Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

весы четверга

Утро доброе!
-300 сегодня. Странно, что за ночь всего эти 300 грамм и ушло. Обычно до 1 кг разница между вечером и утром.

Какие у вас успехи?
13.08.2015 08:20:21,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
А я вообще ужас, девочки :) Я вчера на ночь поела чипсов! Целую пачку :) вот уж что-что, а чипсы не люблю и сроду не ела. Утром чувство отвращения.
Ну и конечно соленые огурцы и чипсы дали мне плюсище +600, итого 59.6.

А вообще состояние у меня ужасное :( Пью первый месяц противозачаточные и что-то плохо мне от них. Сейчас первая пачка заканчивается и я не знаю покупать ли новую. Состояние как токсикоз при беременности - жуткая слабость, сонливость, тошнота и настроение "убить всех хочется" :( Ну и тянет на углеводы, белки ем с трудом :(
13.08.2015 12:15:51, "Белка"
La Tour Eiffel
Лерунь, это еще что, а представь мазня целый месяц !!! и так месяца три пока идет привыкание к ОК

я думаю, если ты правильно подобрала их, то нужно просто перетерпеть, месяца 3-6, если не привыкнешь, тогда менять

но это факт, что ко многим ОК нужно привыкать
13.08.2015 19:24:55, La Tour Eiffel
''Белка''
Так у меня и мазня ещё впридачу. Но мазня как раз фигня, понятно, что привыкание и всё такое, это меня не беспокоит. Но вот это состояние как при отравлении и жуткая раздражительность - это существенно снижает качество жизни. Я не то, что перетерпеть 3-6 месяцев, я даже текущую пачку до конца допить не могу себя заставить, настолько мне плохо. У меня от одной мысли про таблетку рвотный позыв.

Лен, а ты до сих пор принимаешь ОК?
13.08.2015 19:34:31, "Белка"
La Tour Eiffel
а ты уверена, что из-за таблеток такое состояние ? не из-за жары ? Бть исключена ?

что значит до сих пор ? я всегда, когда не планирую Бть, принимаю ОК, потому что у меня жуткое акне :((( и только они спасают от нашествия прыщей
13.08.2015 19:51:08, La Tour Eiffel
''Белка''
От таблеток 100%, потому что сразу практически началось, как начала их принимать, просто состояние ухудшалось по нарастающей. Тяжесть в печени, горечь во рту и жуткая жажда с первых дней приёма. Почитала отзывы и очень у многих такие же симптомы бывают и даже хуже, и температура субфибрильная у многих. Я думала ерунду какую-то пишут, просто совпало, а теперь вот сама в эту статистику вхожу. 13.08.2015 20:00:35, "Белка"
La Tour Eiffel
обидно как :((( сочувствую :((((

@@@@@
13.08.2015 20:03:04, La Tour Eiffel
''Белка''
Спасибо, Ленусь. Надеюсь завтра мне будет уже полегче. 13.08.2015 20:15:30, "Белка"
La Tour Eiffel
я тоже на это надеюсь ! :) 13.08.2015 20:25:03, La Tour Eiffel
LOO
Лер, это очень серьезный вопрос. Вот почитай для информации - [ссылка-1]. 13.08.2015 17:56:02, LOO
''Белка''
Спасибо, Танюш, прочитала. Я решила пока прерваться, восстановиться, а там буду думать. Я вообще очень настороженно отношусь к любым вмешательствам в естественные процессы организма, но тут что-то так захотелось снять проблему с возрастными изменениями, хотя бы на какое-то время. 13.08.2015 19:20:25, "Белка"
Лера, держись.
Плюс этот сольется, не страшно.
Я начинала принимать таблетки много лет назад, состояние было ужасное, постоянная тошнота, рвота, слабость. Перепробовала разные, на все такая реакция была. Бросила я эту затею)))
13.08.2015 13:23:06, Выкса
''Белка''
Спасибо за поддержку! Я из-за привеса не переживаю, понимаю, что это вода и она уйдёт. Сама виновата :)) 13.08.2015 16:45:27, "Белка"
Ханни
Лер, а на другие перейти нельзя? Вообще мне говорили, что 3 месяца идет привыкание организма к ок, но я столько не выдерживала. Просто прекращала пить и все. 13.08.2015 12:24:32, Ханни
''Белка''
Весь интернет уже перелопатила в поисках информации, не знаю как лучше поступить. Знаю про привыкание первые 3 месяца, но это больше относится к кровянистым выделениям, которые могут быть первые три месяца приёма, пока гормональный фон не изменится. А у меня явное воздействие на печень, все мои симптомы недомогания это от печени и я сомневаюсь, что печень привыкнет к такой нагрузке. Да и не знаю как я ещё один месяц протяну в таком состоянии. Я еле домашние дела делаю, про спорт можно вообще забыть :(
Сейчас пью Джес. Подумываю со следующей пачки попробовать Клайру. Она, вроде, более естественно воздействует. Если и от Клайры будет плохо, то брошу совсем, хотя очень жаль.
13.08.2015 12:41:27, "Белка"
La Tour Eiffel
Лерунь, я не знаю, с какой целью побочной ты пьешь ОК, то есть, что ты хочешь добиться от ОК кроме контрацепции?

