Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

субботний отчет

раз в пятилетку я тут появляюсь, типа отчитываюсь и делюсь новостями)
сначала отчет :
7ч два яйца, два хлебца с сыром, чашка кефира со ст.л. отрубей, кофе см, ложка мёда
12ч 170 гр обезж.творога, 300 мл йогурта, кусочек творожной запеканки (это все на пляже было, ездила загорать)
16ч кусок грамм на 100 курицы вареной, яйцо, чашка кефира
вот только что ок.150 гр творога, йогурт залить, два яблока, зелчай см

из движухи был час пешком и бег по пересеченной местности с тяжелыми сумками (ну то есть за продуктами ходила))) хотя еще не вечер, может, на спорт схожу...

из новостей :
- переехала из попы мира в центр, теперь до работы 10 минут пешком, спортклуб за углом (поэтому на этой неделе почти каждый день ходила на тренировки)
- Натка начала учиться, глаза горят, в универ летит как на крыльях, взахлеб рассказывает про преподвателей, про лекции, уже докладов набрала, группа ей очень нравится, однокурсники адекватные и дружелюбные, новые лица, новый круг общения)
- ездили с ней в горы, в Адыгею, на Лако-наки, ползали по горам и пещерам, купались в водопадах, в общем, было круто!
- на работе просто супер!!! интересно, постоянная движуха, классный молодой адекватный коллектив, все в одной струе, учишься ежедневно чему-то новому, общение постоянное с десятками разных людей и живое, и в почте, и по телефону.
- Ростов - это сказка! это сбывшаяся мечта, это сон наяву, это жизнь, солнце, открытая дорога! и у меня ощущение что самое классное еще впереди!)))

а это мы с Наткой на Лако-наки - горное плато, вершина.
[ссылка-1]

а это просто мы вдвоем. на мостике через горную речку.
[ссылка-2]
06.09.2014 19:07:57,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
прочитала про Адыгею и немедленно туда засобиралась, так что спасибо за информацию!!!
Фотки классные!!!
08.09.2014 15:05:43, хухра-мухра
Г@йка
Таш, это скааазка!!!
там настолько круто (в прямом и переносном смысле) ,что я хочу туда еще и еще раз..
от скачек по горам на следующий день ТАК болели ноги и опа, будто в зале со штангой приседала.
а как круто встать под струю водопада - ледяной водой тебя хлещет, а ты орешь от избытка эмоций!
а какой там воздух - густой-густой, но легкий и нежный, его пить хочется, глоточками.
а горный мёд..
а чай из горных травок..
адыгейский сыр и натуральные сладости, без грамма сахара...
а ощущения нереальные, когда ты стоишь на вершине и понимаешь ,что еще немного - и ты просто шагнешь вниз под пьянящее головокружение!..

там я поняла,что это такое - материться от переполняющего восхищения...

у меня вконтакте побольше фоток оттуда.
08.09.2014 17:28:22, Г@йка
SweeT
это я удачно зашла:)
Викак какие вы хорошенькие! Очень рада за тебя! Я же всегда говорю, что испытания данные человеку для чего-то нужны:)
07.09.2014 11:21:01, SweeT
Г@йка
спасибо, дорогая)
да. ты права. для чего то все это было надо.
07.09.2014 21:22:20, Г@йка
Kot DaVinci
Хороши деУчонки!!;) Викуль, какая энергетика от твоих слов...супер просто!

я пока жру, не считаю, не записываю...)) плов сегодня делала с диким рисом - вкууусно, потом пирог в мульте...эх..
завтра контрольное взвешивание и все, с понедельника начинаю вести себя прилично!
06.09.2014 23:28:00, Kot DaVinci
Г@йка
пирооог в мульте) какое же это "эх",это "ах!")

энергетика...сказывается безумное количество солнца! а поскольку я существо светозависимое, тут я иногда думаю, что могу горы свернуть)
07.09.2014 08:45:45, Г@йка
Kot DaVinci
Вик, это ах, когда его поглощаешь, а потом эх на весах утром)))

да, много солнца это очень здоровско! вот купим машину побольше и рванем к тебе в гости;)
07.09.2014 15:34:04, Kot DaVinci
Г@йка
приезжайте! я только рада буду. я всех зовУ, только все боятся и не едут) 07.09.2014 21:21:23, Г@йка
Kot DaVinci
да нет)) дело не в боязни, думаю, просто все в своих делах и заботах крутятся, не до поездок 07.09.2014 22:46:40, Kot DaVinci
LOO
Вика, как я рада за тебя и Натку! Приятно читать, что у вас все хорошо. На фотках красавицы-подружки :) 06.09.2014 23:26:18, LOO
Г@йка
спасибо,Танюш. да, жизнь устаканивается (в хорошем смысле) сейчас усиленно занимаюсь приведением фигуры в порядок. 55-57 кг мне,конечно,уже не весить, организм стремится в прежние 70)
надеюсь прийти с ним к компромису в виде 60-ти...
07.09.2014 08:48:18, Г@йка
La Tour Eiffel
Красавицы, как сестры, ни за что не скажешь, что ты ее мама:)))

Очень рада, что ты нашла свой рай на земле:)))

Я сегодня детьми занималась: с утра в бассейн сходили, сама тоже немного поплавала, но в основном с ними бултыхалась, после обеда вздремнула и потом пошла траву сухую граблями собирать, палило солнце, поэтому только половину сделала.

