Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

продолжим развлекаться ? :)))

Спасибо всем за дельные комменты, продолжение следует ... :)))
16.11.2013 14:56:34,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Красотка, во всех ты, душенька, нарядах хороша))) 17.11.2013 12:21:19, Rimusha
La Tour Eiffel
Спасибо Риммушка! 17.11.2013 13:02:16, La Tour Eiffel
LOO
Лен, наконец добралась до компа :) что я могу сказать ... Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Особенно понравились шорты и юбки. Только я никогда не заправляю блузки в юбки. Я их обычно поверх ношу (покупаю специально не очень длинные и приталенные). Поэтому больше всего понравилась черная юбка с красной и бежевой с бантиками кофточками поверх. Белая туника сама по себе тебе очень идет, но с этими джинсами как-то резковато выходит и немного ноги укорачивает. Может быть нужен другой цвет, сочетающийся с ремнем (коричневый, например). А вот платья как то не показались. У синего хороший цвет и ткань. Но сидит плохо, особенно на груди и в талии. Хотя цвет тебе очень идет. А насчет похудения - я не вижу ничего лишнего в твоей фигуре, по крайней мере в одежде. К тому же не забывай, что фотогорафия прибавляет объемы. Так в жизни, я думаю, ты еще стройнее :)))
А я в нашем ужасном климате юбки и платья ношу исключительно летом. А с осени по весну хожу ТОЛЬКО в брюках: тепло, практично и удобно.
Да, чуть не забыла. Очень понравилось твое лицо на фотках. И волосы отрастают. Супер!
17.11.2013 11:45:07, LOO
La Tour Eiffel
Спасибо Танюша:)) общими усилиями сделаем из меня человека:)

Ах, как жаль, что платье синее не понравилось:((( мне оно очень нравится.

С туникой это темно-коричневые слимы, как раз в цвет пояса. Есть еще серые и синие, попробую с ними. Жаль, что фото с верхней одеждой пропали:( еще сделаю, было лучше.

Платья да, странныё(( покупала без примерки, вот так промахнулась, но они не дорогие, не так обидно:)

Рубашки я люблю иногда заправлять и тоже обычно беру приталенные. Эту отложу наверное или с брюками под свитер.

Да. Наш климат позволяет подольше в юбках/платьях ходить. Представляешь, у нас некоторые, глядя на меня, наверное, стали платья носить:)))) хотя обычно только в брюках или джинсах:)))) не знала, что могу влиять на кого-то:))) коллега естель, обожавшая только черный белый серый купила красную куртку:)))

Ох, Танюш, ты не представляешь , сколько усилий ме требуется, чтобы не пойти состричь все к .... матери:)))) терплю, ращу, будем потом думать, как меня стричь:)))

Вес да, я когда смотрю на фото, особенно сзади, думаю "странно, я себя худее чувствую" и поражает, насколько некоторая не правильная одежда способна полнить:(((
17.11.2013 13:00:11, La Tour Eiffel
LOO
Темно-коричневые слимы на фото выглядят как черные. Так что я думаю в живую все в порядке :)
Не то что синее платье мне не понравилось. Классные цвет, материал типа мокрого шелка (не ошибаюсь?), но велико тебе в груди и на талии. Сзади сидит хорошо.
Шорты тебе очень идут. А классические брюки ты не носишь? Я думаю, тебе бы они очень пошли, на работу ходить. И с блузками, и с кофточками, и с пиджаками. А пиджаки?
17.11.2013 13:54:42, LOO
Пересечение
Красотуля.:) Очень понравилось серое обтягивающие платье, которое с коричневым поясом, серая юбка с молниями, свитер серо-коричневый с бантиками, серая блестящая блузка, полосатая кофточка с шортами и шорты тоже хороши.
Не понравилась белая блузка - как-то странно сидит, не украшает совсем, платье светло-синее - что-то непонятное впереди с лифом и вобще ткань какя-то неудачная, платье с полосами внизу - широко, может быть, если его ушить в талии, то будет лучше выглядеть.
Спаибо, что делишься с нами, даешь возмозность приятно провести время.:)
17.11.2013 04:38:11, Пересечение
La Tour Eiffel
Не за что:) мне нравится смотреть на себя со стороны, "чужими глазами". 17.11.2013 11:32:08, La Tour Eiffel
BluzFrog
Лена!!! Ноги не прячь, пожалуйста!!! Странное платье утяжеляет верх. Его бы к хорошей портнихе на переделку. Скажи, пожалуйста, а цацки на шею-руки почему не повесила?)). 17.11.2013 02:49:09, BluzFrog
La Tour Eiffel
Зимой в мини не походишь;)))

