Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

О фотографировании еды и отчетах

Мне тут вот какая мыслЯ пришла.
Большинство людей воспринимает информацию намного лучше визуально. Так вот предлагаю ( кому не лень и когда есть время)фотографировать иногда свои замечательные и красивые завтраки, обеды или ужины и вставлять в отчеты, не обязательно с рецептом или описанием, можно просто вопросы позадавать потом)) Опять таки же повторюсь, кому не лень и когда есть время, ну и не тортики?конфеты) Мне кажется так веселее будет и вопросики можно позадовать по поводу ингридиентов.
05.12.2013 18:03:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Мне нравится, идея отличная! И жаль, что Ханни перестала выкладывать свои менюшки. 06.12.2013 15:07:23, Antre
Ханни
Я у себя в альбоме все так же выкладываю, как новое появляется 06.12.2013 20:02:23, Ханни
Antre
О,буду тогда в альбом мырять. :) 06.12.2013 22:32:41, Antre
а мне на телефон не хочется, т.к. качество жуткое, а на нормальный фотик - лень:) пока выгрузишь, обработаешь) дооолго) а вот по ссылке очень все красиво! жаль только, редко новое появляется 06.12.2013 12:54:08, bijou
классная идея! Было бы,конечно, здорово. Потому как на красивую и правильную еду-несомненно клюнешь, захочется попробовать. 06.12.2013 00:10:35, Vista
Калифорния
Это точно, я так готовить начала, спасибо интернету)) Увидишь красивое блюдо, потом калории - и вперед)) 06.12.2013 01:07:44, Калифорния
La Tour Eiffel
мне нравится эта идея :) я когда худела, активно фоткала свою еду, у меня есть целая папка в альбоме "еда":))) пароль 0312 кому интересно, добро пожаловать :) 05.12.2013 20:02:53, La Tour Eiffel
Калифорния
Продолжай благое дело)) 06.12.2013 01:06:59, Калифорния
llys
Все такое вкусненькое, сразу салатика захотелось и рыбки :) 05.12.2013 21:14:15, llys
Ханни
Я и Оля вставляли. Не особо интересно людям. Ощущение, что не надо. Теперь делаю фото просто для себя. Оказалось удобно, как напоминание и что бы аппетит возбудить:) 05.12.2013 18:29:05, Ханни
Калифорния
Жаль(( Значит я ошиблась по поводу визуального восприятия((( 05.12.2013 18:49:02, Калифорния
Ханни
ага, я тоже думала, что будет интересно и нужно:) 05.12.2013 18:51:37, Ханни
Я этим раньше занималась, сейчас что-то времени нет, и желания. И если ешь одно и то же, то смысла нет повторяться.
У меня и спец. альбом есть на эту тему :)

Скоро в отпуск поеду, будет у меня там время и на фотографирование еды, и на выкладывание ее в сеть :)
05.12.2013 18:13:50, Оля-Йоля
Калифорния
Здорово))) Мне очень понравилось)) Люблю рассматривать и пробовать новые блюда. 05.12.2013 18:48:26, Калифорния

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!