Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

фото - от 68кг до 55кг - блондинка/брюнетка :)))

давно я вам не показывалась, исправляюсь :)

было настроение, сделала коллажи : сравнить какой я была почти год назад 67кг (если точно 10 месяцев назад) и какой стала сейчас в 55кг

Спасибо всем, кто меня поддерживал и одобрял, давал советы по спорту и питанию, это наша с вами общая победа над лишними килошками :))) теперь моя очередь одобрять и поддерживать вас :) а потом будем вместе на поддержке тусить тут :) я с вами НАВСЕГДА ! :)

Отдельно благодарю Танюшу Лу, она на протяжении всего похудения меня поддерживала и давала ценные советы, направляла, подсказывала, где и как скорректировать, именно она посоветовала изменить цвет волос и подстричься :) СПАСИБО Танюша ! я многим тебе обязана :)

я результатом очень довольна, но если кто-то считает, что мне можно еще похудеть, пишите честно ! я не обижусь ни капельки, мне важно знать, как я выгляжу со стороны :))) а то у меня глаз замыленный :)))
01.03.2014 16:22:57,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Можно и мне пароль, пожалуйста? :)) Третьему ребенку 2 месяца, на роды шла 80, вот сейчас снова стараюсь худеть и в норму приходить! 04.03.2014 12:28:49, red_frog
Грёмдыхана Быблогрузева
какое совпадение, вчера у Оли на ФБ видела вас, и сегодня случайно попадаю на вашу же тему на 7е. вам в 100 раз лучше в брюнеточном образе! Блонд вас простит. 02.03.2014 15:46:24, Грёмдыхана Быблогрузева
La Tour Eiffel
Спасибо, я согласна:) мне тоже с темным больше нравится, во всяком случае сейчас:))) на очереди рыжий :))) 02.03.2014 21:12:44, La Tour Eiffel
Крошка, и я все прозевала:( 02.03.2014 11:20:31, Наталия1974
La Tour Eiffel
Смотрю многие не успели. До вечера

Ну все, кажется теперь все посмотрели:) убираю
02.03.2014 11:57:49, La Tour Eiffel
Эх, красота все-таки страшная сила! Хороша, крошечка, хо-ро-ша! 02.03.2014 12:00:38, Наталия1974
La Tour Eiffel
Спасибо, Наташа, в многодетной вон раскритиковали, сказали темный цвет старит и лицо морщинистое :((( хоть правду сказали:))) ну что поделать, старение никого не обходит стороной как ни молодись оранжевыми штанами:)))) 02.03.2014 13:10:46, La Tour Eiffel
Калифорния
а ПАТАМУШТА мама 4х детей не имеет права ТАК выглядеть - смуту ты своим видом вносишь в ряды, отсюда и волнение)))) 02.03.2014 19:39:03, Калифорния
La Tour Eiffel
Да ну Лида, это ты просто в многодетную не ходишь, там такие стройные и красивые есть мамы, в сто раз лучше меня:))) посмотри Лен Ка отлично выглядит:))) да и другие :))) 02.03.2014 21:15:48, La Tour Eiffel
Что-то я не заметила морщинистого лица, да и с темным цветом ты ярче смотришься:) А блондинок я вообще крайне редко вижу с красивым цветом. То желтый, то серый, то еще что-то. И корни темные отрастают - брррр. 02.03.2014 17:10:32, Наталия1974
La Tour Eiffel
Да это точно, красивый блонд сложно получить:(

А тут покрасилась и ходи довольная :)))
02.03.2014 21:18:53, La Tour Eiffel
Я опять все пропустила?? Вижу только пятерых стройных брюнеток в реге, а блондинки запаролены:)) ткни носом, плз:) 02.03.2014 00:40:08, bijou
La Tour Eiffel
Кто не успел, тот опоздал :))

В конвертик бросила парольку
02.03.2014 00:51:45, La Tour Eiffel
Вы красавица))) 01.03.2014 23:29:47, tusy74
La Tour Eiffel
Обычная :))) особенно на фоне русских :) 02.03.2014 00:05:17, La Tour Eiffel
ВС-препод
Очень и очень позитивные результаты похудения!