Дома фоткалась, не перед выходом, поэтому нет украшений. Но я их много не ношу, они мне шею тянут, браслеты не люблю, я работаю руками (на компе целый день) меня раздражают даже часы на запястье.

И не хочу быть похожей на новогоднюю елку:)
17.11.2013 11:37:07, La Tour Eiffel
Супер! ИМХО-юбки тебе идут больше всего! Туники я как-то вообще ни на ком не воспринимаю. Но это мое личное, так сказать.
Офф: прическа твоя тебе подходит, отличная прическа.
16.11.2013 22:38:13, lovecats
La Tour Eiffel
А я люблю туники:) точнее их как правило как платья надо с колготками носить, но я не решаюсь (тем более белое прозрачное, тонкое) ношу со слимами 16.11.2013 23:51:33, La Tour Eiffel
МюZetta
Лена, ты красотка!!! Фигура идеальная (в этот раз я уде даже не вижу куда худеть?), ножки точеные!!! Фотка в шортах просто сразила :)!!! Юбки - это твое однозначно! Но они у тебя все какие-то мешковатые. Надо карандаш, чтоб четко по бедрам сидела и к низу заужена была! совсем другой силуэт будет и с теми же самыми классическими блузками - совершенно другой вид: строгий и сексуальный, но не вызывающий!
Туничка с брючками тоже неплохо смотрятся - с коричневыми или серыми сапогами и пояском в тон обуви будет вообще шик! Да, и какой-нибудь красивый шарф типа шелка или пашмины узорчатой в теплых тонах прямо просится к этому наряду! Такой осенний кежуал образ.
В платье секси ты мне понравилась больше всего! Но пояс я бы убрала совсем , зато платье разбавила какими-то интересными аксами и обязательно сапожки на высоком каблуке!!!
Мне показалось, ты скромница в одежде - я б добавила яркости и четкости твоему силуэту!!!
16.11.2013 21:38:50, МюZetta
La Tour Eiffel
Туничку как раз с высокими замшевыми сапогами одевала. Шарф заказала. И своих много разных и шарфов и платков, учусь их носить. 16.11.2013 21:50:36, La Tour Eiffel
МюZetta
Супер! С сапогами и шарфом сфоткайся обязательно, хочется посмотреть! 16.11.2013 22:17:35, МюZetta
La Tour Eiffel
были фотки, были, удалила случайно :((( так обидно, я в тот день на работу опаздала - так увлеклась фотографированием 16.11.2013 22:27:40, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Спасибо очень интересные замечания, попробую тогда еще с одной юбочкой, она в облипочку и чуть ниже колена. Она мне слишком строгой казалась.

А вообще белые рубашки не ношу, обычно голубые в тоненькую полосочку. Эта первая. У нее пуговицы интересные, они квадратные и кнопочки:)))

Да, я скромница. У меня красная кофта первый раз!!! Представляешь? Раньше все серо-черно-голубое было.

