Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт похудения: 14 кг за полгода. Похудеть не для мужа, а для себя: 5 шагов

Тема создана для обсуждения статьи Опыт похудения: 14 кг за полгода. Похудеть не для мужа, а для себя: 5 шагов.

Как избавиться от лишнего веса после беременности и родов

Автор: EngelOlga
05.03.2014 00:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас такое выражение лица на обеих фото ,что вес не имеет значения.
Если застывшее лицо и пустой взгляд без эмоций.
07.04.2014 17:20:11, равнодушие
Такие истории еще раз убеждают меня, что человек может все! Главное-желание!! Браво автору!! И дальнейших успехов в достижении поставленной цели! 05.04.2014 10:00:56, Лена Ш...
Угу,а вам не приходило в голову,что как раз автор на первом фото,а на втором,какая она была раньше,пока не поправилась. 09.05.2014 19:48:18, хихики
Antre
А что тут обсуждать? Я могу написать, что похудела на 40 кг.и дальше? Непонятна цель поста. На данном форуме есть реальные люди, которые мне гораздо авторитетнее, чем пост неизвестно кого неизвестно о чём. 07.03.2014 18:17:40, Antre
Цель понятна-получить приз на шару. 11.03.2014 11:43:34, рыба ножницы
Конечно, призы мотивируют при написании статей. Но тратить личное время из-за полотенца и нескольких книг? Моя мотивация - другая. Я хочу стать журналистом и пробую писать статьи на заданные темы. Конечно, я не диетолог и не сертифицированный специалист по похудению, т.е. не авторитет для некоторых читателей этого форума. Я просто пишу о личном опыте обычного человека - такого, как Вы. И моя цель - показать Вам, что если смогла похудеть я. то сможете и Вы. Я предлагаю свои шаги и правила похудения, ну а Вы напишите о своих и выиграйте приз в данном конкурсе. Чего Вам искренне желаю. 15.03.2014 19:50:57, EngelOlga
Пишите скучно и неинтересно.
Журналистом вам не быть никогда.
Статья должна быть оригинальной,чем то зацепить,желательно с элементами юмора.
А у вас все нудно и уныло.
19.03.2014 11:18:59, оладушек с кремом
emiiil
фото? одна картинка заменяет тысячи слов 05.03.2014 06:53:19, emiiil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!