Что касается нового цвета волос: видно, что этот тон ближе к натуральному цвету волос, так как очень гармонирует с цветом волос и глаз.
Но он прибавляет лет ... т.е. уже точно видно, что под 40 лет.
Когда были светлые волосы, то был вид на 30 лет с небольшим:)
01.03.2014 23:23:13, ВС-препод
La Tour Eiffel
Спасибо за откровенность, жаль :( мне 36 в этом году, на лето все равно посветлее буду красить, такой темный наверное зимой буду только :)

Удачи в похудении, ты с нами теперь? :)
01.03.2014 23:26:18, La Tour Eiffel
ВС-препод
А какой родной цвет волос?
(дело в том, что я сама недавно в парикмахерской узнала, что у меня цвет волос натуральный блондин, а я всегда думала, что у меня русый, переходящий в серый мышиный цвет).

Цвет волос влияет, как это правильно сказать, на общий образ.
Не видела бы я тебя блондинкой, то и темный цвет мне бы понравился. А так уже идет сравнение восприятий ...

Я пока читаю.
НЕ хватит у меня терпения на КБЖУ.
Наверное, на -60 остановлюсь ...
01.03.2014 23:42:51, ВС-препод
La Tour Eiffel
До 6 лет я была блондинкой, потом стала темнеть, сейчас темно-русый цвет, брови почему-то всегда были черные.

Натуральный цвет есть в папке "я" там где мне 19л

Лицо у меня в красный, в розовый оттенок отдает, а кожа рук и почему-то желтая... в общем, столько всего намешано :)))
02.03.2014 00:02:24, La Tour Eiffel
Marinka, Germany
восхищаюсь упорством!
я вот в три раза медленнее худею, и детей у меня в два раза меньше :)

брюнетка мне нравится очень, я стеснялась советовать раньше перекраситься :)
считаю, хорошо, что ты решила экспериментировать
яркие цвета на брюнетке шикарно смотрятся. Я тоже сейчас на чёрное-серое реже смотрю :)

фигура - мне нравится по фоткам больше всего 59, там где на отдыхе. 55 на мой вкус уже слишком спортивно. И грудь жалко :)
01.03.2014 22:29:17, Marinka, Germany
La Tour Eiffel
Ничего, что медленно худеешь! Так оно даже вернее, лучше закрепится и кожа успевает подтянуться.

Я не думала, что так быстро все сброшу, без кбжу, на низкокалорийке мне не худелось вообще:((( и я уже было собралась привыкать жить плюшкой и учиться любить себя в новом виде.

План был 65кг к августу, к отпуску, 60 к январю - году дочки, а получилось гораздо быстрее, и главное легко и радостно :)

Грудь жалко не то слово... перейти с В на А обидно. Муж говорит "все равно красивая" ;) милый, ну ничего, может еще обратно потолстею :))
01.03.2014 22:53:10, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
Лен, это просто небо и земля!:) но что мне больше всего нравится, что на ВСЕХ фотографиях (в любом размере) у тебя (от тебя:)) такой позитиффф!!!))) очень классно!!!
Худеть больше тебе однозначно не надо, а вот улучшать контур тела за счет спорта, как Лера говорит, это всегда неплохо кмк. В любом случае ты великолепна и в одетом и в раздетом виде!!;)
Спасибо, Солнышко, что ты ежедневно радуешь нас своим настроем и поддерживаешь в трудную минуту!:))
01.03.2014 22:07:30, Kot DaVinci
La Tour Eiffel
Спасибо, Оленька, да, я позитивчик :) мне грех унывать, жизнь малина ;) все , что нужно , есть для счастья, поэтому мне не жалко и с другими поделиться :) жду твои фоточки :) 01.03.2014 22:55:56, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
я после твоих теперь комплексуууюю)) 01.03.2014 23:16:37, Kot DaVinci
La Tour Eiffel
Эт ты зря !!!! Я не для того их кладу, наоборот!

