Лишний вес не большой (не больше 10 кг), однако мешает, плюс нужна диета по мед. показаниям... и никак не могу от него избавиться :( проблема - исключительно в голове.. Кто-нибудь имел опыт работы с психологом? или, может, книжку, какую посоветуете для постановки мозгов на место? уже просто в отчаянии:(((
Еще такой момент - самый удачный опыт похудения был - 4 кг за 2 месяца. Да, фигура мне нравилась.. Но настроение было всегда на нуле:(
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мотивация страдает.... 29.01.2014 16:50:35, Ежик
Я уже даже разобралась, нашла причины.. Но как их побороть... Начала читать по ссылке, то что девочки посоветовали (кстати, все статьи перевела в ворд, без комментов, если кому надо - скину. Я себе распечатала, мне так удобнее читать)..
29.01.2014 17:18:55, L@N@

спасибо!
попробую себе в читалку закачать и заставлять себя хоть так прочесть, все лениво :( 29.01.2014 18:11:04, Ежик
ну я сначала статью читаю, а потом комменты изучаю. Потом след. статью)и т.д.. мне так удобнее)
29.01.2014 18:12:41, L@N@

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.