Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BelKa, help, непонятки с диетой

Решила попробовать безуглеводную диету и сразу куча вопросов... Вот например на завтрак приготовила себе яичницу со стручковой фасолью (кстати сколько там приблизительно углеводов получается, если из двух яиц, где то 100 гр. фасоли и сыра). Так съев ее без привычного куска хлеба я уже через час снова захотела кушать :о( Я так понимаю что хлеб нельзя вообще, а чем бы его заменить (или нечем)? Далее, хочу пожарить на ужин куриное филе. Его можно обвалять в яйце, а потом в муке, или так уже много углеводов получается? Потом грибы... люблю их очень и суп грибной, и жульены... В жульене опять же мука, получается что НИЗЯ? или там муки так мало, что можно? Короче запуталась я с определением "углеводности" продуктов, помогите плиз разобраться.
08.02.2002 15:48:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Я тоже пыталась на безуглеводную %))) да, организм без без привычных углеводов ноет, поешь и тут же голодный... но это все субъективно и через несколько дней проходит... Правда вот удержаться я никак не могу на этой диете, ибо муж пиво покупает, а мне от него отказаться куда как сложнее чем от всего остального %))) 09.02.2002 03:43:33, Лискa
Ирис
Содержание углеводов:
Сыры (30 грамм): 0,6-1 г
фасоль стручковая 1/2 стакана - 3,5г
яйца - ок.0 гр.

08.02.2002 16:38:52, Ирис
Поправочка. У нас ня упаковке с яйцами пишут, что в одном яйце 1 г. углеводов. 08.02.2002 20:43:14, Зум-Зум
Помогаю. Сколько чего в фасоли - не знаю,это не так важно:)) Посмотрите,по моему мало,я не люблю ее,поэтому не помню. Думаю,на пакете написано:))
Если Вы ,поев без хлеба,захотели еще:)) то вариантов два.:)))
Мало яичницы пожарили. И зря с фасолью,надо было с беконом:))) Надо минимум из 3 яиц,а Вы из скольки?:)))Из двух. Сыра побольше,побольше.
Или,можно смело перекусить РАЗРЕШЕННЫМИ продуктами. Орехами,например.
Сколько хотите.
Но лучше сразу сытно кушать:))
Первые две недели я бы не советовала панировать и жульенить с мукой. Лучше без этого. Потом уже,на этапе 50 углеводов в день - можно делать поблажки. У меня сейчас уже стабилизация,Так я и панирую,и все такое:)) В 100 грамм можно вполне уложиться:)

Хлеб ничем не заменяйте. Я только сейчас начала есть один два хлебца в день,хочется сымитировать подобие бутерброда:))Лучше про хлеб накрепко забыть.

Кстати, можно обваливать только в яйце(лучше даже подержать там курицу или свинину:))Она пропитается и будет очень сытной.Но без муки.Панировать лучше в пармезане!Дороговато,но оно того стоит!Вот находка:). Или в орехах молотых, кунжуте. Это можно,сколько влезет.Панируй с утра до ночи.
08.02.2002 15:55:15, BelKa
Белка, а я на два кило похудела:-)) 08.02.2002 16:28:57, Natsi
Молодец:)) Кто б сомневался:)Держи теперя:) 08.02.2002 16:42:58, BelKa
Вот это самое тяжелое. Но у меня мощный стимул:-)))Кстати, я не на твоей диете. 08.02.2002 16:46:53, Natsi
ха, а я на 3,2, вот так вот! 08.02.2002 17:09:15, KUKA
Молодцы! А за сколько:)Если за два дня - не считова:) 08.02.2002 18:20:43, BelKa
не, за месяц, по Монтиньяку, так что должно удержаться если не сорвусь на чипсы 08.02.2002 18:29:25, KUKA
Да,тогда да:) Поздравляю! 08.02.2002 18:40:50, BelKa
A мне еще два, и все. Полное счастье:-) Правда только в плане веса. До счастья во всем остальном еще работать и работать. 08.02.2002 17:29:21, Natsi
Аналогично ... про вес 08.02.2002 18:30:17, KUKA
А я знаю:)) Что не на моей:)) Поэтому у меня такие пожелания:))
За себя-то я спокойна;)
08.02.2002 16:58:12, BelKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!