Утро доброе! Какой рассвет сегодня красивый! Вернее вкусный:) Розовые воздушные облака на голубом небе.
У меня минус 100. Уря! Прям чувствую, что не хватает прогулок моих:( Вчера погуляла и сразу хоть небольшой, но минус.
Как ваши успехи?
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ого, как вы рано встаете!
У меня -200, но по сути это плюс недавний сливается. Еще не на линейке. 68,2 кг. 21.08.2015 15:23:50, Рипли
Сегодня в больницу ездили, поэтому так рано.
Ну все равно хорошо! Даже если и плюс сливается 21.08.2015 17:10:24, Ханни
У меня -200, но по сути это плюс недавний сливается. Еще не на линейке. 68,2 кг. 21.08.2015 15:23:50, Рипли

Ну все равно хорошо! Даже если и плюс сливается 21.08.2015 17:10:24, Ханни

Долгожданная семерочка:)))
Вчера в ночи оголодала и наверное лишнего съела 1 яблоко и кусочек индейки отварной 21.08.2015 10:14:22, La Tour Eiffel
Круто! Поздравляю с новой цифрой! Я тоже такой вес хочу! 67 увидеть поскорее.
21.08.2015 15:22:39, Рипли





Вот здесь об этом замечательно написано - [ссылка-1]. 21.08.2015 10:05:35, LOO





И гулять, конечно, надо. И движение, и воздух, и новые впечатления, да и с мужем общение.
Я не взвешиваюсь. Несколько дней как ремень на дырочку меньше застегиваю. Талию недавно изменяла ради любопытства : 68 см. Это,конечно, не 60 см,как было, но тоже ничего. 21.08.2015 08:46:59, Г@йка

Ой, классно как у тебя! Новая любовь вообще помогает хорошо:))) Молодеешь и энергии море появляется 21.08.2015 17:15:36, Ханни


Наверное. Успокоилась. Счастливые женщины сияют)) вон на Лену хоть посмотри) 21.08.2015 10:24:29, Г@йка


Ладно, тут продублирую.
Я спортом сейчас целенаправленно не занимаюсь, просто движняка побольше, пеших прогулок (с мужем по 9-10 км на выходных нагуливаем, он тоже движняка любит). Ну и шутит, что чем-чем, а фитнессом в активной форме он меня обеспечит,гыыы)))
Срывы у меня ушли совсем. Я ничего себе не запрещаю. Ем что хочу, но вся фишка в том, что я не хочу ни целой шоколадины, ни булок. И мне хватает кусочка тортика изредка или мороженого. И если я в какой-либо то день съем много(обычной еды), на следующий аппетита нет совсем
Про скачки веса не скажу. У меня и весов нет. В конце цикла могу поправиться, потом обратно худею. 21.08.2015 09:53:05, Г@йка

У меня, увы, так не получается, как только перестаю взвешиваться и все себе разрешаю есть - сразу толстею как на дрожжах:(( 21.08.2015 10:18:15, La Tour Eiffel

Знакомые мужа иронично поздравляют и спрашивают на полном серьёзе, чем он так очаровал 25 летнюю, что она вышла замуж за почти сорокалетнего дядю)))))) 21.08.2015 10:22:29, Г@йка

Но забавно, да. 21.08.2015 10:29:55, Г@йка



А ведь правда, срывов уже оооочень давно не было)))) 21.08.2015 10:19:13, Г@йка

И еще малыша вам пожелаю:)) надеюсь, это входит в ваши с мужем планы? :) 21.08.2015 11:07:38, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.