Всем привет! Меня на время отпустили домой. Я так бежала домой. Думала, сейчас как взвешусь, а там минус 5 кг. И что вы думаете? 2 дня голода и полной чистки, потом ооочень щадящая диета в малых дозах. И тадам... всего минус 500 грамм. Ну вот как это?
Как худеть дальше пока не решила. Попробую на кашках и супчиках что ли... Вес то все равно надо снижать
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


@@@@@




Завтра поскачу на работу. Но как отнесутся к моему такому графику... Как-то не удобно очень 26.08.2015 15:44:10, Ханни

И зачем ты на работу пойдёшь, если у тебя официально больничный открыт, раз не выписали? 26.08.2015 16:29:01, "Белка"

Лер, я на работу еще не устроена официально. Мне бы доучиться и официально уже устроиться. Время идет и деньги с неба не падают. 26.08.2015 17:05:21, Ханни

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