Постепенно перехожу на яркие цвета:))) кстати заразила коллег-девчонок :)) они тоже стали цветное носить :)))
16.11.2013 21:48:15, La Tour Eiffel
МюZetta
Белый и красный тебе очень к лицу! С юбкой в облипку по колено белая рубашка будет смотреться строго и сексуально! Но талия не должна быть заниженной, учти! Тонкий поясок контрастного цвета (тот же красный) на юбке четко на талии сделает тебя еще изящнее и разбавит строгость.
Бежевые и серые блузки я из своего гардероба исключила, тк они смотрятся как будто не свежие.
А вот твой джемперок мышиного цвета мне очень нравится, но я бы посоветовала тебе его носить с классическими брючками со стрелками прямого или зауженного кроя бежевого цвета. Только не черными! Как вариант, светло серыми еще.
С твоими ножками и аккуратной попой нужно себе позволить такие брюки!
Красная блузка, Лен, по цвету тебе оооочень хорошо, но черный ремень ее огрубляет. У тебя светлый нежный облик, немножко не твое. Хотя, можно попробовать с черной в облипку юбкой по колено, но тогда обязательно лакированные черные лодочки на шпильке, Лен!!! Такой образ женщины-вамп :)
По цветам да, я тоже раньше предпочитала сдержанные тона, но с возрастом черты лица бледнеют, и бежевая, серая одежда придает облику печальный вид :) поэтому стараюсь верх посветлее, поярче. Хотя от черного все равно не в силах отказаться, люблю его! В черном крашусь чуть поярче: глаза и губы, обязательно румяна немного.
16.11.2013 22:16:45, МюZetta
La Tour Eiffel
супер ! у меня теперь столько консультантов в вашем лице :))) спасибо большое !!! :) очень дельные замечания ! сама бы я не додумалась до красного пояска :)

серую мышиную кофточку буду носить с БЕЛЫМИ джинсами слимами :) сегодня получила - они роскошные :) как раз будут супер на ее сереньком фоне выглядеть :)

кофту красную эту вряд ли еще одену, заказала новые, другие, покажу потом

меня просто переклинило на красном :))) никогда раньше такого не было, видимо жизненная энегрия прет или наоборот, чтобы ее привлечь :)
16.11.2013 22:31:56, La Tour Eiffel
МюZetta
Всегда пожалуйста :)))
Ооо! Белые джинсы?!!! Супер!!! Очень смело и очень красиво будет! Ждем фоток!!!
С мышиной кофточкой не знаю, надо посмотреть , а вот с красным, ярко-синим (тебе он, кстати, очень идет, такой как в платье Десигуал), с темно-синим будет бомба!!!

