Все кушают? :)
В районе 2000к у меня сегодня получилось, пекла оладьи детям и свекрови, напробовалась сама:)
Ну ничего 45 минут сегодня в обед на тренажерах усиленно позанималась. Помимо прочего присела 2×20 с грифом 45кг:) первый раз так много навесила, думала ни разу не присяду.
Последний рабочий день перед отпуском прошел без прецедентов, уф, выполнила срочный и сложный проект, довольна собой:)
Дети уехали к свекрови, кроме младшенькой, чемоданы, сумки собраны, завтра с утра уезжаем на 4 дня в Лондон:)))
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Со штангой - молодца! 10.05.2014 01:29:41, Kot DaVinci


Я так рада, что на работе от меня отстали, с легким сердцем еду:) потом продолжу сражения, а пока хорошенько отдохну:))) 09.05.2014 23:14:33, La Tour Eiffel


Я без отчета. Мы сегодня с раннего утра уехали на экскурсию. Вечером по возвращению в город сходили на живой концерт, а потом смотрели салют. Насыщенный день в общем вышел:) По калориям вроде не страшно должно быть 09.05.2014 22:49:52, Ханни


09.05.2014 22:38:58, Maxim

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


