Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

11102017 - весы!

Минус полкило. 71.5. До цели еще 3.5 кг. Мой приятель посоветовал мне дальше не худеть, в ответ на что я посоветовала ему дать мне шоколадку...горькую...и можно еще 6 миллионов долларов :)
11.10.2017 08:53:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я забыла взвеситься, да собственно там ничего такого и не хотела увидеть)) 11.10.2017 11:29:37, муза мужа
Молодец!
У меня -400 (61,7).
11.10.2017 10:23:43, Gulchatai
хухра-мухра
фитнес-то был в итоге? 11.10.2017 10:40:53, хухра-мухра
сегодня иду (на среду). Волнуюсь, страшно, некомфортно. В раздевалке все полуголые.
Но так хочется влиться в это движение, чтобы не обращать на это внимание.
11.10.2017 11:11:28, Gulchatai
хухра-мухра
ну, да, полуголые. Некоторые вообще голые. И че? У нас еще сауна при женской раздевалке, там вообще все голыми сидят на полотенчиках. Вообще можно выбирать время, когда народу мало - например, в выхи рано утром. Но меня голые не смущают, я их не замечаю. Может, я кого смущаю, да и фиг с ним. 11.10.2017 13:59:21, хухра-мухра
а я такая забитая))) жуть. 11.10.2017 15:49:35, Gulchatai
Если в фитнесе самое страшное голые, я вам завидую)). Мне было стремно, что я только половину упражнений могла исполнять, а потом лежала пластом))) 11.10.2017 18:21:46, муза мужа
хухра-мухра
да вот че-та я не пойму, чего в голых страшного...ладно еще если мужики голые, а женщины-то? У них все точно такое же, как у меня :) А с упражнениями для первого раза я поступила проще: плюхнулась в бассейн и час проплавала. Плаваю я с детства быстро, хоть и неправильно :) Голову нельзя в воду мне.
На групповые я решилась сильно после того, как начала ходить в клуб - на степе для новичков чуть не сдохла в первые 5 минут. До конца часа продержалась чисто из самолюбия. А потом - постепенно все. Индивидуально я попробовала заниматься сильно после того, как "подсела" на групповые, но тут от тренера многое зависит. С одним понравилось, с другим нет.
12.10.2017 09:25:58, хухра-мухра
а сколько Вы уже в зал ходите? 12.10.2017 09:54:55, Gulchatai
хухра-мухра
уже 11 лет в этом году! Вот в ноябре.
Первый раз взяла абонемент у мамы 10 лет назад, она им все равно не пользовалась, мы и переоформили. Так и втянулась. Я в Worldclass хожу. Сначала только сама занималась, потом на групповые начала, так и втянулась.
12.10.2017 10:58:56, хухра-мухра
вообще! 11 лет! это очень много! Вы уже там совсем своя.
я оформила карту в X-Fit.
13.10.2017 09:35:14, Gulchatai
хухра-мухра
да, на моих глазах сменилось много тренеров :) Кстати, ща у меня 2 клуба, второй был в подарок - это иногда удобно. Второй клуб у меня женский, там одни женщины и дети. Подходит для тех, кто мужчин стесняется. 13.10.2017 11:02:19, хухра-мухра
а где находится для женщин? 13.10.2017 12:39:57, Gulchatai
хухра-мухра
на м. Н.Черемушки. Worldclass Lady's
Там прям рядом с метро, очень уютненькое место, только вот жаль, бассейн маленький. Ну, там еще и для детей рассчитано, поэтому он не такой глубокий. В расписании есть детские и взрослые тренировки. И большой упор на танцы. Я туда не оч. люблю ходить, мне мужчины не мешают:) Но вот то, что совсем рядом с метро, это удобно :)
13.10.2017 13:09:45, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!