В разные периоды жизни меня тоже клинит на разных цветах) бывает, ага)))
16.11.2013 22:46:22, МюZetta
La Tour Eiffel
Вот да, обычно у меня это синий, сиреневый, серый, а тут красный:)))) раньше только машины красные любила:) а теперь вот и одежду;) и белого тоже хочется больше обычного:) 16.11.2013 23:48:08, La Tour Eiffel
класс! очень понравилась красная блузка, белая туника и платье твое выходное. Но у него впереди какая-то форма странноватая. Может, ремнем можно подкорректировать как-то? Ножкам завидую белой завистью:)) 16.11.2013 21:00:56, bijou
La Tour Eiffel
Ну хоть кому-то мое выходное платье понравилось:) 16.11.2013 21:21:18, La Tour Eiffel
Хорошеньким все к лицу:) 16.11.2013 20:31:52, Патамушта
La Tour Eiffel
Ага, подлецу все к лицу:)))) 16.11.2013 21:21:52, La Tour Eiffel
SweeT
ВАУ!! Леночка, ты просто супер способная ученица))) В этот раз мне нравится все-все. Ну про ремень сама знаешь, что коричневый не идет к серому(это видимо тож другого нет, но учитывая твои способности- заменишь скоро:))Ну а больше всего мне нравится туника с черными брючками и серенькое платье, в котором совсем не серая мышка:) а такая кокетка, с горящими глазками-супер! Красный тебе очень идет и синий вот именно такого оттенка как платье мне нравится.
И про шорты, в прошлый раз другие были? Или одела тонкие колготы просто? Короче мне очень нравится, супер секси....Я забрызгала клаву слюнями от белой зависти, в хорошем смысле этого слова:)
16.11.2013 19:55:18, SweeT
La Tour Eiffel
Шорты те же, но я их подвернула покороче и колготки телесные одела. 17.11.2013 00:20:29, La Tour Eiffel
SweeT
вот, я же тебе так и написала в прошлый раз, что хочется шортики покороче на тебя одеть:) 18.11.2013 09:48:44, SweeT
La Tour Eiffel
Спасибо за подробный отзыв, я коричневые ремни ношу с любыми цветами и с серым в том числе;))) считаю, что идет. Но ты меня навела на мысль красивый красный прикупить:) 16.11.2013 21:24:50, La Tour Eiffel
SweeT
+1000 18.11.2013 09:49:00, SweeT
Калифорния
Кстати, где обещанные юбки-карандаши?))) 16.11.2013 19:11:07, Калифорния
La Tour Eiffel
Те что на мне не подходят под это определение?:) 16.11.2013 21:25:55, La Tour Eiffel
Калифорния
По ссылке глянь, они к коленям заужены и длиннее твоих. Твои тоже хорошо на тебе смотрятся, но это прямые юбки, ане карандаши. 16.11.2013 21:37:02, Калифорния
La Tour Eiffel
Покажу свою, вроде такая же. Но у меня попа секси, поэтому я избегаю слишком облегающее на работу носить. 16.11.2013 21:54:48, La Tour Eiffel
МюZetta
А зря :) это ж не вырез до пупа или юбка до попы. Вполне вписывается в строгий дресс-код! И не вульгарно. Ну и что, что попа секси, что ж ее теперь, в балахоны прятать??? Это преступление! 16.11.2013 22:49:37, МюZetta
La Tour Eiffel
Нет конечно:) я просто пока не привыкла к себе стройной и стесняюсь своей попы:) точнее стесняюсь привлекать к ней внимание. Хотя вот белые слимы купила, посмотрим, буду ли носить? :) 17.11.2013 00:24:27, La Tour Eiffel
МюZetta
Лен, носи!!!! Когда, если не сейчас??? Еще лет 5 и уже по статусу белые джинсики в облипончик не прокатят! А сейчас тебе и фигура и возраст позволяют! 17.11.2013 13:08:28, МюZetta
Калифорния
)))) так секси и надо подчеркивать, чтобы люди красотой любовались))) 16.11.2013 22:44:15, Калифорния
La Tour Eiffel
Нет, это будет неверно истолковано. Мне такого рода проблемы не нужны на работе. 17.11.2013 00:26:17, La Tour Eiffel
Кофеманка
Туника на мой вкус, ноги зрительно короче сделала, юбки шикарно сидят)), 5 баллов)) платье (которое странное) вообще моя тема, люблю такие за универсальность)) хоть на работу, хоть после нее в кафе зайти в нем, удобно)) сидит тоже интересно, платье для торжества, вообще не поняла( фигуру твою не как не подчеркивает) могу понять, что материал нравится и марка хорошая, но вот как то так мне показалось.Мини очень даже секси, мужа твоего прекрасно понимаю)) ты в нем аппетитная) шорты тоже зачетные)) 16.11.2013 18:59:15, Кофеманка
La Tour Eiffel
Спасибо Томочка

Какое из странных платьев тебе понравилось?
16.11.2013 21:28:37, La Tour Eiffel
Кофеманка
серое с черным)) 16.11.2013 21:47:41, Кофеманка
La Tour Eiffel
Том, я его отдала коллеге померять, если ей не подойдет, пришлю тебе - правда ! мне оно совершенно не нравится и не буду носить. 16.11.2013 22:34:30, La Tour Eiffel
Maxim
Лена, какие же позитивные фотки! прямо таки подняла настроение....хорошенькая, стройная,жизнерадостная...пэрсик! в хорошим смысле... что юная и свеженькая!

