Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем прийти гости к худеющим?

Здравствуйте, милые девушки!
Подскажите, пожалуйста, с чем прийти в гости в семью, где мама склонна к полноте, но постоянным контролем держит себя в идеальной форме, а дочь подросток очень полная. До недавнего времени даже обсуждать эту тему не хотела, недавно вот дозрела, вроде...
Еду в гости, хотела сначала традиционно конфетки-тортик взять с собой, потом осеклась... Пока идея такая - в небольшую корзинку несколько видов разных фруктов-ягод положить. Но может есть еще какие идеи? Так чтоб и, разумеется, не сильно акцентировать внимание на их проблеме, но и чтоб в тему было... Накидайте свежих идей, а?
19.08.2014 14:11:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
<несколько видов разных фруктов-ягод>
годжи. вон выше предлагают как раз
19.08.2014 20:49:45, emiiil
Г@йка
нежирный сыр творожный
разные фрукты (но не бананы и виноград)
хороший мёд
плитку горького шоколада (не меньше 75%)

сухофрукты и орехи я б не стала - их под разговоры можно съесть очень много, а они очень калорийные

и обязательно хороший вкусный чай, который можно без сахара пить
19.08.2014 20:31:39, Г@йка
Rujik
арбуз:) 19.08.2014 17:30:46, Rujik
Калифорния
А еще можно щербет-мороженое. 19.08.2014 16:54:46, Калифорния
Цветулька
фрукты, сыр, варенье. 19.08.2014 16:24:43, Цветулька
La Tour Eiffel
Да, правильно, фрукты актуально и еще букет цветов вместо коробки конфет. 19.08.2014 15:13:55, La Tour Eiffel
Кофеманка
Может хороший чай или кофе, с красиво упакованными сухофруктами и орехами? Мне бы понравилось) 19.08.2014 15:16:18, Кофеманка
La Tour Eiffel
И мне :))) 19.08.2014 15:43:10, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!