Ща потру свои :)))
01.03.2014 23:17:40, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
я те потру!! хочешь, чтобы меня прирезали виртуально в конфе???))) 01.03.2014 23:34:16, Kot DaVinci
La Tour Eiffel
Ой, не выдумывай :))) кто хотел, все посмотрел и уже, а то вон аноним даже прибежал, не удержался:) 02.03.2014 00:07:24, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
:-)))) 02.03.2014 00:27:16, Kot DaVinci
Г@йка
красивая какая.
брюнеткой тебе лучше.изысканнее.
но поддержу,худеть больше не надо.
01.03.2014 21:41:47, Г@йка
La Tour Eiffel
Спасибо, Вика, никогда не думала, что мне понравится и пойдет быть темненькой :) неожиданно 01.03.2014 22:58:42, La Tour Eiffel
мне больше понравился блонд - натурльнее на мой взгляд

как то вы на всех фото "кривлятесь" что ли- то голова внаклон, то нога в сторону, то туловище в бок, в кое где и все вместе
выглядит непривекательно на мой взгляд
имхо имхастое вам нужно быть более естественной
извините если обидела, это мой взгляд со стороны
01.03.2014 21:25:31, читаю поддерживаю
рыжая Ксю
А мне так нравится, когда женщина кривляется. Особенно, когда милая и позитивная женщина. Этакая кокетка))) 01.03.2014 23:42:46, рыжая Ксю
SweeT
да пусть кривляется, вам что жалко?))) если человек получает от этого удовольствие 01.03.2014 22:56:01, SweeT
La Tour Eiffel
Наоборот, хорошо, что сказали, важно знать, как выглядишь со стороны, мне говорили, что я манерная :))) меня это не смущает :) это Я и я люблю и принимаю себя такой, какая есть, со всеми особенностями и странностями :) 01.03.2014 23:12:06, La Tour Eiffel
SweeT
ну вот я и говорю, кривляйся, если тебе это нравится и получаешь удовольствие))) и нам тоже приятно, когда тебе хорошо))) 02.03.2014 14:15:26, SweeT
La Tour Eiffel
такая и есть в жизни кривляка :))) это мои естественные позы :)))

Мне кажется с блондом я простовата была, сейчас более ухоженной себя чувствую:)))

Могли бы и не анонимничать, меня невозможно обидеть :)
01.03.2014 21:38:09, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Леночка, я поддерживаю все слова, что сказали тебе девочки. Ты яркая и целеустремленная. Я наблюдаю уже второе твое похудение и не устаю восхищаться тобой. И вдохновляться. И в очередной раз вижу, как лишний вес прибавляет возраст. Ты сейчас прям девочка-девочка. Я думаю больше худеть тебе не стоит. Мне все нравится. 01.03.2014 21:18:44, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
Да, я с 2004г периодически в активной фазе и постоянно пассивно тут :)))

Специально больше не буду, каждый день сладкое и сдобу ем теперь, разве что само похудеет :)
01.03.2014 21:27:15, La Tour Eiffel
олеся-к
Лен, очень большие перемены и, главное, быстро! Мне ты и прежняя нравилась, еще по многодетке. Девочки уже писали, что с темным цветом ты ярче, но со светлым тоже хорошо. Самое главное-перемены ТЕБЕ были нужны и ты этого добилась, так держи! глядя на твои прежние объемы, понимаю, что все возможно:) У меня цели менее радикальные, лед тронулся:) 01.03.2014 20:54:52, олеся-к
La Tour Eiffel
Олеся, спасибо, ты большая умница и у тебя отлично идет похудение на кбжу, постарайся выкроить время на спорт, чтобы отточить уже очень хорошую фигурку :) 01.03.2014 21:17:50, La Tour Eiffel
Калифорния
Ленчик - ты герой.. нет…не так…. Ленчик - ты красивый герой)))) Умница ты с огромной силой воли и целеустремленностью, в тоже время не теряющая духа и позитивного настроения!!! Ну а что фотки комментировать, итак все видно- девочка лет 25 в розовеньком платье)))) 01.03.2014 19:40:15, Калифорния
La Tour Eiffel
Спасибо, Лидусь, надеюсь твои фотки такие же в скором времени увидеть:))) мне очень приятно с тобой общаться, ты меня подзаряжаешь оптимизмом и жизнелюбием :) 01.03.2014 20:49:49, La Tour Eiffel
Калифорния
Тоже надеюсь что в скором времени смогу показаться)) Надо 40летие вовсей красе встретить)) 01.03.2014 22:52:15, Калифорния
La Tour Eiffel
Уже 40?!?! Я тоже все ближе подбираюсь к этой цифирьке :) 01.03.2014 23:13:55, La Tour Eiffel
Красавица!!!:) стройненькая, яркая, загляденье ! Ты и одежду ярку выбирай, тебе оч круто! 01.03.2014 19:29:05, Глафира Андреевна
La Tour Eiffel
спасибо ! да, только яркое теперь ношу :)

