Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудеть срочно

Мне нужно очень сбросить за месяц 10-12кг. Сейчас 110. Стимул есть, нужны действенные советы. Понятно, что ограничения в еде жесткие. Может еще есть что то эффективное. Пока планирую рацион жестко урезать, один день в неделю голодание и день на щетке. Плюс глюкофаж.
20.03.2017 22:24:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
есть каждые два часа но маленькими порциями. Каждую порцию еды запивать горячим чаем.
берете куриную грудку или говядину. Отвариваете или запекаете. взвешиваете. считаете калории. в день должны потреблять 1200 это и мясо и овощи. овощи лучше сырые в виде салата. тоже взвешиваете
всю эту еду делите порционно. на 6 -7 порций. и ешьте каждый час. это важно.
1. разгон метаболизма.
2. не будет возникать чувство голода. а то что будет - можно перетерпеть так как знаете что через два часа сможете перекусить.
голодать можно но это спустя две недели после начала данной диеты.
зайдите на сайт борменталя. почитайте. поймете как считать калории. да и вообще много полезной информации
22.03.2017 16:40:59, ПимпусЬ
SweeT
а еду вообще запивать нельзя! 27.03.2017 17:31:37, SweeT
LOO
Если глюкофаж выписан врачом, то у Вас как минимум метаболический синдром. Не надо жестко урезать питание, это не правильно! Чтобы похудеть, нужно, наоборот, есть! Иначе организм испугается и перейдет в жиросберегающий режим (влияние гормонов стресса). Вам стоит оставить сбалансированный рацион по белкам, жирам, витаминам, минералам и клетчатке. Для похудения безопасно и эффективно убрать все пустые калории (быстрые углеводы) и контролировать медленные, создав НЕБОЛЬШОЙ дефицит калорий, чтобы не испугать организм. Удачи! 21.03.2017 14:53:54, LOO
Танюш, привет! Слушай, если я ем, а есть все равно охота все время, это что??? 22.03.2017 12:44:16, Наталия1974
LOO
Привет, Натуль! Скорее всего действие инсулина. При повышенном производстве инсулина повышается аппетит. А повышенное производство - из-за инсулинорезистентности. Сдавала натощак глюкозу плюс инсулин? А глюкофаж принимаешь? 22.03.2017 20:25:12, LOO
Только глюкозу натощак, вроде... Глюкофаж не пью:( Хотя надо. Все собираюсь к новому эндокринологу, который у нас появился. 22.03.2017 20:31:18, Наталия1974
LOO
Сдай инсулин + глюкоза с определением индекса инсулинорезистентности HOMA-IR. Тогда будет понятно, из-за чего у тебя повышенный аппетит. Если из-за этого, то придется строго контролировать углеводы, плюс метформин (не тяни с врачом). 22.03.2017 20:36:01, LOO
Цветик-семицветик
организму надо привыкнуть,
плюс воду пей, морковку/капусту грызи,
мало ли что он хочет:)))
22.03.2017 13:11:09, Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
к эндокринологу бы надо,
а так низкоуглеводное питание и всё будет
21.03.2017 09:52:31, Цветик-семицветик
Tanita Tararam
знаете, тут даже страшно что-либо говорить.
Вы начните потихоньку, а там как пойдет, а?
я когда начала заниматься, с весом 84, мне сразу сказали, не вставай на весы первые 2 месяца!! Два!!
в общем, не горячитесь и удачи!
20.03.2017 22:45:38, Tanita Tararam
Даже с супердиетологом, под наблюдением и с максимальными физ и аппаратными процедурами в первый месяц человек скидывает 9 кг. Действенный совет один - каллораж 1200-1500, разгонять метаболизм с тренером и жиросжигающими тренировками в бассейне (не плавать а по часу пару-тройку раз в неделю выполнять все упражнения программы аква всякие там легс, боди, и тп). И не нажирать снова, 4 года надо держать новый вес, иначе разнесет за месяц, порадоваться новой одежде не успеете (жировые клетки никуда не деваются, разнесло один раз, разнесет снова). 20.03.2017 22:40:41, mama_malchika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!