Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

вот сижу думаю ...

питаюсь по дюкану. подсчет не пошел совсем. В этот раз села сразу как закончила ГВ. уже ээээ...полтора месяца. За это время скинула всего 2 кг. с моим ОЧЕНь большим весом это пшик. Правда за последние месяца 3-4 похудела всего на 10. Вот думаю если я на неделю уйду на какую нить низкокаллорийку - типа первый день яблоки, второй творог и далее, а потом вернусь к дюкану - будет смысл? мб что то там торкнется? а? сил нет ужеее
01.03.2015 00:07:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, и я сижу думаю, что делать. За зиму прибавила 5 кг. Откуда что берётся, ума не приложу. И это при том, что я на Круизе два месяца уже, но всё равно набираю. Чем бы подтолкнуть организм? Встречалась вчера с подругой, она какой-то Модельформ купила, говорит, немецкий, натуральный, вчера начала пить. Уже думаю, может тоже попробовать, надо ж как-то остановить набор веса 06.03.2015 00:05:24, Востокова Татьяна
avgustinka
Катя, извини, можно не по теме вопрос? Как? Как Вы завершили Гв? Совсем не знаю как уже провернуть это дело... 02.03.2015 23:50:31, avgustinka
Individuale
напишу на подник 03.03.2015 10:41:59, Individuale
avgustinka
Спасибо! 03.03.2015 14:52:56, avgustinka
Подозреваю, что это из серии "нельзя войти в одну и ту же реку дважды". Часто читала, что единожды похудев на какой-то диете, второй раз она же не срабатывает почему-то.
Про изнуряющие низкокаллорийки пишут отрицательные все же отзывы. Тем более, что при наших объемах лишнего веса эти 2-3 кг погоды не сделают.
01.03.2015 20:22:03, Наталия1974
Тюльпанчик
точно-точно, у меня так.
Похудела на минус 60 на 15 кг, уже потом не смогла больше, на подсчете скинула 15, и тоже больше не могу.
Думаю чем бы себя еще ограничивать.
04.03.2015 23:05:13, Тюльпанчик
Даже уже и не знаю, что тебе сказать. Дюкана советовать страшно, так как это страшный сон моего эндокринолога. А больше как-то ничего на ум и не приходит. Мне эндокринолог сейчас бумажку с диетой дала, типа диета на 9 хе. Но, я регулярно нарушаю:( Но, когда не нарушаю, стабильные отвесики идут. 05.03.2015 09:57:52, Наталия1974
Тюльпанчик
чего за диета??
Дюкан был, первая фаза, но я не ем сейчас животный белок )))
08.03.2015 22:12:03, Тюльпанчик
попкорн
Странно, что вы на дюкане всего 2 кг скинули. Обычно на дюкане только за первую неделю уже 2 кг уходит. Ну по крайней мере у меня так и было. Но мне дюкан не подошел, тк там фрукты нельзя и еще много чего.
Пересмотрите свой рацион, добавьте физ. нагрузку.
01.03.2015 14:09:23, попкорн
крИСТИНА
Ну если организм железный, то издеваться можно по любому. Низкокалорийкой еще сильнее замедлите и так не быстрый метаболизм. Можно и без подсчета прекрасно худеть. Но нужно убрать конечно все жирное и сладкое (быстрые угли).
Например:
Завтрак: омлет или овсяная каша с ложкой меда
Перекус: фрукт
Обед:курица или говядина с рисом/гречкой и салат
Перекус:творог
Ужин: рыба с овощами

Ну конечно все должно быть без соусов и т.д.
01.03.2015 08:37:25, крИСТИНА
Individuale
так я не ем не жирное не сладкое :) в том то и проблем. 01.03.2015 12:53:29, Individuale
А мучное и картошку едите?
И на ночь наедаетесь?
Это кажется, что едите мало, а если понаблюдать и записать в течение нескольких дней, что и сколько вы ели, посчитать ккалории, то выйдет не так уж мало.
01.03.2015 13:37:04, Рипли
тогда к эндокринологу
Я на Дюкане почти 2 месяца и все идет четко по его плану (у меня книга как похудеть на 10 кг за 60 дней).
01.03.2015 13:08:45, Iriska2009
крИСТИНА
Есть одно правило для похудения, которое работает со всеми. Употреблять меньше, чем тратить. Либо у вас замедлен метаболизм и низкоуглеводкой вы его еще больше замедлите, либо все же есть ошибки в питании. Нужно увеличить количество приемов еды и добавить физ. нагрузку. 01.03.2015 12:59:08, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!