Раздел: Правильное питание (Я вернулась из отпуска! Минус 1 кг за 10 дней! Считаю, что это неплохо, учитывая, что я там не считала калории)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

02.09-весы!

Я вернулась из отпуска! Минус 1 кг за 10 дней! Считаю, что это неплохо, учитывая, что я там вообще не считала калории. Понятия не имела, сколько ем.
Каждое утро начиналось с часовой пробежки по горам. Потом был завтрак - обычно яичница и тушеные овощи, иногда добавляла кусок сосиски, они там не такие, как у нас, натуральные.
Или просто мисочку творога.
Пила кофе, воду. Хлеб не ела. На сладкое ела ананасы.
Потом каталась на яхте. Иногда стояла у руля. Плавала. Либо, если штормило (было пару раз) -оставалась на берегу и плавала. У берега волн практически не было. В бухтах тоже.
На яхте был обед - рыба-макрель, целая, с печеной картошкой. Они еще все поливают жутким кол-вом оливкового масла. Красное вино (разбавляла водой). Потом еще блинчики с нутеллой :) После такого разврата обычно не ужинала, хотя когда как. Иногда приглашали на вечеринки на ту же яхту - там все опять же пили вино, ели запеченную свинину и картошку. Было много желающих купить мне мороженое, но я обычно отбивалась, особенно если на ночь глядя.
Хотя иногда сама себе брала кофе с мороженым, ну это днем и вместо обеда, если не на яхте была. И редко. А так пила капуччино без сахара, как обычно.
Иногда вечером или в обед брала салат из сырых овощей с креветками, он был чудовищных размеров, но там в основном был зеленый салат и помидоры. Помимо креветок, почему-то еще пршут, но немножко. И оливки. Тоже с оливковым маслом.
Столько вина я никогда не пила, мы там начинали уже в обед, и так до вечера, правда, я все время разбавляла его большим кол-вом воды.
Короче, Средиземноморская диета действительно работает! Но желательно при этом жить на Средиземном море! И нафига я приехала.
Мне там замуж предлагали. И вообще там себя чувствуешь женщиной, а не существом неопределенного пола, как в Москве. Там было полно внимания от мужчин, на каждом шагу, а тут меня уже как женщину лет 20 никто не воспринимает :)
Жаль-жаль, но все, кого я люблю, живут здесь. Пришлось вернуться. Но я в печали.
А вы как тут поживаете? День знаний отпраздновали? Поздравляю всех, у кого кто-то учится, и всех, кто сам учился или продолжает учиться! Пошла работать. На еду я там не тратилась, но много просадила на шоппинг.:)) Как начала в дьюти-фри так до конца отпуска и не остановилась. :)
02.09.2017 08:32:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там же Адриатика, Адриатическое море, у меня муж-серб, так что слушаю про красоты Адриатики и Адриатического моря с утра но ночи :)
Очень красивые виды, очень! Конечно, вернуться с солнечного побережья в нашу серость/ слякоть/ мглу----это печаль печальная.
06.09.2017 18:21:48, Косулечка
хухра-мухра
Да, тем более, мне предлагали остаться :) 07.09.2017 18:03:42, хухра-мухра
-1 кг с прошлой среды. Еще 2 прилипших в отпуске надо сбросить. Потом думать дальше:) 04.09.2017 21:07:51, Наталия1974
а я провела 3 дня в Хельсинки, ела ржаной хлеб (утром, не очень много, без масла, как врач назначил), ходила по 10-12 км в день и ела рыбу, овощи и траву. Пока не взвешивалась. 04.09.2017 17:30:30, Afortunada
хухра-мухра
в Финляндии классно. Мне очень нравится. Эх, где б денег взять на все,что хочется. 05.09.2017 17:04:12, хухра-мухра
Кузя и сын
А в какой связи врач назначил ржаной хлеб. Или суть в том, что без масла? Расскажите, пожалуйста. 04.09.2017 18:20:00, Кузя и сын
хухра-мухра
там витамин В, вроде бы. 05.09.2017 17:03:32, хухра-мухра
врач сказала, что хлеб есть обязательно, подсушенный, не более 3 кусков в день
при том что я вообще не фанат хлеба, типа прямо обязательно
04.09.2017 18:57:53, Afortunada
Цветик-семицветик
отличный отдых, хороший результат по весу! здорово! 04.09.2017 10:40:14, Цветик-семицветик
natmet
Привет! Невозможная красота! Ну да я уже писала)