Про наряды. Лук в шортах - просто отличный. Но я и раньше говорила, что в шортах ты мне очень нра... а с кофтой цвета мяты вообще клево!

Платье на корпоратив рассматривала очень пристально... цвет, материал - все выглядит дорого! но.. что-то не твое в области груди... грудь потерялась почему-то....

Платье секси и футляр на тебе бесподобны.

Еще очень понра твоя замшевая юбочка - мегавещь!

Платье-тунику я не очень понимаю... извиняй. Хотя цвет твой, безусловно.

PS Мел бесподобна! растет такой же модницей как и мамочка! твоя копия, Лен.
16.11.2013 18:56:34, Maxim
La Tour Eiffel
Олесенька спасибо большое:)))) приятно мне:) давай тоже почаще нам свои наряды показывай . Фигурка уже позволяет красоваться. 16.11.2013 21:32:44, La Tour Eiffel
Калифорния
Ленчик, какая ты молодец, такой нам показ мод устроила))
Красавица!!! Мелани - кукленыш такой хорошенький)))
Все твои наряды мне понравились, можно я просто расскажу , что с чем я бы носила? У нас кстати фигуры очень похожи - яблочные, только рост разный))
Ты права - туники и платья тебе очень идут. Именно платья, которые ты "обозвала" странными. Синее, твой любимый цвет, такие фасоны для яблочной фигуры очень опасны, т к оно отрезное и собрано на талии, а еще и с "запАхом" на груди. Тунику, кстати , можно и с плотними лосинами или жеггинсами носить, или скини джинсы по росту.
Платье-секси, очень и очень секси на тебе, но без пояса.
Рубашки я ношу с брюками, шортами и джинсами, с юбками мне не очень.
Ну а шорты вообще улет. с твоей стройностью и ногами их можно сочетать с чем хочешь))
16.11.2013 18:55:52, Калифорния
La Tour Eiffel
Лида, спасибо , все поняла. Учту. Тунику как раз с джинсами слимами одевала. 16.11.2013 21:35:51, La Tour Eiffel
Калифорния
Слимы и скинни две разные модели. 16.11.2013 21:46:36, Калифорния
La Tour Eiffel
а у меня есть и слимы и скини :) на фото - слимы, а одевала я со скини :) 16.11.2013 22:35:28, La Tour Eiffel
''Белка''
Очень понравилась белая туника, черная юбочка и платье-секси :)
В юбку лучше ничего не заправлять. Вот со свитерком эта юбка очень хорошо смотрится.
Синее платье мне не понравилась :( Цвет красивый и очень тебе идет, но само платье не очень.
16.11.2013 18:55:11, "Белка"
La Tour Eiffel
Получила платье фуксию - цвет убийственный - вырви глаз:)))) не знаю, одену ли его на работу. 16.11.2013 21:39:08, La Tour Eiffel
''Белка''
Лен, покажи!!! 16.11.2013 21:52:37, "Белка"
La Tour Eiffel
Обязательно! Потерпи до субботы:))) муж и так уже косо смотрит, что я часто прошу сфоткать:))) 17.11.2013 00:29:55, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Спасибо Лерочка и жаль , что синее не нравится:((( 16.11.2013 21:37:01, La Tour Eiffel
''Белка''
Оно слишком свободно на тебе сидит. Тебе лучше, когда более по фигуре. Может быть попытаться пояс заменить на другой, на широкий и будет лучше смотреться? Этот пояс, который на платье, сюда не подходит. Он бы смотрелся на чем-то более обтягивающем. 16.11.2013 21:48:38, "Белка"
La Tour Eiffel
Прикольно! Платье на подкладке и настолько узкое, что я думала оно порвется, когда первый раз его меряла. Чуть похудела, стало получше, дышать можно:) И на фото смотрю, мне нравится!!! Так что, извини, но носить буду:) 17.11.2013 00:37:44, La Tour Eiffel
LMila
Мне больше всего в шортах понравилось, ножки классные!!! В юбках-блузках действительно как пионерка. 16.11.2013 17:39:49, LMila
La Tour Eiffel
и мне в шортах ноги кажутся нереально стройными :) даже не верится, что они МОИ :))))))))))))

