Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

Танюшу LOO с днем рождени сына Миши поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, от души поздравляю вас с мужем с днем рождения вашего сына Миши, здоровья, успехов, удачи, смелости и ума мальчику желаю !! :)))) пусть все будет хорошо у него.

расскажи, переходный возраст начался уже или пока белый и пушистый мальчик? :)))

ну и фотки покажи хоть по такому случаю, полюбуемся на твоего блондинчика :)))
29.06.2015 07:51:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Спасибо, девочки. Очень приятно! Сегодняшний день был очень сложный, но удачный. Праздновали дома. Очень старались, чтобы ребята играли без ссор и недоразумений. У одиннадцатилетних мальчишек в почете стрелялки NERF, приставка Wii, компьютерные игры, а также групповые игры крокодил, ассоциации и т.п. Весело провели время :)
Переходный возраст начинается. Но пока можно договориться. Прислушивается к голосу разума и достойным аргументам. Надеюсь, так будет и дальше.
ЗЫ: Ленок, фотки завтра с работы.
29.06.2015 23:13:59, LOO
SweeT
и я фотки хочу:) 30.06.2015 09:49:24, SweeT
LOO
Люда, напиши мне в личку, я ответом отправлю :) 30.06.2015 16:49:24, LOO
La Tour Eiffel
О! Детский праздник дома - это не просто! Молодцы:) 29.06.2015 23:54:31, La Tour Eiffel
''Белка''
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения сына!!! 29.06.2015 20:33:07, "Белка"
Maxim
И мои поздравления!!!! Здоровья, радости, удачи!!! 29.06.2015 14:51:33, Maxim
SweeT
С днем рождения!!
картинка
29.06.2015 14:22:05, SweeT
Antre
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, удачи и хорошего лета!
29.06.2015 09:32:00, Antre
Поздравляю с днем рождения сына!!!
Пусть радует мама и папу, счастья и удачи.
29.06.2015 09:25:47, Выкса
Кофеманка
Присоединяюсь с днем рождения сыночка тебя Танечка ! Сыну успехов в учебе,добрых друзей и уважения к родителям. 29.06.2015 09:17:53, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!