то есть на твой строгий вкус не нужно больше худеть ?!!! :)
01.03.2014 19:34:33, La Tour Eiffel
Мне кажется просто идеально сейчас. Выглядишь такой здоровой красивой, если меньше то будет уже тощая а это не гуд. 01.03.2014 20:58:22, Глафира Андреевна
La Tour Eiffel
Ну все, жду теперь твои фотки, спасибо ! Пойду поем на радостях :))) 01.03.2014 21:39:48, La Tour Eiffel
SweeT
ну ты уж не увлекайся едой-то))) сладкоежка))) 01.03.2014 22:57:53, SweeT
La Tour Eiffel
Обижаешь ! Сладости все с утра сьедены - 125гр птички, 38гр зефира в шоколаде, маффин творожно-овсяный 65гр :) во как я ем на поддержке :) харашооооо :)))) 01.03.2014 23:16:33, La Tour Eiffel
SweeT
:) 02.03.2014 14:16:04, SweeT
''Белка''
Лена, ты во всех отношениях достойна восхищения! Работа тобой была проделана огромная и не только над собственной внешностью, но и внутренняя. То, что ты кардинально изменила цвет волос и форму прически - знак того, что в тебе произошли внутренние перемены и тебе захотелось отразить это и во внешности. Тебе хорошо и с тем, и с другим цветом. Не могу однозначно сказать с каким лучше, т.к. у каждого свои плюсы и нюансы.
И еще хочу сказать, что в новом и, уверена, теперь уже постоянном весе ты выглядишь гораздо моложе!!
Лена, ты большая молодец, путеводная звездочка для многих! Твой пример показывает, что можно иметь идеальное тело, такое, каким его создала природа и что даже 4 детей этому не помеха!!!
01.03.2014 19:22:27, "Белка"
La Tour Eiffel
Большое спасибо, Лерочка, не знаю, вроде бы никакой особой внутренней работы я не проводила :))) цвет меняла постепенно светло-русый, темно-русый, шоколад, и вот типа баклажан сейчас :)

Я старалась, да, но кбжу - это такое чудо, что мне было и есть относительно комфортно и легко худеть и удерживать новый вес, на поддержке вообще роскошно себя чувствую - ничего не хочется, потому что все можно :)

Тебе я благодарна за советы по спорту и что ты обратила мое внимание на верхнюю часть тела, а то я все ноги, да ноги :))) благодаря тебе, я стала более гармонично строить тренировки :) и надеюсь, тело благодаря этому тоже более равномерно будет мышцами обрастать :)

спасибо тебе за поддержку и вдохновение ! ты в отличной форме, твои фотки меня всегда подстегивают :) и я обожаю смотреть твои фото отчеты о питании, на ушко, ем твою еду глазами :))) хи-хи :)
01.03.2014 19:31:44, La Tour Eiffel
''Белка''
Внутренняя работа - это понимание как худеть, зачем худеть, как держать вес, как избавиться от зависимости от сладкого и т.п.
Про цвет волос я давно знаю (не помню уже откуда), что когда женщина хочет изменить цвет/форму волос, это значит, что в ее внутреннем мире какие-то перемены :)

КБЖУ это конечно легко :) Но как показывает практика, это легко только тем, кто твердо нацелен на результат. А чтобы быть твердо нацеленным нужно иметь характер, силу воли и это в любом случае работа над собой. У нас на конференции не много девочек, которые могут даже на этом "легком" КБЖУ достичь желаемого и удержать свой результат, ты сама это видишь. Так что не умаляй своих заслуг :)

Спасибо за приятные слова, Ленусь! :))
01.03.2014 20:26:53, "Белка"
La Tour Eiffel
Это да, за без малого год на кбжу я узнала столько о еде, психологии, спорте, сколько не знала за все 15 лет, что удерживала вес, мучалась, недоедала, злилась, набирала и так бег по кругу:((( благодаря ссылкам и советам Тани. Я читаю все ее посты и ссылки, даже когда не мне адресованы.

