Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

Все пришла сдаваться!

Девочки привет всем! Многих здесь уже знаю нееесколько лет - Гайка, Таня Лоо (прости на анг в падлу переходить), Кофеманка, Леночка попкорн, Катя ЕКА76 - вам всем отдельный ПРИВЕТИЩЕ! Все зажралась я - иду снова сюда в котрый раз (уж не помню сколько раз здесь зависала). после родов так и не смогла взять себя в руки и похудеть - наооборот набрала. ВВодные данные рост 174 вес 88кг))) Читаю вас уже несколько дней и решила уже выйти из тени. Мотивация девочки - мне нужна мотивация - что то я никак не могу себя заставить худеть. Понакидайте своих мотаваций - что вас заставило худеть?
22.01.2016 17:04:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Привет , Наташенька! Хорошо, что пришла. Похудеем мы тебя, и меня похудеем!
У меня мотивация- это мой внешний вид и большое количество юбок и платьев,которые я напокупала в рассвет моего похудения и которые сейчас " пропадают" в шкафу.
22.01.2016 20:30:37, попкорн
lastochka79
У меня тоже добрая половина висит в шкафу - платья там разные - с открытыми руками и типа футляр..-я как сарделька в нат.оболочке в них уже))) Спасибо за совет - в этом есть что то! 22.01.2016 20:44:53, lastochka79
попкорн
Да было бы за что. Я собственно и совета тебе никакого не дала.
Я вот тоже так распустилась в послелние пол- года, что теперь расхлебываю.
Но вроде бы сейчас взяла себя в руки.
А еще мне теперь себя надо постоянно себя держать в ежевых рукавицах, тк я мама возрастная, а я хочувыглядеть достойно для своего Петьки.
22.01.2016 21:25:13, попкорн
lastochka79
Ага у меня вот с Андрюшкой тоже так же было - хотела для сына красивой быть и с первого его года начала худеть, а вот для дочи как то не мотивирует почему то))) Как кстати сынишка, в садик собираетесь? Помню тебя беременную))) 22.01.2016 21:35:09, lastochka79
попкорн
Ха,ха! Мы уже в саду с августа прошлого года! В 1,4 пошел в сад. 22.01.2016 23:28:37, попкорн
lastochka79
Ух ты какие вы ранние! Зато сейчас наверно ребенок уже полностью адаптирован? Как у вас с горшком дела?..тему засоряю сори..но в детях не хочется сидеть -я там никого не знаю)) 23.01.2016 10:13:12, lastochka79
попкорн
Да, конечно, он привык уже к саду. Там все подстроено под ребенка индивидуально, мой например спал днем всегда по 3 часа в коляске, кот. я принесла туда, сейчас последнюю неделю стали его уже укладывать на матрасе в комнате, спать стал на 1 час меньше, но зато вечером засыпать стал раньше. Пока еще в памперсах, но скоро хочу уже приучать его к горшку. Он утром просыпается сухой, я его ставлю в ванну и он туда писает, а на горшок садится со мной за компанию и только в брюках:)))
Жду когда мне придут тренировочные трусы с али, хочу с них начать.
23.01.2016 15:25:11, попкорн
У меня одна мотивация - здоровье. Все везде тянет-ноет, не нагнешься, гибкости и легкости нет. А мне всего 36. Ты сколько после родов набрала? У меня за год 12 прилетело и не заметила как. 22.01.2016 20:25:34, Яблоки
lastochka79
Будем знакомы! После беременности я весила 83,2 - т.е за 2 года я набрала 5кг))) А хотела ведь сбросить! Теперь уже надо еще больше сбрасывать, плак)) 22.01.2016 20:48:24, lastochka79
Кофеманка
Привет , хороший настрой - вливайся)) Мотивация конечно штука хитрая , у меня например в том что не влезаю почти в любимую одежду , покупать не хочу неза что новую. 22.01.2016 18:54:02, Кофеманка
lastochka79
Спасибо, про одежду да хорошая мотивация! 22.01.2016 21:00:09, lastochka79
Я не люблю саму себя в жирной тушке :( Посмотрю в зеркало и хочу упасть в обморок. Кто это там, это пампушка???
Поэтому часто смотрю и сама себя мотивирую
А ещё НЕ хочу менять гардероб на другой размер. Накладно это.
