Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, что делать с кожей

Похудела за 2 месяца на 5 кг, 3 месяца как держу этот вес. Очень недовольна состоянием кожи груди и живота, дряблая, висит((...
Девочки, что делаете, чтобы привести кожу в порядок, подтянуть ее?
29.06.2016 14:55:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на лабутенах нах
Профессиональный массаж хорошо помогает. 01.07.2016 11:15:40, на лабутенах нах
Фруате
Возможно, что это индивидуальная реакция Вашей кожа - 5 кг за 2 месяца совершено немного, очень правильное похудение, на мой взгляд. 30.06.2016 11:42:54, Фруате
В том то и дело, что никакого критичного скачка не было, а кожа никак не придет в норму.. Неужели я одна такая и никто не использовал никаких средств для подтяжки кожи? 30.06.2016 12:07:02, Ната...
Фруате
Сейчас лето - народу здесь мало.

Может поискать темы в архиве?
(здесь или в конференции Мода и красота)
30.06.2016 12:08:42, Фруате
tЮлька
Спорт 30.06.2016 01:50:06, tЮлька
Сколько лет вам? смотреть надо, 5 кг не очень много. 29.06.2016 16:56:05, Иллика
40.. объемы очень заметно ушли 30.06.2016 12:05:24, Ната...
хотя... так порассматривала свой живот сегодня утречком... за год,год! кремиков и массажиков немного изменилась структура в сторону улучшения... Немного, посторонний не заметит. Попробуйте лпджи, аппаратный вакуумный массажик, по крайней мере, это приятно. Можно еще мезотерапию и лазер. Но в моем случае добрый доктор сказал, что только деньги на ветер. И витамины внутрь для кожи, ногтей и волос. Мне вот такие понравились, ногти стали лучше, это да.
картинка
01.07.2016 09:29:08, Иллика
по моему опыту, чудодейственных кремиков и массажей нет. Ну, может, девочкам кремики помогают, но скорее всего их спасает молодость и время, пока они кремики втирают, кожа сама приходит в норму:) Только скальпель. 30.06.2016 20:00:38, Иллика
Antre
Изначально нужно было заниматься спортом+массаж лица. 29.06.2016 15:08:36, Antre
Спорт и был и есть регулярным, не менее 5 занятий в неделю. С лицом врод ттт все в порядке. 30.06.2016 12:04:34, Ната...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!