Добрый день, девушки!
Собираюсь немножко похудеть, в основном за счет "увеличения физической активности", а то начались звоночки от сосудов нехорошие, в качестве лечения назначили "сбросить вес". Но только не могу в голове уложить, как начать. Бег, который в первую очередь в голову пришел - отменяется, колено не позволяет( соберу сейчас велосипед, чуть оттает - буду педальки крутить, но до этого "чуть оттает" еще месяц.
Мне бы что-то почитать для начинающих именно про разумное начало занятий при довольно избыточном весе (160/90). Если есть у вас ссылочки подходящие - поделитесь, пожалуйста. Я не в Москве, ходить в фитнес нет возможности.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом по поводу физ.нагрузки начинающему)
11.03.2016 10:51:40, читатель мы11 комментариев








Какая именно йога? Вы имеете в виду что-то для сбрасывания лишнего веса?
11.03.2016 21:02:10, afeofan91

Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
