Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Хочешь похудеть? Спроси меня как!

Помните рекламу нашумевшего в 90-х препарата по похудению гер...ф? Не буду его писать, чтобы не было рекламой.

Рассказываю по порядку.

Гуляя по соцсети наткнулась на одну знакомую с которой работали на одном предприятии. Девушка просто умничка, приятная, собранная всегда, адекватная. Много раз общалась с ней по разным вопросам всегда много правильного советовала.

Вообщем в соцсети увидела фото, где она похудела. Списавшись с ней, она мне рассказала про клуб здорового образа жизни. В клубе делают замеры, составляют питание, проводят просвещение про питание, состав тела, физнагрузки и т.д. Собирается клуб поддержки.

Дала она мне контакты, это оказалось рядом с домом. И я пошла на первичную бесплатную консультацию.
Очень приятная женщина оказалась консультантом.

Меня взвесили на весах, который определяет состав жира, воды. Сделали заключение, где указали мой биологический возраст по этим данным, содержание жира (хотя толщину жировой складки не меряли, что смутило меня), воды, костей.
Спросили про питание в течении дня. Расспросили, про то как сплю, быстро ли засыпаю, проблемы со стулом.

В это время в клубе были 3 женщины, которые на компьютере разбирали какую то тему про спорт. Какой спорт и сколько тратится.

Рассказала, что в абонемент входит: контроль массы и объема тела, завтрак (напитки Герб...ф), разбор питания, поддержка.
Показала свои фотки какая она устрашающая была в 35 лет (но она действильно хорошо сейчас выглядит, ей 54 года), показала фотки с изменениями девушек которые были в данный момент. И других женщин, как молодых, так и сильно возрастных по 70-75 лет. Результаты у всех хорошие по 3-5 кг в месяц. Также у них в клубе имеется комната с физкультурой - когда силовые с гантелями, когда бодифлекс на дыхание.

Также меня добавили в их группу в вайбере. И я наблюдаю постоянные отчеты с хорошими результатами реальных людей. И так все заманчиво это. Там же постоянные ссылки идут, как гер...ф безопасен, что это витамины, минералы и необходимые волокна.

