Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Динамика отвесов, трындельное

Прошло две недели, как занимаюсь в зале и питаюсь по плану, сформированному тренером. (6 разовое питание. По калоражу примерно 1500 +-. По соотношению БЖУ - 40/30/30 (в %%). +- 2-3 %).

Начальные данные 98 кг. 176 см.
Первая неделя отвес - 1,5 кг
Вторая неделя - 1,7 кг.

Сегодня тренер сказал, что для меня это очень мало - считает, что я нарушаю питание. И что в начале должен быть большой отвес, из-за слившейся воды, а его (большого) нет. Нарушения, если и есть не значительные (к примеру, овощей не 150 гр., а 170. Или мяса не 120 гр., а 130.)

Но, кмк, торопить процесс быстрее не нужно - голода нет, самочувствие, практически, нормальное. Срывов нет. Выходные без зажоров. И, еще боюсь, если быстрее - чтобы чтобы не было отвисшей кожи (сорри) и срывов.

Я права, как считаете?
03.10.2016 09:13:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быть может это совсем не ваш вариант? Вы не думали о том, что такие жесткие меры вам просто не подойдут. Если вы подходите серьезно к этому вопросу и не помогает, то значит нужно что то менять.У меня такое было. Диета, правда занималась не в зале. Все сама, бегала по вечерам. Конечно вес уходил, однако самочувствие было просто ужасным. И я поняла, что так издеваться над собой нельзя. Составила себе правильный рацион решила ходить на курсы йоги [ссылка-1] . Это не целенаправленные упражнения для похудения, но после них чувствуешь себя просто помолодевшей и очень расслабленной. Никакой гигантской усталости, никаких изнуряющих занятий. И постепенно я привела тело в норму. Но отказаться от занятий уже не могу. 04.10.2016 10:07:22, Mannalil
Вечная Весна
по мне - хорошая похудательная тенденция. незачем искусственно её наращивать. 03.10.2016 14:04:22, Вечная Весна
Вы правы на все 100%. К чему это так сливать воду??? Тренер не сказал??? Оно и понятно, не он же "сливает" или худеет. Не его здоровье.
Всё правильно, медленно и верно, лучше маленькими шагами, но неуклонно идти вперёд.
03.10.2016 12:50:15, Косулечка
Спасибо, а то, тренер как-то так надавил на меня, что я аж засомневалась. 03.10.2016 13:01:53, Птичка снежная
Пусть он на кого-то ещё давит. Умные они там пошли, тренеры эти. Моя коллега еле приползла после тренировки на работу утром. Сидит и встать не может, ноги трясутся.
Вот к чему её так загонял тренер? Я аж психанула и спрашиваю её: А у тебя у самой то ум есть??? Чего ты всё тренера слушаешь, а не свой организм?
03.10.2016 17:29:15, Косулечка
Считаю, что вы правы. Главное это ваш комфорт и самочувствие. А тренер может что угодно считать, это же не он худеет:) Спешка в этом деле для девочек, которым 10 кг в месяц раз плюнуть, а солидные женщины должны любить себя. 03.10.2016 11:50:51, Иллика
Мне кажется при Ваших начальных вводных, тренер права. Действительно отвес должен быть больше. Что касается отвисшей кожи, то спорт Вам в помощь как раз для этого) А вообще, Вы молодец! 03.10.2016 10:58:33, алко
Может быть причина в соли? Я от соли не отказалась - солю и овощи и белок.
Об ограничении соли в рационе указания не было.
03.10.2016 11:04:26, Птичка снежная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!