Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот чисто теоретически - есть все?

Давайте поболтаем о желаниях после новогодних каникул, вот чисто теоретически, бывает такое в обычных уловиях, когда как поел так и пожирнел, а не "ем все и не толстею, такая наследственность". Каким спортом, или танцами, или сексом, может, и сколько в день- в неделю, нужно заниматься, чтобы есть все, что хочется, и не толстеть(про похудение, это наглость уже?:)) ладно, не все, но чтоб досыта и вкусно. Ну как вкусно это все, шуба, оливье, ммм. Люблю, да. Не позволяю себе обычно такого калорийного разврата. Как остановиться-то теперь?
06.01.2016 19:15:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как есть все и не толстеть? "Проще простого" - сбалансировать количество съеденного с потраченной энергией.
Ну и еще одна вещь мне кажется важной - перестать видеть в еде ТАКОЕ удовольствие.
11.01.2016 11:02:17, Vanilla
Пупыржик
Не уверена, что сила воли существует. В моем случае она отсутствует в отношении шоколада, у Вас, по - видимому, это оливье и "шуба". На мой взгляд - это искушение. Помочь может страх или любовь. У кого- то это страх определенной цифра на весах,у другого - здоровье/смерть, у третьего - страх нарушить заповеди Божьи. В общем - у каждого - свое. В отношении любви - все так - же. Полюбишь себя - будет жалко мучить свой организм вредностями,любишь независимость - удалишь "манкие" вкусняшки, любишь Бога - исключишь из кумиров "шубу"... Главное найти свой рычажок- УДАЧИ нам всем! 07.01.2016 19:54:43, Пупыржик
''Белка''
Остановиться только усилием воли. Пару дней ломка и потом нормуль :)

Если нивелировать тренировками потребляемые вкусности, то у меня это два раза в неделю силовой тренинг и два раза в неделю кардио, каждая тренировка по часу. При таких нагрузках ем как не в себя и не толстею, но и аппетит, надо сказать, зверский.

А вообще, не надо есть оливье, шубы и прочее вредное, даже на фоне тренировок. Ну вот на праздники душу отвели и хватит. В обычные дни надо стараться есть хоть и вкусно, но правильно и полезно. Организм надо жалеть, холить, лелеять и давать ему всё самое лучшее, чтобы он подольше прослужил в исправном состоянии :))
07.01.2016 11:55:47, "Белка"
Кофеманка
Леруся какая ты красотка на новогодней фотке ))
Ты все треньки дома делаешь?
08.01.2016 18:14:15, Кофеманка
tЮлька
Порция вкусняшки обычно 600-800 калорий получается, это часа полтора спорта, активного. Вот и считайте. 06.01.2016 23:29:16, tЮлька
Аня-лэ
Сколько шубы, оливье, как часто планируете?

Хотя, не очень важно. Переборщил с калориями - позанимался спортом. Вопрос - сколько заниматься. Калькулятор содержания калорий в продуктах известен, взвесил - посчитал.
Нужен калькулятор расхода :) Вот например калькулятор расхода калорий при плавании. Мне кажется правдоподобным то, что там считают.

[ссылка-1]

Есть таблицы расхода калорий для других видов спорта, для обычной ходьбы.

Грубо говоря, два раза в неделю час-два хорошенько помаши ручками-ножками в зале или в бассейне (или на улице), и умеренные дозы (не ежедневные) вашего вкусного нивелируются. В бассейне - 45-60 минут энергичного кроля и браса, проплыть 800-1200 метров, можно добавить несложное занятие на суше. Для ежедневных доз - ежедневный спорт.