Не считать калории - это уже невозможно, я уверена, что ты на глаз уже можешь прикинуть сколько там чего))

Супер! У меня без подсчетов 64,5, полет нормальный.
04.09.2017 08:29:29, natmet
хухра-мухра
да нет, на самом деле на глаз -далеко не все :) 04.09.2017 10:55:55, хухра-мухра
хухра-мухра
повесила немного фоточек, из тематического -еда, которой меня там кормили :) 02.09.2017 22:26:07, хухра-мухра
фотки классные:-)
Надеюсь, ты оставила бекон на тарелке:-)))

Шпрут помню. Хотя пробовала его давным-давно.
04.09.2017 17:33:05, Afortunada
хухра-мухра
это не шпрут, это пршут. Да, действительно оставила. Меня там все время кормили, но я отбивалась :) 05.09.2017 07:40:35, хухра-мухра
Здорово, поздравляю. очень рада за вас! 03.09.2017 14:45:27, baba jozhka
хухра-мухра
спасибо! 04.09.2017 10:57:15, хухра-мухра
рыжая Ксю
Ну виды шикарные просто! Я не была в Хорватии, но была в Черногории. Они похожи. Я не люблю ездить два раза в одно и тоже место, но в Черногорию или Хорватию обязательно еще поеду. В этот раз тоже видели дельфинов, плавали рядом с ними в открытом море. Такие маленькие дельфинчики-селедочки были, плавали, прыгали:)) 03.09.2017 10:24:32, рыжая Ксю
хухра-мухра
а там огромный был, он поднырнул прям под яхту (мы мотор отключили). Я не ожидала, что он такой огромный и такой шустрый! Не успела сфоткать, хотя сквозь воду отлично все было видно, но он такой быстрый! 04.09.2017 10:58:16, хухра-мухра
рыжая Ксю
Привет, Хухрочка! Какой позитивный отчет. Не устаю поражаться твоей силе воле: не есть в отпуске, когда вокруг столько всего вкусного. Мне до этого еще работать и работать над собой. Я сейчас ушла в какое то беспорядочное питание и просто не встаю на весы. Боюсь:) И бегать в отпуске у меня получилось всего один раз, но я вообще не люблю бегать.
А по поводу шоппинга... да, я Ксю, и я шопоголик!:))) Так что очень понимаю тебя!
02.09.2017 20:09:32, рыжая Ксю
хухра-мухра
привет! Да у тебя железная сила воли, по-моему.
У меня вот совсем не получалось считать калории и я на это дело забила. Ну вот бегать - да, но там просто нереально красиво. Бежишь - и вокруг такая красота! Поэтому даже после вечерней попойки я вставала в 6 утра и бежала.
Несколько фоточек есть, в том числе и утренние во время пробежки.
02.09.2017 22:27:58, хухра-мухра
December
Просто прекрасно! Рады Вас видеть, очень! 02.09.2017 16:40:12, December
хухра-мухра
спасибо! :) 02.09.2017 22:28:12, хухра-мухра
Отличный отчет! Чудесный отпуск! -1кг- приятный бонус, но думаю, не главный! Пусть кайф от отпуска задержится подольше!
с удовольствием прочитала- спасибо!
02.09.2017 09:44:08, Tanita T
хухра-мухра
вам тоже спасибо. Может, я потом еще фоточки повешу - там реально очень красиво, особенно -прозрачное море! 02.09.2017 14:53:54, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!