Питалась отлично сегодня, все сладости сыну отдала, он худенький у меня стал, вытянулся, ему можно:)))
06.09.2014 21:58:37, La Tour Eiffel
Г@йка
бассейн - это пока единственное, чего мне не хватает) воду люблю ужасно, поплавать и побулькаться - хлебом не корми)
про сестер-подружек - да.есть такая тема)) на улицах люди вздрагивают, когда она мне "мама" говорит) мы ржем ,я говорю, хорош людей пугать)))
07.09.2014 08:49:51, Г@йка
Кофеманка
Вика красиво как) ,а я сегодня без подсчетов , невыспавшаяся ,малыш вредничает , клычки похоже прорезаются, плаксивый .У меня настроения тоже нет.Меню соответствующее много кофе и конфето-сдобы. 06.09.2014 21:09:38, Кофеманка
SweeT
Тома терпения тебе и малышу...самое обидное, что они сказать не могут где и что болит((( 07.09.2014 11:20:01, SweeT
Кофеманка
Спасибо всем вам девочки) 07.09.2014 07:41:00, Кофеманка
LOO
Пусть быстрее у сыночка зубки прорежутся, а у тебя настроение наладится. Держись :) 06.09.2014 23:27:24, LOO
La Tour Eiffel
@@@@@ у Алисы тоже 4 сразу лезут! !! 06.09.2014 22:25:08, La Tour Eiffel
''Белка''
Тома, держись! Пусть скорее прорежутся и станет легче @@@@@ 06.09.2014 21:51:49, "Белка"
Ханни
держись Том:( 06.09.2014 21:24:14, Ханни
Г@йка
там очень красиво.очень.стоишь на вершине - и так лететь хочется. и воздух там особенный.

бедный малышан((( и ему плохо ,и тебе плохо(( растите скорее зуб! и ты держись!
06.09.2014 21:22:07, Г@йка
''Белка''
Сегодня не считала, некогда было.

З: сырники со сметаной
Л: персики
О: тушеная свиная вырезка, жареные баклажаны
П: три шоколадные конфеты, два яблока, четыре сушки
У: взбитый белок одного яйца с сахаром и какао
06.09.2014 20:31:22, "Белка"
Ханни
Лер, а ты белок с сахаром прям так ешь? Или куда-то добавляешь? 06.09.2014 20:56:37, Ханни
''Белка''
Прям так ем :) Взбиваю как для меренги, но не пеку, а ем сырым. 06.09.2014 21:25:09, "Белка"
Кофеманка
И меня интересует тот же вопрос)) 06.09.2014 21:10:56, Кофеманка
''Белка''
Вика, ты прям яркий лучик солнца :) Как я рада, что у тебя и Натки всё так хорошо! Умница ты и пусть всегда у тебя всё будет хорошо!

Фотка на вершине обалденная!
06.09.2014 20:28:03, "Белка"
Г@йка
Лерочка, знаешь, я сейчас просто расслабилась и плыву по течению, с благодарностью принимая то, чем жизнь меня одаривает) а неудачи - это всего лишь эпизоды, проверка своего рода. уроки, которые надо принять и правильно понять)
восхитительное, ошеломляющее чувство абсолютной гармонии с миром и с самой собой... даже в Архангельске такого не было, честно!
06.09.2014 20:33:11, Г@йка
''Белка''
Вот и хорошо, что расслабилась, правильно, Вик! 06.09.2014 21:27:46, "Белка"
Ханни
Вик, завидую твоей энергии! Молодец ты! А по рациону мало овощей-фруктов сапсем у тебя:(
Ссылки кстати исправь. Ведут в альбомы участников

Я сегодня какая-то лениворазбитая. Завтрак был ближе к обеду, поэтому в общем за день не очень много вышло и прям таки скажем не очень полезно. Муж приготовил пюре картофельное, а когда гуляли купили в Бургер Кинге мороженое. Такое красивое на картинке было, но такое сладкое(

з - горячий бутерброд (зерновой хлеб+сыр), огурец, томат и кофе с молоком и сахаром
л - нектарин
о - цыпленок гриль, картофельное пюре, салат из свежих овощей и мороженое
у - дыня и нектарин. Если будет голодно, то лапку цыпленка еще съем
06.09.2014 19:33:25, Ханни
Кофеманка
Юль погода за то какая хорошая) 06.09.2014 21:13:05, Кофеманка
Ханни
ага :) Я эту неделю наслаждаюсь просто. Даже когда дождь в начале недели шел, все равно с удовольствием гуляла. Люблю очень осень 06.09.2014 21:22:31, Ханни
Г@йка
вроде поправила, посмотри?

фруктов-овощей банально в доме не было. вот только приперли с Наткой 4 полные сумки всякой всячины, вот яблоки и ела. вкуснющие ,у бабушки купила, из своего сада.

и еще столовую ложку семечек себе насыпала. утешаю ,что это полезные жиры.
06.09.2014 19:38:26, Г@йка
Ханни
папка только для друзей

а-а, тогда ясно с овощами и фруктами:)
У тебя по жирам мало, так что лишними семечки не будут:)
06.09.2014 19:46:39, Ханни
Г@йка
да? я и не знала. открыла... 06.09.2014 20:18:35, Г@йка
Ханни
еще раз полюбовалась на вас с дочкой. Две подружки:) 06.09.2014 20:55:33, Ханни
Г@йка
Юль,я смущаюсь))) 06.09.2014 20:58:15, Г@йка
Ханни
девочкам это идет:) 06.09.2014 21:22:48, Ханни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!