Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет нужен

Девочки, тут несколько вопросов

1) Я стараюсь перестроить питание на правильно-полезное, если я в 19 ужинаю, а в 23 ложусь, я могу что то съесть еще? Ну если голод обуял? И что?

2) Что можно на перекус? Я ем сейчас апельсины или яблоки, курагу, финики - правильно? А что еще можно?

3) Если хочется сладкого мед можно? А вообще что из сладкого можно и когда- утром или днем?

4) Пока спортом не могу заниматься, простыла, потом КД, так что точно неделю буду халявить, будет ли похудеж от питания только или это бессмысленно?
31.01.2014 19:26:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пупыржик
Слушала диетолога, ФИО не помню. Если первый прием пищи после 7-00 утра, то не просто можно, но даже нужно еще что-то съесть. По КБЖУ главное вписаться в калораж, на -60 нельзя после 18-00. Фрукты рекомендуют есть до 16-00. Или при наличии солнца. Чтобы витамины усваивались, но я и на ночь могу банан слопать и не плюсануть. Пробуйте, наблюдайте за организмом. Моя подруга советует яичный белок или грудку куриную на ночь. Но желательно за 2 часа до сна!!! 31.01.2014 22:18:13, Пупыржик
рыжая Ксю
Ух ты, а я бананов по вечерам боюсь, как огня! 31.01.2014 22:45:24, рыжая Ксю
Поцелуй радуги
Я их вообще боюсь))) Привезла три кило за месяц, бананами очень увлекалась( Но на экваторе их грех не кушать, особенно маленькие, почистишь - остается бананчик размером с палец, пять штук проглотишь - не заметишь. Такие ароматные и сладкие. 31.01.2014 23:00:50, Поцелуй радуги
Kot DaVinci
я ем! иногда и в 23 нульнуль и позже, потому что распорядок дня и ночи у меня разный) могу и за час до сна поесть, но только не очень много, а то спать тяжко, но все это должно вписываться в мое КБЖУ! т.е., если до 12 ночи я не добрала каких то компонентов, то могу их съесть запросто хоть в час ночи и ниче, процесс идет)) 31.01.2014 20:28:21, Kot DaVinci
''Белка''
Из сладкого можно и нужно горький шоколад. Мед лучше не надо, это быстрый углевод. Полезные перекусы - это фрукты, сухофрукты, кусочек нежирного сыра, орехи.

Похудение при дефиците калорий будет обязательно.
31.01.2014 19:52:32, "Белка"
Урааа!!! 31.01.2014 19:57:01, Глафира Андреевна
SweeT
Катя, ну смотря какой системы ты придерживаешься больше:)
На КБЖУ девочки и во второй половине сладкое едят.
Если -60, то только до 12.
Самое безобидное черный шоколад, пастила, зефир, мармелад.
На перекус можно морковь, сельдерей, яблоко, апельсин, огурец

Ну и если будешь правильно питаться, я имею ввиду правильный завтрак, то вечером не будет хотеться есть:) а к утру, как раз проголодаешься
31.01.2014 19:49:28, SweeT
Завтра проверю, как раз выходной. Встану как белый человек в 9 утра:)
А я пока не поняла на чем я. -60 она подразумевает же не есть после 18? Сложно пока , буду пытаться
31.01.2014 19:56:24, Глафира Андреевна
SweeT
да, вся еда до 18 31.01.2014 20:16:35, SweeT
А ты по -60 худеешь? 31.01.2014 20:21:08, Глафира Андреевна
SweeT
я да, на -60 03.02.2014 09:53:36, SweeT
Ханни
1. диетологи советуют за 4 сна до сна есть. Если голод обуял то могу творог поесть или огурец или кефир. Шоколад кстати горький тоже, что удивительно чаще всего отвес после него.
2. Фрукты, творог, йогурты, батончики с мюслями, орехи, сухофрукты
3. Мед ем, сахар иногда тоже:) Меда грамм 20, а сахара наверное грамм 15 в день могу съесть
31.01.2014 19:31:36, Ханни
А апельсином добиться перед сном можно? 31.01.2014 19:57:38, Глафира Андреевна
La Tour Eiffel
Можно, я ем и апельсин, и грейп и мандаринки

Мне как раз помогает не уснуть в 9 вечера, бодрит и держусь до 11ч.
31.01.2014 21:00:05, La Tour Eiffel
Ханни
я не пробовала:) Все индивидуально на самом деле. Пару раз можно посмотреть, будет ли после него отвес 31.01.2014 19:59:20, Ханни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!