Я конечно все таки с осторожностью отношусь к всяким добавкам.
И все таки: что это такое? Почему от него худеют? Почему люди не боятся его пить?
11.05.2017 19:03:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zllata
есть отличное вещество для потери веса сибутра*мин , вот если его пить и кушать не хочешь и энергии полно, только у него побочка жуткая , а так кто пьет все худеют, во все нелицензированные препараты его добавляют , так как этот препарат запрещен в ряде стран. Волшебные тайские таблетки - это он же 22.05.2017 16:35:36, Zllata
Fire
Сибутрамин (действующее вещество) это НЕ запрещенный препарат, а просто рецептурный.
Его выписывают эндокринологи при ожирении в рамках терапии и препараты на базе сибутрамина (редуксин и т.д.) вполне легально продают в аптеках.
22.05.2017 20:40:43, Fire
Zllata
В ЕС с 2010 г его применение приостановлено , а назначают его при очень серьезном ожирении 22.05.2017 21:02:22, Zllata
Fire
Я что-то пропустила, и давно Россия вступила в ЕС? У нас это разрешенный препарат, официально производимый и прошедший предварительное тестирование.
Его действительно назначают при серьезном ожирении и все показания и противопоказания описаны в инструкции. Но у нас же в плане снижения веса чистая самодеятельность и если принимать препарат только потому, что кто то решил, что "я жирная корова, вешу 59 кг" - то да, пользы от этого не будет.
Но это касается и всех остальных серьезных рецептурных препаратов - самодеятельность при их приеме категорически недопустима.
22.05.2017 21:15:35, Fire
Zllata
Вы сейчас немного не о том, почти во все бады , коктейли его добавляют , и никто не пишет , что же там такое содержится и не называют это рецепторный препаратом , а народ покупает , а потом от своего не знания получает кучу проблем 23.05.2017 13:18:52, Zllata
Подружка у меня посещает такой клуб. Худеет от того, что вместо завтрака этот гербалайф и вместо ужина он же:) Вот и весь секрет:) Я пробовала ее коктейли, мне совсем не понравились:( Не смогла бы их пить:( 14.05.2017 21:00:23, Наталия1974
У меня свекровь ходила в такую группу. Не худеть, а для здоровья и компании. Она давно на пенсии и ей скучно, мы на другом конце Москвы живем, в общем - вот так. Ну, ей понравилось - внимание, витаминные коктейли. Я думаю, что можно там похудеть. В г-лайфовских коктейлях же мало калорий, поэтому снижение веса идет от того, что потребляешь меньше калорий, чем съедаешь - как и всегда. Ну и плюс живая компания. Набираешь же потом потому что жрать начинаешь все подряд. Я по себе сужу - как я зимой ела - уйму еды - и как сейчас. Если вот так настроиться очень сильно - и не жрать, то вес держать можно. 12.05.2017 13:52:46, Sober73
хухра-мухра
Я пила аналогичные коктейли. От них действительно худеют. Я тогда за относительно короткий период (не помню, за сколько) сбросила с 83 до 63. Причем без особого напряжения.Проблема в том, что когда с них слезаешь - все возращается. Там,кстати, еще момент идет - энергии было много, спать не хотелось. Могла всю ночь танцевать. Ну а потом с пищеварением какая-то фигня происходит. Потом эту штуку (которую я пила, не г-ф, другую) - запретили в России, перестали продавать. Тут-то я все обратно и набрала. Не сразу, но все вернулось. 12.05.2017 08:12:55, хухра-мухра
Помимо гер....фа есть куча других добавок. И чего только люди не пьют, получая кратковременные эффекты и гробя своё здоровье.
Конкретно про ваш рассказ. На то он и сетевой маркетинг, чтоб грамотно запудрить людям мозги. Ну и все эти интернет-отчеты... как в анектоде про "и ты тоже говори".
11.05.2017 23:11:22, Mira
+100 12.05.2017 01:07:28, zefirka
А откуда сведения, что худеют от препарата? Для этого необходимо специальное исследование, 2 группы, препарат и плацебо, взвешивания, замеры...
Иначе - недостоверно. Худеть могут по разным причинам: чаще всего люди свято верят в то, во что хотят верить:) Мириманова ли, Аткинс, Кбжу, диета по группам крови или цветам - любая диета работает и, одновременно, не работает:)
В случае с Гер-м может играть факт потраченной суммы денег (люди более дорожат и больше стараются тогда, когда потратят ощутимые деньги), может, какой-то тонизирующий, эндорфинный эффект травок....
Но все то же самое и бесплатно будет и без него!
Ссылки и обсужденик эффективности и безопасности могут быть продуманеым пиаром:) который ведется, например, модератором, чтобы убедить себя и других:) Цель одна - выманить деньги:) Владельцу/ продавцу заработать денег:) и все:) другой пользы никому нет:)
11.05.2017 19:15:42, Vanilla
хухра-мухра
да не, я верю, что он работает. Вопрос в том, что будет потом. А вечно на нем сидеть не станешь, это неполноценное питание. 12.05.2017 08:15:58, хухра-мухра
рыжая Ксю
Тоже так думаю.
В клубе они учатся правильно питаться, разбирают продукты. И им пишут меню с рассчитанным калоражем. А главное у них есть поддержка и живой пример друг друга, который очень подстегивает. И я сейчас наблюдаю в группе, как массово вступает народ в группу и все худеют самое главное с хорошими результатами. Выставляют фотки с заметной разницей, пишут замеры. Аж, завидно:)
И все такие мне кажется без химии здесь не обошлось.
11.05.2017 19:44:34, рыжая Ксю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!