Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Меня сегодня много)

Спасибо всем за мнения ) было интересно послушать.
17.02.2016 13:45:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Томочка, не успела написать, но увидела. Не волнуйся, все очень прилично и не критично для кормящей мамочки. Немного животик подтянешь и будет вообще все ок! Попробуй в планке постоять :))) 18.02.2016 10:52:31, LOO
Кофеманка
Спасибо дорогая ) очень ждала твоего комментария)Есть вопрос если я 3 раза буду заниматься в неделю по принципу 45мин. силовые на разные группы мышц и пока ГВ еще есть , мне какой коридор калорий лучше держать? И не будет ли перетрена как думаешь? 18.02.2016 11:15:10, Кофеманка
LOO
Во-первых, начинай постепенно, веса увеличивай постепенно и слушай свой организм. Если нет желания заниматься, нет энергии, хочется спать - это признаки недостатка питания и сна. А если еще и спать нормально не можешь - это уже признаки перетрена. С учетом силовых нагрузок можно добавить еще немного белка и обязательно углеводов (можно быстрых) за 2 часа перед тренировками. И вообще принцип такой: перед любой активной физ. нагрузкой нужны углеводы, причем чем интенсивнее ожидается нагрузка, тем оправданнее быстрые углеводы. А после нагрузки - только медленные. Кстати, по жирам хотела тебя спросить: ты часто мерзнешь или руки-ноги теплые? 18.02.2016 11:50:57, LOO
Кофеманка
Сейчас почти не мерзну. Руки и ноги теплые. После тренировки ем творог домашний с фруктами, а так как утром ем хлеб или каши и тренировки у меня до обеда чаще всего, почти как надо получается. 18.02.2016 12:28:14, Кофеманка
LOO
Ок, значит жиров хватает.
Каши перед тренировкой - отлично.
Не занимайся на голодный желудок!
18.02.2016 14:25:35, LOO
Tanita Tararam
извините, что влезаю. увидела про холодные руки-ноги. у меня дочь такая. ходит дома в кофте, как бабулька. вообще ей 16, стройная, но не тощая. мыщцы есть. руки холодные, ноги- синие... чесслово. и если ей не хватает жиров, то что можно предложить подростку?
спасибо! и извините, если что :-)
18.02.2016 15:10:53, Tanita Tararam
LOO
Побольше жиров в питании. Во-первых, из молочных продуктов. Покупайте нормальной (а не пониженной!) жирности молоко, кефир, творог (со сметаной), йогурт, а также в кашу добавляйте сливочное мало. Идеальный жир в желтке яйца - каждый день по яйцу (там к тому же идеальный по составу белок). Хорошо рыбья икра, жирная рыба (типа лосося). Каждый день нерафинированное растительное мало, лучше чередовать разное (в овощных салатах или опять же в гарнир после приготовления). Также орехи-семечки (лучше нежареные), если любит авокадо, оливки-маслины. И купите ей рыбий жир (омега3) в капсулах и начните давать курсом уже сейчас. 18.02.2016 15:58:29, LOO
Tanita Tararam
спасибо огромное! вот рыбий жир и икра- так и передам! про все остальное тоже передам, может, примет во внимание. 18.02.2016 17:22:24, Tanita Tararam
La Tour Eiffel
Как я удачно к вам заглянула:)))

Томочка, разницы практически нет на этих 2 подборках, чуточку животик видно стало, но все же не критично.

Но держи себя в руках конечно, старайся дальше не набрать.
18.02.2016 00:43:00, La Tour Eiffel
Пупыржик
Тома, спасибо за наглядный пример еще раз. К вечеру сподобилась сделать фото в нижнем белье - тут то мне и открылась вся глубина, а точнее ширина моей проблемы... В платье, как-то, ничего не смущало... А у Вас все еще в приличном виде. Это я, ни в коем случае, не пытаюсь Вас расслабить. Желаю достигнуть намеченного объема/веса!!!! 18.02.2016 00:11:08, Пупыржик
lastochka79
блин а я думала что первые фото это достигнутый результат..не видя вторые под ними - ты и была классной, ну и стала аще краше! 17.02.2016 21:09:52, lastochka79
Пойду поплачу возле зеркала:) 17.02.2016 19:07:48, Патамушта
У Вас такой тип фигуры( и у меня такой же), типа Яблоко.
Всё лишнее откладывается в живот и близко к нему. А ноги и руки будут худые.
У фигуры Песочные часы---вся бёдра и грудь, красивенько так.
17.02.2016 14:01:05, Косулечка
Кофеманка
Я думала , что моя фигура ближе к песочным часам. 17.02.2016 16:56:53, Кофеманка
Ну, я думаю, что я БЫ СТАЛА в будущем как яблоко, не было б вообще песочных часов и намёка. Это я в принципе про то, как МОЖЕТ БЫТЬ это яблоко. 17.02.2016 17:09:02, Косулечка
Это яблоко? Хмм... Считаю, что тут, несмотря на наличие животика, тем не менее ярко-выраженная талия.
У меня похоже, тоже бедра, тоже животик. А в остальном там все отлично.
17.02.2016 14:12:04, партизанъ
Кофеманка
Таня понимаешь почему мне всё таки надо приводить в порядок мои жиры) 17.02.2016 16:57:33, Кофеманка
Ну, Тома, в тонусе-то быть никому не помешает. Но это точно не та фигура, при которой стоило бы комплексовать.
Слушай, а вот у меня какой вопрос к тебе - скажи мне, сколько у тебя обхват запястья и обхват щиколотки (прям над косточкой, самое тонкое место)?
17.02.2016 17:07:04, партизанъ
Кофеманка
22см щиколотка и 16см запястье, это на что то влияет? 17.02.2016 19:34:20, Кофеманка
Ну, говорят, по запястью вычисляют, широкая кость у человека или тонкая. От этого и вес тоже зависит соответственно.
Про щиколотку не знаю ничего достоверного, это мои собственные домыслы, что так же, как и с запястьем можно прикинуть.
У меня похожий тип фигуры просто, поэтому я как бы на себя примеряю и с собой сравниваю.
П. С. Попа такая классная, круглая - сорри, не сдержалась;)
17.02.2016 20:27:46, партизанъ
Пупыржик
+1. 18.02.2016 00:12:33, Пупыржик
Кофеманка
Спасибо ) 17.02.2016 22:21:25, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!