Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

нужна ваша помощь!

Девушки, пожалуйста, мне нужна ваша помощь.

У меня есть очень хорошая знакомая, вы многие ее знаете, она недавно худела с нами, но вышла на работу и не справляется с питанием, поправилась обратно:( пока немного, но тенденция неправильная, давайте позовем ее обратно к нам :)))

И еще она просит мотивацию ей подбросить, только заковыристую надо, а то обычная "себе нравиться и хорошо выглядеть" не подходит, девушка у нас с высокой самооценкой и нравится себе в любом виде :)

Догодались? :)

Марина, мы тебя ждем!!! Возвращайся !!! Харе лопать шоколад без счета :))))
04.03.2014 01:46:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ооо лена, девочки!!!! прям помните меня. очень приятно!!!!

все так и есть как лена говорит (((( я в полной печали(((( работа нервная, а выхода не вижу, кроме как есть сладости. уже стыдно даже вес писать ((((((((((((
стараюсь сейчас перейти хотя бы на 3 кулака, я давно на них худела и вес держала больше 2х лет. там все просто, понятно и комфортно.

но реально - нет у меня глобально мотивации. да, когда с трудом влезаю в джинсы думаю, надо бы похудеть. а потом перестаю об этом думать.
когда ем кусок шоколадки, думаю, ну какая же я толстая ..лань.... что вот так себе все порчу, из-за этого ем второй кусок так как "ну все равно уже толстая же, чеж теперь..." и так по кругу!
стыдно за себя просто с одной стороны. очень жалко моих достигнутых с вами 75 кг, которых уже нет, а есть больше ((( и вся эта грудь = снова кусочек шоколадки, чтоб повеселеть..

и про здоровье все понимаю - мне надо! быть не выше 75, а лучше 70 - мой идеал. и на море ехать через 1,5 мес.. и вещи у меня куплены под 75 кило и дальше есть поменьше... только толку нет (((
не знаю что делать, откровенно говоря.
04.03.2014 17:15:34, mara
рыжая Ксю
О! Прям моя ситуация один в один.

Во время декрета здесь хорошо похудела. Знала, как вес удержать есличо.

Ага! Три раза. После выхода на работу, на нервах вес пополз вверх. Удалось по крайней мере его остановить и зафиксировать. Правда потом после операции, отдыха и снова нервяка на работе прибавила еще. В результате 11 кг набрано.

Вот теперь опять пытаюсь прийти в форму.

Маришка, ты давай не повторяй моих потолстелок. Тем более у тебя хороший стимул - море. Ты сможешь, я в тебя верю! Ты же умница!
04.03.2014 19:31:45, рыжая Ксю
ты давай тож не пропадай!!
спасибо.
04.03.2014 20:43:36, mara
''Белка''
Марина, просто будь с нами, хуже от этого точно не будет! Просто взвешивайся, отчитывайся и присутствуй рядышком, а там глядишь и мотивация подтянется и вообще в колею войдешь! 04.03.2014 19:05:41, "Белка"
я как взвешусь, так расстроюсь и пойду сожру шоколадку ((( и не взвешиваться нельзя. и взвешиваться противно уже((((
да , лер, мне надо снова просто войти в калею !! ты права.
04.03.2014 19:22:18, mara
рыжая Ксю
Знаю тяжело разорвать этот замкнутый круг. Но надо - соберись.... и меня с собой прихвати, друг!:))) 04.03.2014 19:33:44, рыжая Ксю
вот честную линейку выставила, хоть и стыдно.. а ты давай и в путь. с малого. я вот постепенно по частям втаскиваю себя обратно :) 04.03.2014 20:44:16, mara
Maxim
Маринка, дорогая! рада видеть.
За 1,5 месяца можно много чего достичь! давай хоть попробуем, у тебя получится! я тоже набрала пару-тройку лишних кэгэ и мне их сложно сбросить, но я хотя бы пытаюсь. Если ничего не делать, снова вернешься туда, от чего ушла.....
04.03.2014 17:43:30, Maxim
ой олеся, не верю, что ты могла что-то набрать ))) ты такая чемпионка!!! 04.03.2014 19:21:32, mara
Maxim
Каникулы у мамы, выходные с мужем и отсутствие силы воли сделали свое черное дело.... Теперь работаю над собой заново. 04.03.2014 19:42:20, Maxim
каникул у мамы это даааа)))) моя в гостях у меня живет - наготавливает! 05.03.2014 00:15:08, mara
Марина! На работе точно никто памятник не поставит :))) (Если конечно, ты наемный персонал :). Поменьше нервов и здоровье подтянется :) Представь на минутку, что ты можешь заболеть и не выйти на работу Думаю, это поможет тебе расставить приоритеты. Возвращайся к нам, у нас душевно :))) 04.03.2014 17:33:55, Илария
да все верно говоришь, я хоть и дорогой, но персонал все-таки)))))) надо поменьше переживать, все в точку :)
а у вас всегда тут комфортно, да!
04.03.2014 19:21:08, mara
La Tour Eiffel
Марина, давай без мотивации пока, считай, что врач тебе прописал конфу, с утра и вечером отчеты :))) просто выполняй тупо и не думай ни о чем, по ходу пьесы втянешься

много новых девочек, а ты у нас спец по кбжу, нам нужно команду крепкую собрать, Танюша одна не справляется, ей нужно помогать, советовать новичкам :)
04.03.2014 17:32:38, La Tour Eiffel
))))) пробуем! 04.03.2014 19:20:19, mara
Пересечение
Рада тебя видеть! Сейчас буду тебя пугать, я так тоже, из-за того, что заедала всякие переживания, незамаетно шоколадка, за шоколадкой год за годом докатилась до 100кг втечение 8 лет. А была между прочим, 60 кг изначально. Хочешь так? Мне кажется, что не хочешь.:) 04.03.2014 17:32:05, Пересечение
не хочу, потому постоянно думаю о конфе и тп эх 04.03.2014 19:20:01, mara
Возвращайся! Мы по тебе ООООчень соскучились, даже не худеть а просто побыть с нами :)) 04.03.2014 16:56:53, feduka
LOO
Марина! Мы по тебе соскучились! В заботе о своем здоровье нельзя брать тайм-ауты. О здоровье нужно заботиться постоянно! 04.03.2014 11:16:18, LOO
''Белка''
Мариночка, возвращайся!!! Чем стройнее ты будешь, тем дольше будешь оставаться молодой и здоровой! 04.03.2014 10:10:43, "Белка"
Кофеманка
Марин выходи из подполья , не трусь и не ври сама себе в 1ю очередь. 04.03.2014 09:07:04, Кофеманка
Пересечение
Мара, иди к нам!:) Чем дальше запустишь, тем сложнее будет возвращаться к нормальному весу. Сейчас уже весна, худеть легче, чем в октябре. Возвращайся! Очень тебя жду.:) 04.03.2014 07:35:02, Пересечение
Maxim
Маринка, возвращайся! Ты жеж на отдых собралась в жаркие страны, давай как следует поработай над собой и поедешь куколкой! 04.03.2014 07:30:36, Maxim
Калифорния
Да-да-да-да!!!!Марина, мы тоже работаем)) 04.03.2014 02:00:41, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!