Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

фотки из отпуска

девочки, как и обещала, показываю своих любимых в отпуске на море



кликайте, там много фоток еще :)

место то же, что и всегда - юг Франции, лазурный берег, недалеко от Испании
18.08.2014 19:23:34,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ты как девочка прямо, "детка с детками", даже и не поверишь, что это все твои дети, а не братья-сестры:) 20.08.2014 10:42:39, хухра-мухра
La Tour Eiffel
Спасибо, Таш :))) я твои фоточки тоже видела, ты все такая же цветущая и оптимистичная:))) 20.08.2014 12:49:37, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Леночка! Какая у тебя красивая семья. Детки хорошие. И ты красотка, мне нравишься. Ладненькая такая вся. Молодцы! 19.08.2014 20:59:57, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
Спасибо Ксюшенька, как тебе работается в новом коллективе? :) 19.08.2014 22:23:37, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Коллектив замечательный! А вот начальница....Живем, как на вулкане. Если кого-нибудь не достала, не унизила - день прожит зря. Человек кайфует от этого прям. Меня не трогает пока, но девченок просто жалко.

Как у тебя с работой обстоят дела?
20.08.2014 20:19:56, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
Дай бог тебя обойдет ее гнев:))) у меня пока никак, я на больничном, жду когда уволят, самой уходить никто не рекомендует. 20.08.2014 22:46:35, La Tour Eiffel
Какая ты молодец,что фотки показала! Очень приятно на вас смотреть,все такие красивые,дети чудо. А ты выглядишь отлично,приятно худеть с запасом,когда плюс только на пользу:)).У тебя же детей четверо?я на фотках троих только насчитала;)) 19.08.2014 20:48:39, belka_kate
La Tour Eiffel
Ты правда считаешь, что покруглее мне лучше? :))) муж вот тоже так считает, мне самой уже не комфортно, хочется сбросить пару-тройку килошек:) 19.08.2014 22:22:47, La Tour Eiffel
Ты знаешь,непонятно-то ли у тебя такой шикарный вид от отпуска,то ли чего,но точно не портят тебя эти килошки:). По себе сужу-плюсу только стоит появиться... 20.08.2014 00:17:27, belka_kate
Чудесная семья, так приятно смотреть! 19.08.2014 12:14:21, Оля-Йоля
La Tour Eiffel
Спасибо:) 19.08.2014 12:21:11, La Tour Eiffel
nickoffova
О, и я посмотрела фотки, заглянув перед сном в конфу:) Ну что, покруглела, матушка, слегка, по сравнению с 55 кг:) Но хороша, чертовка! Когда я вспоминаю, что у этой девушки четверо(!) детей, меня настигает когнитивный диссонанс)) 19.08.2014 04:16:36, nickoffova
La Tour Eiffel
Да, погруглела, мужу нравлюсь так еще больше:)) но для себя немножко сброшу, а то носить нечего будет, все большое раздала, обратной дороги нет:)))

Как сыночка в Англии? Нравится ему? Не сильно скучает по родителям?
19.08.2014 12:23:43, La Tour Eiffel
nickoffova
Вернули сыночка, дома уже. Нужно было принимать стратегическое решение, оставлять его там до окончания школы (а это хуже любой ипотеки) или возвращать назад. Решили, что класть зубы на полку ради школы-пансиона в Англии мы не готовы. Хотя он сам бы остался с большим удовольствием, он всеми мыслями там. 20.08.2014 00:55:31, nickoffova
La Tour Eiffel
Могу себе представить, что там дорого. Если есть желание может откроется какая то другая возможность, другой путь, может в семью английскую его поселить удастся. 20.08.2014 09:06:10, La Tour Eiffel
''Белка''
Леночка, фотки какие замечательные! Ты в черном платьице необычайно хороша, юная девочка! :)) Вы все вместе так красиво и дружно смотритесь!!! Посмотрела с удовольствием! :) 18.08.2014 23:51:47, "Белка"
La Tour Eiffel
Спасибо Лерочка, да, отпуск нас всегда еще больше обьединяет:))) живем там в стесненных условиях, маленькая квартирка. Сын сказал "мне нравится, что мы много времени вместе, когда на море", вообще дети все дружны между собой, это бальзам на наши родительские сердца. 19.08.2014 00:08:24, La Tour Eiffel
''Белка''
То, что дети дружны, это и ваша родительская заслуга, даете детям правильный настрой, молодцы. Ну и бальзам, конечно! :) Я тоже наслаждаюсь, когда Алина с Андреем нянчится и получает удовольствие от этого :)) 19.08.2014 10:42:32, "Белка"
La Tour Eiffel
Мы сейчас с удивлением вспоминаем время, год назад, когда Мелани ужасно ревновала к Алисе, кричала, капризничала, тянула на себя все внимание, и сейчас когда они не разлей вода и Мелани заботится об Алисе как маленькая мама хотя их разделяет всего 2,2г. 19.08.2014 12:31:42, La Tour Eiffel
Лена, отлично выглядишь! Дочки хорошенькие, а сын большой, не подумаешь, что ты его мама:)
Кто о чем, а я... вижу пресс и квардицепс:))) немного руки-плечи отстают, но может это такой ракурс.
Муж не занимается с тобой в зале?:) у него хорошая генетика, мне кажется быстро наберет
18.08.2014 22:57:47, Zyzyka
La Tour Eiffel
Настя, правда? :))) трудно поверить, что ты что-то видишь в моей фигуре :)) я вижу сбитое тело покрытое слоем жира (плата за сознательное пожирание сладкого и вредного)

