Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Редакция 7я.ру

Крупные женщины - это тренд. А вам нравится?

Самая известная модель размера XXL или plus-size - 29-летняя Тесс Холидей (Мюнстер). Девушка сотрудничает с разными модными марками и радует поклонников своими фото в соцсетях - в фейсбуке у нее 890 тысяч читателей, в инстаграме - около восьмисот тысяч:
картинка

А 44-летняя американская актриса Мелисса Маккарти, известная по фильмам "Копы в юбках", "Поймай толстуху, если можешь", "Белый олеандр", вчера получила свою звезду на Аллее Славы.
Все эти женщины гордятся тем, что они приучают общество к новым стандартам красоты.
А вам как кажется?
Читать дальше
20.05.2015 17:01:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А лицо у неё женщины 50-52 размера, интересно почему так? И если она похудеет, что будет с лицом, ведь оно как говорят худеет в первую очередь. 21.05.2015 23:52:01, Курана
Helen May
Лучше бы они не раздевались. 21.05.2015 14:51:18, Helen May
Цветулька
Это та же крайность, что анорексичные вешалки, только в другую сторону. И не красиво и не здорОво. 21.05.2015 12:48:21, Цветулька
Вечная Весна
мне не кажется, а уверена, что красота очень толстых женщин базируется в основном на мастерстве фотошопера. 21.05.2015 11:36:03, Вечная Весна
Ежик
нет, мне не нравится
вот еще ее фотографии. где тут красота?!

21.05.2015 10:45:25, Ежик
Такое чрезмерное ожирение, как на фото, уже не красиво. Но признаю, что иногда женщины с лишними кило выглядят очень аппетитно.))
Наши советские актрисы мне никогда не казались полными. По современным стандартам половина из них это явно XL. Не могу представить, например, Элину Быстрицкую худощавой, а она ведь признанная красавица.
20.05.2015 22:32:12, Рипли
masyanya белая и пушистая
болезнь сделали модным стандартом ... 20.05.2015 22:00:22, masyanya белая и пушистая
крИСТИНА
К нездоровому образу жизни если только, правильной едой столько жира не наростить 20.05.2015 19:47:11, крИСТИНА
а мне кажется что балкончик сейчас провалицца :-) 20.05.2015 17:12:49, хатуль мадан
Antre
:))) Аналогичная мысль мелькнула. 20.05.2015 20:31:49, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!