Хотя, наверно, точные цифры для вас надо выяснять опытным путем.
06.01.2016 22:54:50, Аня-лэ
Просто встать завтра утром и сварить себе овсянки на воде. Без соли и сахара. Ну, можно немножко молока добавить. Ваниль, кардамон, корица - по вкусу.
Чай без сахара и бутерброд с сыром.
На второй завтрак - творог или творожная запеканка: творог, 2 яйца, 1,5 ст.л. кукурузного крахмала, 1 ст.л. сметаны (а лучше самодельного йогурта). Можно добавить тертое яблоко или банан. Пару ложек сахара. Получится 3-4 порции.
А на обед запеките себе кабачков с морковкой и баклажанами. Без соли. И сварите куриную грудку. Ну вы уже догадались, да?) Без соли.
На полдник - яблоко. Лучше печеное.
На ужин - салат: помидор, огурец, листья салата, лимонный сок и оливковое масло. Можно туда покрошить кусочек отварной грудки.
На ночь - стакан кефира или самодельного йогурта.
И понемногу начинайте уменьшать порции. Чтобы на ваше "досыта" постепенно приходился меньший объем еды.
Соевый соус, любые специи (чеснок, лук, базилик, майоран, розмарин, петрушка. укроп...) вам в помощь.
Поверьте, это вполне вкусно.)
Спорт? Планка 3 раза в день. Ходить побольше. И полтора литра воды в день.
06.01.2016 21:21:16, кошка в Тардис
LOO
А не надоедает один и тот же рацион? С ежедневной куриной грудкой и овсянкой? Ведь на свете очень много источников нежирного белка и вкусных круп - сложных углеводов! Я за разнообразие в питанииии и обязательное удовольствие от каждой еды! Тогда и оливье с тортиками не будет постоянно хотеться :) 07.01.2016 13:54:28, LOO
удивишься, но мне любимый рацион практически не надоедает:) уже несколько лет. Когда хочется чего-то - легко позволяю себе, но в основном -люблю свой рацион и не страдаю от нехватки чего-либо:) 11.01.2016 11:08:58, Vanilla
Вот все-таки да-да-да! Спасибо Вам. А иначе...ну мы все знаем, как иначе. Спорт отвалится легко и непринужденно на второй неделе если ему еще повезет. А оливье и вкусняшки не отвалятся. У них куча стимулов остаться типа "один раз живем" "у меня такая конституция, все равно не похудею я пробовала" "я себе такой нравлюсь, есть и похуже" и т.д. и т.п. Эх, вот так, со второго поста в правильной конфе победил здравый смысл:). Спасибо, кстати, большое. 06.01.2016 23:42:43, вошла во вкус
Удачи вам!) Я верю, что к отпуску вы будете прекрасно смотреться в купальнике!) 07.01.2016 08:40:26, кошка в Тардис
Аня-лэ
Я не понимаю, чего такого особенного в оливье и шубе, чтоб их постоянно хотелось. Не надоедает неужели? Вот каждый день суп или торт - вроде надоедает. А оливье нет! :) Магия какая-то :) У меня такое чувство, что вся ценность оливье в том, чтобы оправдать аргумент "один раз живем" :) Если его отбросить - клейкая субстанция со слабовыраженным вкусом :) Подсоленная картошка с майонезом :) 07.01.2016 00:31:04, Аня-лэ
мне кажется, что ценность оливье может быть от "запретности плода" и только:) 11.01.2016 11:09:47, Vanilla
Кофеманка
Очень правильно вы написали. 06.01.2016 21:22:54, Кофеманка
Я так живу.) Это мой рацион. Мне нравится.) Я даже иногда позволяю себе приятный вечер с вином, сыром и пастилой-зефиром-мармеладом. Горький шоколад еще. 06.01.2016 21:28:26, кошка в Тардис
Кофеманка
Сделать свое фото в купальнике и повесить на холодильник ) еще помогает вечер встреч с одноклассниками организовать , как раз в феврале у большинства проходить будет и начать к нему усилинно готовиться.
Чудес не бывает- есть всё и не полнеть с возрастом это утопия.
06.01.2016 21:15:23, Кофеманка
Мне встречи одноклассников не очень актуально, но вот фото в купальнике - это да, к отпуску готовиться нужно.
В одежде-то себя почти до совершенства можно довести, где-то утянуть корректирующим бельем, где-то подчеркнуть, где-то скрыть. А в купальнике эти варианты стремятся к нулю.
07.01.2016 01:09:10, партизанъ
Это да. Ну и тему я создала, настоящий демотиватор:)! Никакого оливье, все, хорош. Кошка в Тардис молодец, умеют люди писать без нравоучений с обвинениями, а мозги на место встают. 06.01.2016 23:38:42, вошла во вкус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!