Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мар-та

Помогите похудеть!

История такая. Вот уже месяц или чуть больше стараюсь кушать не большими порциями, сахар и мучное практически исключила, разве что иногда чуть чуть, после 18-19 не ем, ну или не много не жирного йогурта. Ушло 2 кило и всё. Спорт не предлагать - нет ни времени ни желания, по возможности хожу пешком, присматриваюсь к аптечным средствам, только не со слабительным эффектом и не ксеникал, тоже не подходит из за того, что жир выходит прямиком, я работаю и сидеть в туалете возможности нет.Неужели ничего не продаётся, что бы не вредно и помогло хотя бы 5 кило скинуть, питаться так и собираюсь без обжорства.
10.03.2014 21:18:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Обеграсс, у него нет слабительного эффекта, может если только очень легкий, но помогает и аппетит умерить и худеется быстрее 19.03.2014 15:22:12, Murka85
Fistashechka
за месяц 2 кг вполне нормально, тут еще объемы могли уйти сильно...лично у меня так)) 11.03.2014 20:33:52, Fistashechka
Мар-та
Ну малость ушли объёмы, а дальше то как вес толкнуть, ещё меньше что ли есть? Я и так по сравнению с другими мало ем. 11.03.2014 23:26:47, Мар-та
Если бы быша волшебная таблетка - чтобы раз так и 5 кг и без всяких вредных последствий, разве мы бы тут сидели??:)
А по сути- присоединяйтесь, анализируйте своий рацион детально, советуйтесь, девочки тут мудрые и опытные.
11.03.2014 09:11:42, Глафира Андреевна
Мар-та
да понятно, что фолшебства не бывает, просто думала может чай какой, вот имбирь, например, корица,... они же вроде помогают в сжигании жиров. Может с ними в составе или только самостоятельно стругать корешок тд. А читать по любому буду, то, что мне подходит, буду брать на заметку и использовать. 11.03.2014 23:31:38, Мар-та
Helen May
" жир выходит прямиком" задумалась..
ради такого дела можно и отпуск небольшой взять. прямиком-то он быстро выйдет.
10.03.2014 21:43:33, Helen May
Мар-та
как то нехочется тратить отпуск на на ..... унитаз и прокладки. 10.03.2014 23:46:36, Мар-та
Antre
Это у вас ненавязчивая реклама ксеникала? 10.03.2014 21:30:22, Antre
Мар-та
наоборот, читала про него, что надо с прокладкой ходить, так как жир выходит прямиком, не надо мне такого, ладно бы чуть слабило, я согласна, но не больше. Может чай какой или ещё что, только что бы побочек небыло. 10.03.2014 21:41:06, Мар-та
Antre
Детский сад, простигосподи... 10.03.2014 21:59:41, Antre
Мар-та
почему? Полно таких как я, работа всё время занимает и на выпендрёж с диетами времени совсем нет, что делать тогда? 10.03.2014 23:38:06, Мар-та
Antre
Ну да, ну да, а мы тут все безработные от не фиг делать сидим. 11.03.2014 11:03:37, Antre
Аня-лэ
Если бы такое волшебное средство было, то все такие как вы, у которых "работа всё время занимает и на выпендрёж с диетами времени совсем нет" уже давно похудели бы, быстро и невредно.
Однако народ здесь сидит и плотно работает над питанием, физнагрузками, с успехами и откатами. Думаете, здесь у всех работы нет и по жизни больше нечем заняться, чем всей этой ерундой? Неужели они знают про такое средство, но почему-то его не применяют?
11.03.2014 09:01:03, Аня-лэ
Как мы синхронно то написали:) 11.03.2014 09:12:08, Глафира Андреевна
LMila
Потому что надо искать не диету и не волшебную таблетку, а просто научиться правильно питаться всю оставшуюся жизнь. 11.03.2014 08:02:28, LMila
Мар-та
Я за правильное питание, дайте ссылку на какое нибудь меню не сильно заморочестое, но эффективное. Может я не правильно себе представляю это правильное питание. 11.03.2014 23:36:53, Мар-та
Tatam
Ну так этого же добра полно и принципов ПП и разных схем! можно еще для начала попробовать ограничить, вернее даже правильнее сказать уменьшить порции, то есть психологически не будете чувствовать себя лишенцем на диете, а именно есть все, но мало, зато можно часто! Я к тому, что какой-то толчок дать себе и организму и даже бывает убиваться не приходиться до изнеможения, но конечно надо понимать, что такой вариант не быстрый, зато менее чреват срывами например! 19.03.2014 14:02:53, Tatam
Конечно и имеет смысл поняв как процесс пошел, начать себе помогать возможно! кто-то спорт осваивает, кто-то разумным очищением, кто-то обмен веществ восстанавливает, главное не навредить и тогда похудание произойдет навсегда! 24.03.2014 15:40:46, Беркина Алина
а вот как его наладить обмен веществ, вы сами знаете? просто под руководством врача, это понятно, только сами понимаете, что это больше слова, мало кто будет заниматься этим, может есть какие-то травы или что-то, только натуральное, чтобы не химия, кто знает? 31.03.2014 23:07:09, Фокусова Ольга
Есть конечно, надо понимать как правильно это подобрать , что с обменом веществ, сколько кг лишних и все такое, есть такая штука обеграсс называеться, посмотрите в инете, если интересно как он работает! 04.04.2014 17:51:00, Людмила Попова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!