кстати, эти фотки - дома, я так никуда еще не ходила :) кроме белой туники :) так что, учту все замечания и подкорректирую :)))
16.11.2013 17:45:26, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Урааа! Я наконец то застала твои фотки:)
Ну, во первых, хочу восхититься твоей маленькой. Она уже такая большая стала!!!!! Как же чужие дети быстро растут. И все такая же вкусная у тебя, так и съела бы.
Во, вторых, ты мне в нарядах во всех тоже нравишься. Кроме двух: странное платье и правда не твое, как то портит оно тебя. И вот васильковое платье из тонкого бархата для корпоратива мне тоже на тебе не нравится. Извини, пожалуйста, за мнение. В остальном, ты красотка, Ленка! Ноги стройные и в коротком ты секси. Грех такие ноги скрывать..
16.11.2013 17:31:13, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
спасибо ! да ты что ?!?!?! неужели васильковое такое плохое :((( прям расстроилась я :( мне оно жутко нравится и дорого за него отдала :( 16.11.2013 17:46:52, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Вот специально еще раз зашла посмотрела. А то я тут с температурой сижу:), может думаю не рассмотрела. Возможно оно так вышло на фотке. Но мне кажется оно, как халатик, простовато смотрится. Вот нет в нем для меня изюминки. Все таки другие вещи больше подчеркивают твою статность. Возможно вживую он смотрится по другому. Лен, но если оно тебе по душе, не обращай на меня внимание. Не расстраивайся так! Монитор может искажать действительность;) 16.11.2013 17:50:34, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
оно из очень благородного красивого материала и в живую это видно, и крой очень аккуратный строгий безупречный, думаю, просто фото не передает и поясок вокруг талии в 2 круга наматывается, тоже изюминка, в общем, да, оно мне очень нравится :) 16.11.2013 18:00:13, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
посмотрела остальные фотки...в джинсовых шортах ты очень классная!!!!! 16.11.2013 17:30:54, Kot DaVinci
La Tour Eiffel
:) ага, у нас ни у кого таких нет :))) эксклюзив - ну у нас правда и компания маленькая (точнее большая, но во Франции нас всего 20чел из которых половина мужчины :) 16.11.2013 17:48:05, La Tour Eiffel
SweeT
у мужчин еще шеи не болят, когда тебя видят?))) это в смысле поговорка такая есть-шею свернули:) 16.11.2013 20:01:22, SweeT
La Tour Eiffel
Вроде нет:))) хотя начальник мой новый , с которым мы временно в одном кабинете, говорит, что когда меня нет, он более сконцентрирован:))) 17.11.2013 00:50:03, La Tour Eiffel
SweeT
ну вот)))))а то сидит наверно фантазирует, когда ты рядом)))) 18.11.2013 09:49:58, SweeT
Kot DaVinci
слушай, как тебе же тебе этот цвет хорошо! освежает очень! только ремень малек грубоват, широковат, не? я по ремням не спец:) 16.11.2013 17:26:33, Kot DaVinci
La Tour Eiffel
наоборот ! ремень чем шире, тем худее ты кажешься :) только очень худеньким идут тонкие ремни :) у меня есть еще шире с большой пряжкой - у меня вообще ремней, штук 20 разных, но тот широкий мне очень велик стал :( 16.11.2013 17:49:43, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
вот видишь, я в этом ниче не понимаю:) пытаюсь сейчас приучать себя к ремням, шарфам, платочкам и пр, терпеть это все не могу, но надо:))) 16.11.2013 17:58:24, Kot DaVinci
La Tour Eiffel
А мне уже нравится:))) но поначалу тоже и не знала, как и с чем носить и раздражали. 17.11.2013 00:52:58, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
:)) я уже свыклась с палантинами и шапками, а вот с ремнями пока не очень, но...все впереди! насмотрюсь на тебя и тоже захочу! 17.11.2013 00:56:53, Kot DaVinci
LMila
вот и я так же 16.11.2013 18:18:59, LMila
Вока
А мне секси платье понравилось)

