и мёдом, 2 котлетки на пару с капустным салатом и хлебом, 1/2 яблока, 1/2 груш
Пятн.: брюсс капуста и брокколи, салат из огурцов&редиса с хлебом
Субб.: 2 яйца&хлеб с сыром, творог (9%) со сметаной&мёдом, салат из огурцов&редиса с хлебом, яблоко, 1/2 груши
Воскр.: 40 гр гранолы с молоком, творог со смет&мёдом, ломтик хлеба с сыром, тыква, котлета

Вот скопировала. Пока копировала одну неделю удалила безвозвратно :-(
19.11.2017 06:58:59, Труба
Пон. (06.02): 40 г гранолы с молоком, суп, 1/2 яблока, 1/2 груши
Вт.: 40 г гранолы с кефиром, творог со сметаной, сок, грудка индейки с цв капустой, тыква
Ср.: 2 яйца и хлеб с сыром, авокадо с хлебом, грудка индейки с салатом огурцы&редис с хлебом, яблоко
Четв.: 40 г гранолы с кефиром, тыква, козинак, грудка индейки с салатом огурцы&редис с хлебом, кефир с сушками
Пятн.: 40 г гранолы с кефиром, 1 авокадо, творог 5% со сметаной и мороженым, 1 киви, салат витаминный и суп с хлебом, кефир с сушками
Субб.: авокадо, жареная свинина с витаминным салатом и хлебом, творог зерненый
Воскр.: 40 г гранолы с простоквашей, грудка индейки с витаминным салатом и хлебом, 1 авокадо, яблоко и груша, молоко с сушками
19.11.2017 07:08:21, Труба
хухра-мухра
гранола - это интересно, надо взять на вооружение. 19.11.2017 20:05:52, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!