у меня это акне, я пью Yaz

подбирала их себе сама, начитавшись инета, сравнив штук 5 разных по отзывам потребителей, пришла к гинекологу, сказала, выпишите мне вот эти пожалуйста

побочки нет вроде негативной, но привыкание было пару месяцев наверное
13.08.2015 19:39:46, La Tour Eiffel
''Белка''
Я пью с целью снизить возрастные изменения в эндометрии. Мне их рекомендовал врач после осмотра и беседы со мной. Но они с явным антиандрогенным эффектом, а мне этот эффект не нужен, у меня нет таких проблем.
А сейчас начиталась всякого и вообще не знаю принимать какие-либо ОК или пусть уж организм мой меняется так, как заложено природой. Хотя контрацепция с помощью ОК существенно удобней, так хотелось большей свободы действий с мужем :))
13.08.2015 19:46:55, "Белка"
La Tour Eiffel
понятно, да ОК хорошая контрацепция, у меня за почти 20лет не было проколов, но я и не забываю почти, хотя пору раз было, что забывала, если в поездки или смена климата

хотя, у меня либидо снижено на них всегда :( но без них увы никак не могу, кожа ужасно жирная и акне :(
13.08.2015 19:53:34, La Tour Eiffel
''Белка''
О, вот да, либидо для меня тоже очень важный момент. Все ОК снижают и вроде только Клайра не воздействует на либидо и это была одна из причин, почему я стала её для себя рассматривать. 13.08.2015 20:02:42, "Белка"
La Tour Eiffel
о, мне такое надо :))) они для акне показаны или нет ? 13.08.2015 20:25:37, La Tour Eiffel
''Белка''
Да, показаны. Вообще, можно вот здесь посмотреть какие подходят по фенотипу:
[ссылка-1]
Мне ни Джес, ни Клайра не подходит. Я первый тип в чистом виде.
13.08.2015 21:24:12, "Белка"
La Tour Eiffel
ко мне все 3 типа подходят :))) точнее от каждого что-то есть 13.08.2015 22:16:21, La Tour Eiffel
Пробуйте Клайру. Она лучше. У меня от Джес разваливалось всё......Волосы лезли, грудь болела так, что не прикоснуться.
Вес прям ПОПЁР внезапно вверх :(
Я разочаровалась в Джес.
13.08.2015 16:52:08, Косулечка
''Белка''
Да, как раз хочу Клайру попробовать. Читаю отзывы, вроде нет от неё таких побочных реакций, как от Джес. 13.08.2015 17:06:19, "Белка"
Цветулька
Попробуйте Зоэли. Испытала на себе. Фигура типа груша, по женскому типу. Побочек никаких, только отсутствие критических дней)). 13.08.2015 12:59:54, Цветулька
''Белка''
Тут не угадаешь, кому-то подходит, кому-то нет. Но менять точно буду. Сегодня прям совсем мне плохо, даже пачку допивать до конца не буду, от одной мысли о таблетке мутит. 13.08.2015 16:48:43, "Белка"
Цветулька
Так я не просто так свой тип фигуры указала)) Если Ваш похож - это Ваши таблетки) 13.08.2015 17:28:57, Цветулька
''Белка''
Да, я поняла. Мне Клайра как-то больше приглянулась, т.к. её действие максимально приближено к естественным циклическим процессам. Почитаю про Зоэли, спасибо. 13.08.2015 19:28:42, "Белка"
Ханни
Понимаю тебя:( У меня больше почки выделивались от гормональных препаратов.
Мне кажется смена таблеток - самое оптимальное решение, чем еще месяц в таком состоянии жить.
13.08.2015 12:46:34, Ханни
-100 г, 68,7кг. Сегодня на графике заметила, что +-200 г держится с начала месяца, т.е.2 недели почти. Эх, опять вес встал.
А у меня за ночь 600 г обычно уходит.
13.08.2015 11:11:25, Рипли
Ханни
ничего, еще одумается! :) 13.08.2015 12:25:09, Ханни
Доброе утро!
-100, 81,00
13.08.2015 10:20:38, Выкса
Ханни
с отвесиком! 13.08.2015 10:45:46, Ханни
Спасибо! Вас тоже! 13.08.2015 11:10:19, Выкса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!