Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

весы 21 августа

Утро доброе! Какой рассвет сегодня красивый! Вернее вкусный:) Розовые воздушные облака на голубом небе.

У меня минус 100. Уря! Прям чувствую, что не хватает прогулок моих:( Вчера погуляла и сразу хоть небольшой, но минус.

Как ваши успехи?
21.08.2015 05:14:17,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого, как вы рано встаете!
У меня -200, но по сути это плюс недавний сливается. Еще не на линейке. 68,2 кг.
21.08.2015 15:23:50, Рипли
Ханни
Сегодня в больницу ездили, поэтому так рано.
Ну все равно хорошо! Даже если и плюс сливается
21.08.2015 17:10:24, Ханни
''Белка''
Стою, 59.6 21.08.2015 10:17:42, "Белка"
Ханни
Ну тоже не плохо. Может одумается и завтра даст минус твой организм 21.08.2015 17:12:02, Ханни
La Tour Eiffel
-100, 67,9

Долгожданная семерочка:)))

Вчера в ночи оголодала и наверное лишнего съела 1 яблоко и кусочек индейки отварной
21.08.2015 10:14:22, La Tour Eiffel
Ханни
Лен, поздравляю! 21.08.2015 17:13:19, Ханни
Круто! Поздравляю с новой цифрой! Я тоже такой вес хочу! 67 увидеть поскорее. 21.08.2015 15:22:39, Рипли
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
давай, поднажми чуток и увидишь тоже :))) 21.08.2015 15:48:13, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Кофеманка
Лен как я за тебя рада. 21.08.2015 10:47:03, Кофеманка
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Спасибо Томочка:))) стараюсь изо всех сил и ваша поддержка очень помогает и вдохновляет:)) 21.08.2015 11:02:39, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
''Белка''
Ура! С новой циферкой тебя, Ленусь :) 21.08.2015 10:24:35, "Белка"
La Tour Eiffel
Спасибо Лерунь, вцеплюсь в нее и не отпущу теперь:))) надо ловить момент пока начало цикла и легко худеется:))) 21.08.2015 10:31:43, La Tour Eiffel
Кофеманка
Мне прилипло +600 за бекон и паштет вчерашний, вес 63,5 я не отчаиваюсь.Вот по ощущениям я стройнее а по весам кошмар. 21.08.2015 09:04:40, Кофеманка
Ханни
Значит не страшно:) Водичка сольется 21.08.2015 17:14:29, Ханни
''Белка''
Том, это после спорта вода задержалась в мышцах. Тем более мышцы у тебя болят, они сейчас как бы воспалены. Боль уйдёт и вода эта сольётся. 21.08.2015 10:23:55, "Белка"
Кофеманка
Я надеюсь Лер) 21.08.2015 16:10:07, Кофеманка
LOO
Том, не переживай по поводу веса! Он не показателен! Я бы вообще вам посоветовала отчитываться раз в неделю не с весом, а с объемами. Нервов и расстройств было бы меньше :)
Вот здесь об этом замечательно написано - [ссылка-1].
21.08.2015 10:05:35, LOO
Кофеманка
Спасибо Танюша.Я умом понимаю, что это не жир за одну ночь образовался, следую твоим советам анализировать съеденое за 2 предыдущих если большой плюс.Объемы за полтора месяца выросли вместе с весом, это печалит.Нарушений много в еде имало физ. нагрузки. Мне твое мнение очень интересно. 21.08.2015 10:41:48, Кофеманка
LOO
Том, у тебя срывы связаны с ГВ. Невозможно постоянно худеть с дефицитом калорий и кормить одновременно. Это просто плохо для твоего здоровья и качества молока. Поэтому ты срываешься на углеводы - так организм защищается. Подумай все таки об окончании ГВ. И пока не закончила питайся без дефицита. По себе знаю, как трудно долго кормить. Очень страдает сон, нервная система. А ты еще худеешь! Организм и так находится в стрессе, а ты ему еще дефицит питательных веществ обеспечиваешь, считай дополнительный стресс. А в стрессе организм женщины не худеет. 21.08.2015 12:01:14, LOO
Кофеманка
Танюша я думаю конечно заканчивать, мне вон сколько способов советуют, научусь сына укладывать без груди и сверну. 21.08.2015 14:34:50, Кофеманка
La Tour Eiffel
+мульон!!!!! Тоже считаю, что объемы намного важнее веса, особенно у тех кто много спортом занимается и большая мышечная масса (пусть и под слоем жирка, как у меня сейчас) :))) 21.08.2015 10:15:48, La Tour Eiffel
Кофеманка
Мне хочется и объем и вес снизить ,Лен а пока не то ни это) 21.08.2015 16:11:59, Кофеманка
Г@йка
Юляш, я за тебя очень рада! Ты умничка. Жму кулачки, чтоб с работой срослось и решились, наконец, ваши финансовые проблемы!
И гулять, конечно, надо. И движение, и воздух, и новые впечатления, да и с мужем общение.