Кстати, это первый раз за всю мою жизнь, когда я пережила зиму не только без привеса, как бывало, но и сбросила :)

Характер, воля, целеустремленность - да, все это есть, чего уж скромничать :)))) могу отсыпать, кому надо :)))
01.03.2014 20:57:57, La Tour Eiffel
nickoffova
Круто! И очень смело, вот такие коллажи во всех ракурсах:) Мне очень нравится утонченная брюнетка. Хотя мне и пухлик-блондинка тоже нравится, она такая милая и уютная... была:)) 01.03.2014 19:09:51, nickoffova
La Tour Eiffel
а че стесняться то ? :))) ведь все уже позади, хотя согласна, что "ужас-ужаса" конечно же не было, просто было немного лишнего веса, который достаточно ровно был распределен по всей тушке, только это была не Я, и сейчас не я :))) Я это в весе 57-58кг - самый мой привычный вес :)

но сейчас мне очень комфортно, что нигде ничего не висит, нет валиков и прочих "прелестей" лишнего веса, поэтому постараюсь удержать этот вес :)

у тебя судя по линейке тоже никакого ужаса, кстати не помню твоих фоток, ты показывала ? :)
01.03.2014 19:14:02, La Tour Eiffel
nickoffova
Только в детской пару раз:) но у меня в реге всякие есть, в весе 67-69 кг 01.03.2014 22:32:30, nickoffova
La Tour Eiffel
Приятно познакомиться:)) как ты много путешествуешь - завидую юююю сильно сильно, тоже хочу и изо всех сил постараюсь, единственное, чего мне в жизни не хватает для полного счастья :) 01.03.2014 23:23:39, La Tour Eiffel
МюZetta
Леночка, это фантастика!!!!! Ты была красивая и в весе 67, но совершенно другая!!!! Сейчас ты просто идеальна! Очень изменилась, просто совсем другая! жгучая красотка, глаза сияющие, энергетика даже через комп струится!!! Может, тебе работу поменять :)? Мне кажется, это твой следующий этап!
Но самое главное - это твоя внутренняя красота. доброжелательность, отзывчивость, открытость, искренность! Даже просто общаясь с тобой через интернет чувствуется твоя внутренняя сила и душевная гармония! Мне очень, очень приятно с тобой общаться!

ты такая Умничка! Держи марку и продолжай нас вдохновлять и радовать!!!

Насчет цвета волос: тебе отлично и светленькой, и темненькой. Но светлый тон лучше смотрится на удлиненной стрижке, где у тебя волосы чуть ниже плеч. А с каре необыкновенно хорошо этот темный. С блондом выглядишь более нежно, брюнеткой - ярче и подчеркнутей!
01.03.2014 18:32:38, МюZetta
La Tour Eiffel
спасибо, Оленька, столько добрых слов :)))) все полностью взаимно ! я просто счастлива, что познакомилась с тобой и многими девочками, очень душевно и тепло мне от общения с вами, как семья вы моя вторая :)))

когда Танюша, еще летом мне советовала попробовать потемнее (она говорила, что темно-русый (мой естественный цвет) будет лучше гармонировать с цветом бровей и вообще лицом) так вот я очень боялась, что стану старше выглядеть с темными волосами, что они будут старить меня и потому долго не решалась, Танюша помнит, я больше 2х месяцев раздумывала прежде чем решилась :)))

а сейчас мне хочется яркости не только в одежде, но и в прическе :)))

все-таки похудение дает какую-то смелость, раскрепощает, я знаю, что выгляжу на все сто и потому веду себя более раскованно и конечно же добра, потому что сытая и довольная, с чего мне злиться то ? :))))
01.03.2014 18:52:22, La Tour Eiffel
SweeT
Я просто снимаю шляпу перед твоим перевоплощением! Лена, ты меня на мысль натолкнула..может тоже перекраситься в брюнетку?! а то все блондинка, да блондинка..Рыжиком точно не хочу, хотя))))надо подумать 01.03.2014 18:21:11, SweeT
La Tour Eiffel
попробуй ! :))) я рыжиком обязательно буду, возможно даже в следующий покрас :))) мне хочется перемен :))) 01.03.2014 18:53:12, La Tour Eiffel
Пересечение
Леночка, какая ты молодец! От темного цвета волос я просто в восторге! Тебе очень идет. И прическа с длинной челкой набок - супер!
По поводу худеть или не худеть, мне кажется, что можно уже останавливаться, но продолжать заниматься спортом, силовые тренировки творят чудеса.
Лена, ты - герой.:)
01.03.2014 18:13:46, Пересечение
La Tour Eiffel
и ты герой !!! :))) спасибо !