22.01.2016 17:23:08, Косулечка
lastochka79
вот да - это хорошая мотивация! Я себя как в зеркале в нижнем белье увижу - так хочется куда-нибудь спрятаться.. А гардероб у меня есть разный, я ведь с 97 кг как то начинала худеть (давно это было) И у меня на мою тушу всегда найдется что одедь..Но новое конечно покупать жууть как не хочется, вот как раз бюстики нужны - как померила объемы - думаю ну их эти лифчики - буду худеть - похудею куплю)) Правда пришлось мне купить штаны с детьми гулять - жаба так и душила)) 22.01.2016 17:54:58, lastochka79
lastochka79
Отдельно хочу Таню ЛОО спросить про каллораж, сколько мне надо есть БЖУ? Какие нужны данные для рассчета? Тань заглянула на твою страничку - наконец то я увидела твое фото, а то раньше гадала как ты выглядишь - ты такая очаровательная и симпатичная девушка просто СуперСУпер! 22.01.2016 17:13:11, lastochka79
LOO
Рада тебя видеть! Как ваши дела, как детки? Спасибо большое за добрые слова :) Для расчета мне нужны рост, вес, возраст, интенсивность бытовой активности и физ. нагрузки, наличие/отсутствие и интенсивность ГВ, обхват запястья и талии.
Вместо мотивации, потому что диеты не работают или работают временно, предлагаю наладить свои собственные отношения с телом, полюбить его в любом размере (ведь оно тебе верой и правдой служило до сих пор, беременело, рожало и т.д.), наладить отношения с едой: постараться услышать сигналы, которые посылает тело - чувства голода, насыщения и удовлетворения едой и в дальнейшем ориентироваться на них, перестав делить продукты на плохие и хорошие. И вес тогда сам наладится (в районе сет-пойнта организма на данном этапе). Советую почитать книгу Светланы Бронниковой об интуитивном питании ([ссылка-1]).
Вот нашла в электронном виде - [ссылка-1].
22.01.2016 19:12:05, LOO
lastochka79
Вот как ты все правильно говоришь - вот даже не поверишь -слезы что то подступили..вспомнила как ты мне помогала худеть много раз, Таня, БОЛЬШОЕ спасибо тебе! Про детей: сын пошел в первый класс - сама наверно понимаешь есть трудности в смысле собраться как надо, ощущение времени у него нет, забывает вещи постоянно..Но учится хорошо (правда мы с ним занимались до школы еще). Доченька пошла в садик - там с ОРВИ постояннГВ нетые проблеммы - как в сентябре пошли, так вот постоянно болели...В НГ праздники вроде поаклемались немного (ттт).
ПРо расчет:
рост 174
вес 88
занимаюсь 2 раза в нед в тренаж.зале по 1 часу, 1 раз дома типа аэробика 30 мин, сейчас стараюсь забирать Аню из садика пешком и гулять пол часика, ну и обычные дела по дому - 2 деток нянь и помошников нет)))
ГВ нет
запястье 17
талия 93
Ссылки обязательно посмотрю почитаю.
22.01.2016 20:59:17, lastochka79
LOO
Возраст, наверное, 36-37 лет? Судя по нику :) 22.01.2016 21:21:04, LOO
lastochka79
Дада про возраст то не написала - 36 лет. 22.01.2016 21:26:15, lastochka79
LOO
Твой базальный уровень (в состоянии покоя) в районе 1650ккал (ниже опускаться нельзя). Суточная потребность в калориях в районе 2300ккал. Для похудения для начала отнимаем 10-15%. Получается примерно 2000ккал. Расклад по БЖУ примерно такой: Б-100г, Ж-70г, У-250г. 22.01.2016 21:31:25, LOO
lastochka79
Спасибо! Сейчас пойду поправлю в линейке. А для начала можно поменьше калорий? Хочется побыстрей скинуть ну хоть килограмчиков 7.. 22.01.2016 21:37:17, lastochka79
LOO
Наташ, лучше начни с 2000кал. Постепенно подкорректируешь за счет уменьшения углеводов. Иначе вгонишь организм в режим экономии энергии, и худеть будет труднее. 22.01.2016 21:47:31, LOO
lastochka79
Слушаюсь - завтра запланирую 100/70/200 - угли немножко подрежу)) 22.01.2016 21:58:12, lastochka79
LOO
Ок :) 22.01.2016 21:59:10, LOO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!