Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

А что никто не отчитывается?

Сегодня у меня была зарядка.
Утром стакан воды и пока доехала до работы, поняла, что просто вода это голодно. А вот вода с лимоном и медом это питательный напиток:)
З- рисовая каша+2 ложки клетчатки, кофе с м б/с, конфета, кусок сыра
П- кусок сыра, виноград
О- греча+ложка оливк. масла, индейка отварная
П- ну оч. захотелось - конфетка одна
У- кефир
Если проголодаюсь, то наверно съем яблоко дома
18.09.2014 18:16:53,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
з.Каша пшенная из хлопьев на молоке, кофе с молоком б/с, сырок глаз. с бисквитом
о.фаршированные перцы (риса больше, чем мяса). По ощущениям совершенно некалорийные.
перекус семечки, вишневое варенье.
вечером съела ватрушку рыбно-сырную
19.09.2014 11:51:54, Цветулька
ЕКА76
стакан воды
з. кефир,отруби,орехи
7км пешком
о1 кваш. капуста,курица,компот из чёрн. смородины
яблоки
о2 рыба запечёная, огурцы
яблоки
у помидорка с творогом,чесноком и прованскими травами. Сделала в горячем виде, такая вкуснота.
перед сном белок
зелёный чай и вода в течении дня
19.09.2014 10:53:23, ЕКА76
З - пастрома из индейки, чай
2з - йогурт с овс. отрубями
О - отварная индейка
П - блины Дюкан
У - крабовые палочки + отварная индейка

+ в течении дня вода, чай

Вечером было какое-то странное состояние - голода не было, но хотелось чего-нибудь съесть.
Стала с желание смотреть на овощи - очень хочется помидоров и винограда)
19.09.2014 08:51:56, Птичка снежная
''Белка''
Зарядка это ты молодец!

З: кабачковая запеканка, бутер с икрой, бутер с шоколадной пастой
П: персики, клубника, шоколад
О: суп шурпа, хлеб бородинский
П: конфеты шоколадные, много, эх...
У: лаврак запеченный, шопский салат, бокал Мелник 55

Из нагрузки сегодня круговая многоповторка 1 час.
18.09.2014 22:06:50, "Белка"
SweeT
я стараюсь 19.09.2014 10:09:07, SweeT
Ой, не та прочла! Многоповторка!!!! Сорри, что-то у меня с глазками 18.09.2014 22:25:55, Мусик и богатыри
''Белка''
У меня тоже так бывает :))) 18.09.2014 22:41:39, "Белка"
Для отсталых: что такое круговая многоповоротка? Может и мне надо? 18.09.2014 22:23:57, Мусик и богатыри
Тэкс.
З: лепешка отрубая по Дюкану с крабовыми палочками. Чай травяной. Кусок ветчины.
На работе 3 кофе, 1 сдобное печенье.
Яблоко. Слива.
О: суп куриная лапша, куриная котлета. Морс (оказался жутко сладкий)
У: баранина тушеная с овощами. Чай. Яблоко.
И никакой физ. нагрузки сегодня, очень устала и хочу спать.
18.09.2014 21:56:20, Мусик и богатыри
1388=80/58/133
Завтрак: бутерброд из булки, масла и меда, капучино с топленым молоком
Обед: салат из моркови и капусты, куриная грудка на гриле, тыквенный суп-пюре, латте без сахара
Перекус: два яблока
Ужин: суп-пюре из кабачков и грибов, две фрикадельки из куриной грудки на парУ
Вечерний жор: гречка с молоком
18.09.2014 21:00:17, дикая смородина
La Tour Eiffel
1ч велика с быстром темпе по вкуснопахнущей лесной дороге

Хорошее питание в общем и целом, белка недобор, может творога поем на ночь

1838-68-64-244

Мелани не в себе который день - истерит:((( никак не привыкнет к новому расписанию в школе, она больше не спит днем, устает очень, перевозбуждается
18.09.2014 20:22:04, La Tour Eiffel
''Белка''
Мелани тяжело, наверное, после каникул? Устаканится, Лен, привыкнет. Тебе конечно тяжко, столько всего свалилось, держись! Как муж сегодня себя чувствует, полегче?

Лен, ты 5 раз в неделю занимаешься? Сколько у тебя силовых в неделю? Если в зал не идешь, то на велике катаешься, да?
18.09.2014 22:13:32, "Белка"
La Tour Eiffel
Силовых у меня 1-2-3 по настроению, но не меньше 1

Остальное кардио: роллики, велик, бассейн

То что Мелани почти каждый день отвожу и забираю на велике - это не считаю, как и прочую уборку и ремонт дома :)
18.09.2014 22:33:11, La Tour Eiffel
''Белка''
У вас ремонт? У меня от слова ремонт нервный тик начинается :))))

Ты много двигаешься, молодец. У тебя часто бывают периоды отдыха, когда ты сидишь и ничего не делаешь, смотришь телек или за компьютером время проводишь?
18.09.2014 22:45:36, "Белка"
La Tour Eiffel
Да :) я думаю половину времени я отдыхаю :)

Нет у нас не ремонт, так по мелочи, покрасить где, перед домом вырвать травку, подмести улицу, траву в саду покосить, собрать, белье почти каждый день стирается, вешается, снимается, это обычные дела, уверена, у тебя тоже самое :))) это я еще в огороде ничего не делаю