Муж... я уже счастлива, что он согласился худеть, зал может быть позже:) не все сразу:) он бывший футболист, ноги и попа крепкие, а вот верх не развит, больше всего меня смущают валики сзади в районе талии и как и мне, ему нужно сушиться, чтобы убрать слой жирка. Но постепенно, маленькими шажками идем к цели; )
18.08.2014 23:18:43, La Tour Eiffel
Ну жирок есть конечно, но под жиром есть мяско, особенно, где ты в купальнике, я вижу очертания кубиков, но под жирком. А руки-плечи-спину тренируешь?
По сути это решается месяцем-полторы диеты, но сейчас не критично, но со сладостями завязывай:))

Если муж - бывший футболист, то точно попрет, если будет заниматься. У меня муж тоже всю жизнь играет в футбол, когда начал заниматься, набирать мышечную массу начал очень хорошо (с 60 до 80 кг набрал, тощий был), и поддерживает сейчас вес без проблем. Мужчинам, главное алкоголь перестать пить, и питаться нормально и часто, и спорта добавить , они быстрее нас худеют, к счастью:))
19.08.2014 10:06:08, Zyzyka
La Tour Eiffel
Настюшь, да, упор как раз на руки спину плечи делаю, но что-то они не очень хорошо откликаются на нагрузку

Муж не пьет почти совсем, только по праздникам немного. Жаль, что футбол забросил, но продолжает на велосипеде каждый день ездить. Худеет очень легко! !!
19.08.2014 12:35:48, La Tour Eiffel
Кофеманка
Очень симпатично вы вместе смотритесь) Сейчас поняла про диету для мужа, когда фото рассмотрела, ты права есть над чем работать))Девочки просто сказка как хороши,нежненькие. Ты с роликами не расстаешься?) 18.08.2014 21:15:50, Кофеманка
La Tour Eiffel
Спасибо томочка! :)

Я не люблю полных мужчин, не секси они на мой вкус. Но как я завидую мужу - он так легко худеет!!!! Никаких тебе "мне это хочется и то" безоговорочно слушается меня:) за 10 дней на 2,2кг уже похудел и не ропщет и самое удивительное не голодает совсем.
18.08.2014 22:16:33, La Tour Eiffel
LOO
Классные фотки, дружная семья, Леночек-красотка :))) 18.08.2014 20:58:33, LOO
La Tour Eiffel
Спасибо Танюшенька:)

Видно результат спорта? :))) или видно сгущенку сожраную? :)))
18.08.2014 22:18:45, La Tour Eiffel
LOO
Видно, конечно. Подтянутая, стройная и спортивная. 19.08.2014 00:44:55, LOO
La Tour Eiffel
Ну хорошо:) значит , не зря себя истязаю:)))

И я пример того, что одними тренировками, без гормонов, без спорт питания мускул видимых быть не может у женщин:)
19.08.2014 01:05:12, La Tour Eiffel
LOO
Да, о чем я тебе говорила. 19.08.2014 11:51:26, LOO
La Tour Eiffel
Танюша, ты моя путеводная звезда:))) 19.08.2014 12:36:55, La Tour Eiffel
Лен не смогла всех детей пересчитать. Кого то не было с вами или я пропустила? Вы такие молодые и классные! И детишки у вас как птенчики. Воробьи. Славные вы. 18.08.2014 20:13:38, куцюль
La Tour Eiffel
Спасибо:)

Да, Сонечки не было с нами.

Да, муж младше на 4г, наверное молодит меня:)
18.08.2014 22:21:04, La Tour Eiffel
emiiil
как мне нравится юг Франции, ммммм

(мироздание, услышь меня правильно!!!)
18.08.2014 20:11:06, emiiil
La Tour Eiffel
:))) там нет работы и толпы туристов;))) недвижимость безумно дорогая

Но в отпуск хорошо конечно же:))

От души желаю тебе туда попасть!
18.08.2014 22:24:40, La Tour Eiffel
Калифорния
Уже увидела по почте!!! Классный отдых, тоже хочуууууу на море))) Семья у вас замечательная. Выглядишь на все 100%!!!!!! 18.08.2014 19:51:19, Калифорния
La Tour Eiffel
чмок тебя Лидунь :) и это без капли макияжа

глаза не горят, как раньше, я даже фоткаться не хотела, поэтому мало меня и все больше в очках, скрыть тоску печаль, но будем надеяться, что скоро наладится :) дети лучшее лекарство от любой хандры, как залягут на меня вдвоем (как на фото, где мы с ними на диване валяемся), так и душат счастьем :)))
18.08.2014 19:58:22, La Tour Eiffel
BluzFrog
И кто таких маленьких детишек со старшей сестрой на море отпустил??? :)))) 18.08.2014 19:46:38, BluzFrog
La Tour Eiffel
:)))))))))) спасибо :))))) вот иногда ловлю такие взгляды на себе "мол, вот мамолетка нарожала :))) особенно когда со старшим куда-то идем, он уже с меня ростом, и я стесняюсь, чтобы не приняли за его подружку, а не за маму... 18.08.2014 19:55:53, La Tour Eiffel

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!