Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотивация

Девушки, а чем вы себя мотивируете для похудания? Глобально - больше кнутом или пряником?
Ну, например, кнут это мысли о том, что муж скоро начнёт засматриваться на других, ребёнок стесняться начнёт, а также самолишения различные.
С пряником все вообще предельно ясно.
Я вот себе задумала купить красивое нижнее белье на попу нового размера;)
Подарю себе, когда будет пройдена ровно половина похудательного пути.
13.01.2016 20:24:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
самое сложное начать :-)) а потом вроде как входишь во вкус и хочется большего!!! мне покупать новое еще рано. Радуюсь, что могу влезть в любимую одежду из прошлого века... и ношу ее с удовольствием.
радуюсь, что могу пробежать больше 5 минут :)
радуюсь, когда ощущаю бицепс, пресс и да-да... ягодицы :-)
понимаю, чем я это достигаю и двигаюсь дальше, вроде не кнутом, но и пряником это не назовешь :-)
Удачи вам!
16.01.2016 00:55:34, Tanita Tararam
Марфут@
зеркалом 16.01.2016 00:37:35, Марфут@
:) одышка, давление, варикоз, операция... какое такое зеркало:)))) 14.01.2016 07:40:25, Иллика
Видом в зеркале, когда трусы впиваются в жиры на боках( Живот дряблый и т.п. В общем, меня чисто визуальная картинка мотивирует. 13.01.2016 23:57:42, Планетка
Ага, и у меня так же, именно бока, живот - вот и замотивировала себя красивыми трусами на красивой попе;)) 14.01.2016 02:32:58, партизанъ
Кофеманка
Тань я пока одеждой, которая уже почти неналазит себя мотивирую, жаль меня гардероб не в бюджет мне это сейчас)
Более стройные ровестницы мотивируют .
13.01.2016 23:20:34, Кофеманка
Да ладно, Том, серьезно - более стройные ровесницы?? У меня в окружении подавляющее большинство менее стройны. Впрочем, Том, не гневи Бога, мы с тобой и не толстушки!! Просто это не тот вес, в котором мы себя чувствуем комфортно. Кстати, у меня сейчас при меньшем (чем у тебя) весе объемы больше, так что ты еще стройняшка!;)
Но у меня и особенности фигуры такие, что при том весе, при котором другие падают в обмороки и напрочь сбиваются КД, бедра например, кххмм - остаются женственные, так скажем;) Ну и вообще я чувствую себя на отлично.
14.01.2016 02:29:52, партизанъ
Вечная Весна
мотивация - красота.
жалко, что такая замечательная фигура прячется под складками жира)
13.01.2016 22:13:20, Вечная Весна
Да, да, да, такая же история;)) 14.01.2016 02:30:25, партизанъ
У меня все просто - здоровье. Возраст 36, начитлась сколько всего выплывает к 40, не хочу так. 13.01.2016 22:04:03, Яблоки
Это, пожалуй, самый весомый аргумент! 14.01.2016 02:31:13, партизанъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!