Я стараюсь побольше дел в будни сделать, чтобы в выходные время с детьми провести, они очень во мне нуждаются сейчас, папу гонят, а с меня не слезают :)
18.09.2014 22:51:52, La Tour Eiffel
''Белка''
Да у меня то же самое, но у нас и ремонт, надоел сил нет.
Да, Лен, я тоже все дела делаю в будни, а в выходные исключительно отдых и время с семьей.
А ты деткам в радость всегда будешь :) Папа у вас очень хороший, но маму никто не заменит :) У нас так же :))
18.09.2014 23:02:20, "Белка"
La Tour Eiffel
Да, две недели как школа началась, отвыкла она, она у нас еще вольная пташка, своенравная и очень любопытная, уже учительница успела ее поругать, а она ранимая, в общем непросто ей, конечно, на меня похожа, я ее понимаю, обнимаю, утешаю как могу, педикюр вон сделала, косички наплела на ночь, чтобы кудряшки завтра были:)))

Мужу полегче сегодня, спасибо огромное и тебе и всем за кулачки и молитвы, ну и лекарства действуют, я приободрилась, когда меня убедили, что обойдется без операции:)
18.09.2014 22:24:48, La Tour Eiffel
''Белка''
Ой, какая прелесть Мелани :)))) Педикюр, кудряшки :)))

Ну какая операция, Лен, конечно нет. На самом деле смещение позвонков очень распространенная проблема. Я сама с этим живу и ничего :) У меня в шейном отделе позвонки свихнуты, я могу их пальцами сама смещать, настолько они нестабильны :( И у моего мужа тоже такая же проблема, только в грудном отделе позвоночника, тоже мучается, как только спорт забрасывает. Поэтому обязательно нужен спорт, без него приступы обострения могут быть очень часто. Муж у тебя не спортивный, насколько я помню. Нужно очень аккуратно начинать укреплять мышцы, вникнуть ему в технику безопасности, правильную технику выполнения упражнений и лучше начинать под присмотром грамотного тренера, который должен быть в курсе проблемы. Если заниматься и поддерживать мышечный корсет, то можно вообще забыть об этой проблеме.
18.09.2014 22:40:10, "Белка"
La Tour Eiffel
Ой, Лера! !!! Вот умеешь ты утешить:))) спасибо огромное, прям вселяешь в меня надежду :))) да, муж только футболом раньше много занимался. 18.09.2014 22:57:47, La Tour Eiffel
''Белка''
ааа, ну видимо травма оттуда, из футбола. Смещение позвонков это всегда отголоски травмы. 18.09.2014 23:04:50, "Белка"
Кофеманка
Ох Лен сочувствую, держись. Я сегодня своим праздник решила устроить, забрала старшего рано из сада и в торговый центр повезла, если бы не потеряла голос, мой ор все вокруг бы слышали)) малыш умудрился лбом в стеклянную стену стукнуться , старший трещал беспрестанно и терялся.Как твой муж себя чувствует ? 18.09.2014 21:27:46, Кофеманка
La Tour Eiffel
Весело у вас :))) выздоравливай!!! @@@@@ 18.09.2014 22:35:30, La Tour Eiffel
Кофеманка
Я сегодня потеряла голос, шипеть только получается, наела
1618=92+52+189
З. Омлет с помидорами в духовке , слойка с крыжовником
П. Запеканка с отрубями и творогом ,глясе
О. Треска жареная , макароны , помидор , моцарела , арбуз
П. Пудинг манный с фруктами , банан
У. Запеканка с отрубями и творогом
По позже съем еще фрукт.
18.09.2014 19:30:49, Кофеманка
''Белка''
Простывшая еще и деток развлекала! Береги себя, выздоравливай! 18.09.2014 22:15:07, "Белка"
Кофеманка
Спасибо) 18.09.2014 22:47:22, Кофеманка
Ханни
Второй день ем мало, так что не отчитываюсь. Сегодня еще муж загрипповал, теперь пью чай в огромной количестве что бы тоже не заболеть. Странно, что муж уже 3 раз наверное за этот год гриппует. Имунка что ли просела у него.
Зато купила себе платьце почти в обтяжку, но пузо не красиво торчит:( Как бы его убрать то? Или утянуть...
18.09.2014 19:26:28, Ханни
SweeT
Юль есть такая, типа комбинации, не знаю как правильно назвать. что-то похожее на мини-платье, утягивает очень хорошо 19.09.2014 10:11:06, SweeT
Кофеманка
Попробуй белье моделирующее , я такое после родов носила. 18.09.2014 19:32:44, Кофеманка
Ханни
Том, комфортно в нем? 18.09.2014 19:50:09, Ханни
Кофеманка
не на весь день нормально
[ссылка-1] вот что то похожее
18.09.2014 20:00:17, Кофеманка
Ханни
А под грудью его не видно? Я комбидресс раньше носила, очень было не комфортно в нем. Но ни где зато не выделялся 18.09.2014 20:04:18, Ханни
Кофеманка
Не видно Юль, но лучше индивидуально мерить на фигуру. 18.09.2014 21:28:45, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!