обязательно буду продолжать спорт и потому что нравится, и потому что за счет него можно больше есть - а это дело я люблю :)))
01.03.2014 18:54:33, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
еще наверное имеет смысл показать, чем я питалась во время похудения

салат с овощами и говядиной - ужин

сейчас все то же + быстрые угли для комфорта (зефир в шоколаде, шоколад, разные творожные десерты - это каждый день понемногу, и пироженые и круассаны раз в неделю)

и об обьемах

было 100-78-103-57
стало 83-64-88-49

сменила 4 размера одежды
01.03.2014 18:09:49, La Tour Eiffel
Калифорния
Ого, отличные такие циферки))) 01.03.2014 20:23:43, Калифорния
Ах!!!
И отдельное "АХ" силе характера! Все пухлости сошли и осталась железная начинка)))
01.03.2014 17:43:07, Карамель
La Tour Eiffel
:))) посмотрим, сейчас самое сложное начинается - удержать !!! 01.03.2014 18:01:50, La Tour Eiffel
emiiil
отлично!
но и мне и блондинкой нравишься
01.03.2014 17:36:52, emiiil
La Tour Eiffel
спасибо ! да, тоже неплохо, но я люблю перемены :) жизня у меня по большей части скучная, однообразная, спокойная, хоть какие-то перемены :))) 01.03.2014 18:03:04, La Tour Eiffel
LOO
Леночек, ты потрясающе выглядишь! Мне очень-очень нравится твое преображение! Я очень рада, что смогла хоть немного в этом помочь! Насчет дальнейшего похудения - боюсь испортить КРАСОТУ и свежесть! Боюсь увидеть изможденность и слишком резкие черты лица. Понимаешь? Просто сейчас настолько хорошо, что жалко что-либо менять. 01.03.2014 17:12:52, LOO
La Tour Eiffel
Спасибо Танюшечка, без тебя не было бы меня такой :))) (у Пугачевой с Галкиным кажется песня есть такая)

Танюш, я вот думаю смотри, мы и в 60 с тобой говорили "как хорошо" и в 57 и сейчас, так может и в 53 будет еще хорошо ? мне кажется, раз организм сам легко отдает, может пойти у него на поводу и похудеть, пока худеется ? отьестся обратно, я в любой момент мигом смогу :))))

хотя грудь... очень ее жалко, уже А только:( на В не набирается и муж ругается :(((

но я думаю, до сорока надо успеть как следует похудеть и закрепить :))) а то потом неизвестно, как организм себя поведет...
01.03.2014 18:08:21, La Tour Eiffel
LOO
Смотри сама и делай, как тебе комфортно :) 01.03.2014 23:01:40, LOO
La Tour Eiffel
Буду держать в районе 55кг, а то вон даже самые строгие и придирчивые девочки сказали "хватит" , да и ты мне в письме очень веские аргументы привела. Буду спортом оттачивать и делать рельеф :) 01.03.2014 23:30:37, La Tour Eiffel
Antre
Прям хочется перефразировать Пушкина "Её пример другим наука"!

