Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LOO

Обезжиренный творог

Девочки, наткнулась сегодня на статью. Возьмите на заметку.
[ссылка-1]
20.11.2014 11:02:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
А я Благоде не доверяю. Я ее тоже раньше покупала, но однажды у меня из нее сырники оранжевые получились. Тут тоже кто-то жаловался, что сырники оранжевые из нее. И всё, доверие было утеряно, потому что явно они туда что-то добавляют и в какой-то партии переборщили.

А вообще самое лучшее - это свой творог, йогурт, сметана. И нормальной жирности, чтобы кальций усваивался.
21.11.2014 10:56:44, "Белка"
Ежик
Вот не зря я наши твороги терпеть не могу :( Очень люблю Валио, но... Себе сейчас покупаю Останкино, а вот людям брала Президент. Больше не буду :(
А вообще, пора возвращаться к самодельному производству. Раньше каждый день делала, сейчас что-то обленилась :(
21.11.2014 08:45:05, Ежик
А представляешь мое чувство?:) Я же Благоду обожала и постоянно ела:) 20.11.2014 23:43:28, Vanilla
хухра-мухра
к домику в деревне я оч. негативно отношусь. У меня такое чувство, что у них не молоко, а какая-то фигня. А вот Простоквашино - норм. 20.11.2014 22:55:25, хухра-мухра
Ханни
о, радует что рецепторы еще не забиты мои химией и таки смогла себе нормальный творог по вкусу выбрать:) 20.11.2014 15:46:23, Ханни
Калифорния
Танюш, спасибо, я творог не очень люблю, но иногда покупаю. Надо почитать состав его от моей любимой фирмы. А с девченками на ФБ поделилась статьей, еще раз спасибо. 20.11.2014 15:37:34, Калифорния
Kot DaVinci
Танюш, спасибо за статью!!! пойду мужу в хронику кину на ФБ, чтобы вопросы не задавал, когда творог покупает:) 20.11.2014 15:14:23, Kot DaVinci
Я вчера взяла в руки пачку творога с надписью "низкокалорийный", дай думаю, посмотрю сколько там жира, оказалось 7% !!! Купила привычный мне 5%. На завтрак половина пачки - 150 ккал. Думаю, что нормально. И польза тоже есть:) 20.11.2014 14:55:04, пытаюсь похудеть
Кофеманка
Танюш спасибо, я перешла на благоду уже давно. 20.11.2014 13:57:45, Кофеманка
Спасибо. Оказывается, я ем не самый плохой вариант :) 20.11.2014 11:13:13, Илария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!