Я не взвешиваюсь. Несколько дней как ремень на дырочку меньше застегиваю. Талию недавно изменяла ради любопытства : 68 см. Это,конечно, не 60 см,как было, но тоже ничего.
21.08.2015 08:46:59, Г@йка
Ханни
Спасибо Вик!
Ой, классно как у тебя! Новая любовь вообще помогает хорошо:))) Молодеешь и энергии море появляется
21.08.2015 17:15:36, Ханни
''Белка''
Викуль, привет! :) Молодец, что заглянула к нам :) Рада, что у тебя идёт своим чередом счастливая семейная жизнь! И в организме всё наладилось, безусловно, из-за этого. У меня так же было, когда второй раз замуж вышла. 21.08.2015 10:20:24, "Белка"
Г@йка
Привет)
Наверное. Успокоилась. Счастливые женщины сияют)) вон на Лену хоть посмотри)
21.08.2015 10:24:29, Г@йка
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
:))) краснею&&:))) 21.08.2015 11:05:59, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Кофеманка
Умничка Вик , вот сколько ты уже и спортом занимаешься и питаешься правильно тебе это уже легко? Или срывы и скачки веса бывают? 21.08.2015 09:20:54, Кофеманка
Г@йка
Том, а мне на почту пришло...
Ладно, тут продублирую.
Я спортом сейчас целенаправленно не занимаюсь, просто движняка побольше, пеших прогулок (с мужем по 9-10 км на выходных нагуливаем, он тоже движняка любит). Ну и шутит, что чем-чем, а фитнессом в активной форме он меня обеспечит,гыыы)))

Срывы у меня ушли совсем. Я ничего себе не запрещаю. Ем что хочу, но вся фишка в том, что я не хочу ни целой шоколадины, ни булок. И мне хватает кусочка тортика изредка или мороженого. И если я в какой-либо то день съем много(обычной еды), на следующий аппетита нет совсем
Про скачки веса не скажу. У меня и весов нет. В конце цикла могу поправиться, потом обратно худею.
21.08.2015 09:53:05, Г@йка
La Tour Eiffel
Великолепно!!!

У меня, увы, так не получается, как только перестаю взвешиваться и все себе разрешаю есть - сразу толстею как на дрожжах:((
21.08.2015 10:18:15, La Tour Eiffel
Г@йка
Так я разрешаю, но не хочется или хочется немножко. На фигуре не отражается.
Знакомые мужа иронично поздравляют и спрашивают на полном серьёзе, чем он так очаровал 25 летнюю, что она вышла замуж за почти сорокалетнего дядю))))))
21.08.2015 10:22:29, Г@йка
''Белка''
Вот это комплимент так комплимент!!! :)) 21.08.2015 10:27:29, "Белка"
Г@йка
Здесь же ещё и юг. Девушки рано взрослеют. И в мои 36 многие совсем тетями выглядят. Вот на этом фоне они и делают выводы.
Но забавно, да.
21.08.2015 10:29:55, Г@йка
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Я тебе всегда говорила, что ты моложе своих лет выглядишь, с дочкой вы как сестры, на не маму ты не выглядишь совсем!!! :)) 21.08.2015 11:05:18, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
LOO
Это и есть интуитивное питание! Умничка, Вика! Рада, что ты к этому пришла :) 21.08.2015 10:15:18, LOO
Г@йка
Таня, я много про это читала. Но оно само как- то так получилось, я специально не стремилась это наладить. Иногда хочется больше, иногда меньше. Иногда чего то определённого. Я и не задумывалась, пока Тома не спросила
А ведь правда, срывов уже оооочень давно не было))))
21.08.2015 10:19:13, Г@йка
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Ттт пусть и дальше так же будет@@@

И еще малыша вам пожелаю:)) надеюсь, это входит в ваши с мужем планы? :)
21.08.2015 11:07:38, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
Г@йка
Нам очень хочется
А там как Мироздание распорядится.
21.08.2015 11:12:29, Г@йка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!