Лена, ты большая молодец! Даже больше - ГЕРОЙ! Равняюсь на тебя и очень рада твоим успехам!
На мой взгляд, ты сейчас в отличной форме, хотя на мой взгляд 57 - отлично.
01.03.2014 17:03:26, Antre
La Tour Eiffel
Спасибо, Иринка, я согласна, что начиная с 60кг уже хорошо :) но разница в 5кг все-таки разительная (смотри где летом сижу в кресле с Алисой и сейчас) :)

у тебя все получится, сейчас лето скоро, в этот период легче худеть :)
01.03.2014 17:08:13, La Tour Eiffel
Кофеманка
Яркая, стильная , эффектная и стройная -это все про тебя.)))Перемены просто разительные. 01.03.2014 17:01:34, Кофеманка
La Tour Eiffel
спасибо, Томочка, я рада, что наконец-то у меня получилось из простушки стать стильной :))) ну хочется верить, что это так :) и во многом благодаря вашим советам по одежде :) 01.03.2014 17:09:27, La Tour Eiffel
СамаНочь
Лена, вы просто прелесть и большая молодец!!! поздравляю с восстановлением прекрасного тела и шатенкой быть вам идет намнооооого больше, такой яркий и юный образ! 01.03.2014 16:53:58, СамаНочь
La Tour Eiffel
спасибо ! давайте на ты :)))

не совсем восстановление, такой стройной и подтянутой, как сейчас, я никогда не была, даже в молодости, все благодаря спорту и правильному питанию :)
01.03.2014 17:10:39, La Tour Eiffel
СамаНочь
тогда ты вообще герой!! восторг! 01.03.2014 19:14:55, СамаНочь
La Tour Eiffel
:) спасибо ! никогда не думала, что это все возможно и до сих пор немножко не верится, что это все со МНОЙ происходит :) 01.03.2014 19:32:47, La Tour Eiffel
СамаНочь
теперь многие поймут, что невозможное- возможно)) ты вселяешь вдохновение и веру в успех! 01.03.2014 21:05:07, СамаНочь
La Tour Eiffel
Вот хотя бы годик удержать бы, тогда можно будет быть довольной и гордиться :) 01.03.2014 23:33:18, La Tour Eiffel
СамаНочь
что значит "годик"? теперь всегда будешь только такой- стройной и прекрасной! 02.03.2014 12:06:22, СамаНочь
La Tour Eiffel
:))) я постараюсь:))) 02.03.2014 13:46:17, La Tour Eiffel
Maxim
Фантастическое перевоплощение! Тебе мегакруто быть стройной брюнеткой! Я тобой и твоей силой воли восхищаюсь и очень тебя уважаю за твою поддержку и доброту. 01.03.2014 16:49:12, Maxim
La Tour Eiffel
взаимно Олеся ! как ты с людьми, так и они с тобой :)))

пс Олеся, почему до 66 на линеечке второй ? я точно помню, что у тебя было 65 :)))
01.03.2014 17:12:14, La Tour Eiffel
Maxim
Лена, спасибо за теплые слова. По поводу линейки - у меня было совсем короткое время 65,9. Но предел для меня без спорта все же не менее 66. Иначе я теряю лицо, ты помнишь... Поэтому, я сейчас, конечно, худею, но не сильно заморачиваюсь на процессе, тк не хочу , чтобы лицо снова осунулось. Это некрасиво. 01.03.2014 20:36:04, Maxim
La Tour Eiffel
Да, полностью согласна про лицо, у меня то оно пухлое, щекастое, поэтому долго худеть позволяет :))) значит мы с тобой вместе на поддержке.

Кстати, область глаз у тебя значительно улучшилась судя по последней фотке. Ты что-то предпринимала? Мне кажется тоже уже нужно начинать, ох, так не охота...

Ты уже знашь, как будешь питаться на работе ? Когда выходишь?
01.03.2014 21:11:13, La Tour Eiffel
Maxim
Планирую с 17/03 выходить. Туда ближе будет точно известно. По поводу еды думаю, что с собой носить придется. В ресто там некогда будет ходить.

По поводу процедур. Ничего кардинального - тоник, крем на ночь. Но и то что я немного наела за каникулы все же принесло свои позитивные плоды лицу.
01.03.2014 22:35:27, Maxim
La Tour Eiffel
Понятно :) хорошо, что есть время подготовиться как следует, варюша привыкнет к тому, кто с ней сидеть будет :) 01.03.2014 23:35:53, La Tour Eiffel
Maxim
Ее бабушка и брат, когда будет со школы приходить. Потом будет приезжать муж. А я уж в ночи. Зато будет 4 раб дня и 3 вых. 02.03.2014 12:45:57, Maxim
La Tour Eiffel
Отлично! Почти как у меня:))) очень рада за тебя. 02.03.2014 13:47:35, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!