турбо -слим , почитала в составе травки в основном , кто пил ? что думаете?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: БАДы для похудения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





и еще ощущения помню: постоянно хотелось пить, ну, и писать, соответственно. Чего-то большего чаще, чем обычно, не хотелось...кажется. Но я точно уже не помню(( 10.02.2015 02:46:28, Belka67

пробовала его по молодости...бггг
живот болееееел, от белого друга старалась не отходить. гхадость редкостная :) 10.02.2015 01:32:54, shелковица
живот болееееел, от белого друга старалась не отходить. гхадость редкостная :) 10.02.2015 01:32:54, shелковица

далее эксперементировать не стала. 10.02.2015 01:11:07, КисуняМа
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.