А зачем ты везде блузки заправляешь? не будешь заправлять будет лучше
16.11.2013 17:05:57, Вока
La Tour Eiffel
на работу в таком не ходят у нас :))) может быть у вас в России другие нравы, здесь меня бы не поняли :) вот у нас есть девочки на работе с "другой" фигурой (менее секси чем у меня, ну плоская попа или без груди) вот они могут такое одеть, на мне же - слишком вызывающе такое :(

нет, Оля, не будет лучше, юбки такие, что требуют либо короткую блузку, либо внутрь, это сложно обьяснить, это надо видеть
16.11.2013 17:12:22, La Tour Eiffel
Вока
Ну я не про работу) но сидит потрясно!

Я не конкретно про эти юбки. а вообще. Кстати-там где юбка со свитерком-хорошо. я имела ввиду, что блуза до длине как свитер.
16.11.2013 17:20:43, Вока
La Tour Eiffel
да, Оленька, я поняла, не ты одна на это указала, да и сама вижу, что не важно - хорошо еще так не ходила никуда :)) только дома примерила :) 16.11.2013 17:51:31, La Tour Eiffel
Лена как все красиво (подтираю слюни).
1. не понравилось - странное платье, оно действительно странное хотя полосы вроде должны были стройнить они наоборот портят фигуру, а этот непонятный рисунок аля бешенный червячек... Возможно в жизни лучше но на фото не очень
2. Тебе не юбки-блузки не идут, тебе не идет заправлять блузку в юбку. То есть, там где блузка напуском на юбке (красная например) очень хорошо и не режет фигуру. Или с верху одевать жакет/пиджак.
3. Платье секси очень понравилось - с мужем согласная.
4. Туника с джинсами - очень хорошо.

Пошла завидовать дальше.
16.11.2013 16:38:34, feduka
La Tour Eiffel
спасибо ! не надо завидовать, надо мотивироваться :)))

по всем пунктам согласна - платье это странное - сплошное разочарование :((( тоже думала будет стройнить, а оно наоборот :(

про юбки поняла, я думаю еще не красиво, что контрастно слишком, как пионерка получилась :)))
16.11.2013 17:15:57, La Tour Eiffel
Калифорния
С юбками такое дело - если ты одеваешь облегающий низ и облегающий верх, то линия талии очень подчеркивается, а т к эта область , которой ты еще не очень довольна, то потому оно и не очень смотрится. Если в облегающую убку заправить болеесвободную блузку, то будет намного лучше смотреться, и полнить не будет, сделает талию более тонкой визуально, и подчеркнет стройность ног и бедер)) 16.11.2013 19:10:25, Калифорния
cokol
ах, не удержалась - и зашла посмотреть) ибо ваш рост - идеален, на мой взляд. Я высокая и меня всегда восхищали маленькие куколки)) Так вот. Просматривая фото, вспомнила о своей любимице, актрисе Люси Лью. У нее со вкусом все отлично, просто эталон, как можно одеваться миниатюрной женщине)) Посмотрите, сейчас идет сериал Элементарно, там она в одной из главных ролей - стильно, просто, красиво. Даже не знаю, на что болше смотрю, на сюжет или на то,как они с Шерлоком одеваются))) 16.11.2013 16:03:45, cokol
Красотка прям! Особенно в белой тунике! А еще тебе очень идет платье с поясом последнее, мне очень понравилось, такие ножки НЕЛЬЗЯ прятать! 16.11.2013 15:51:04, shu-shu
La Tour Eiffel
:) да, но зимой особо и не откроешь - холодно :) поэтому джинсы слимы ношу часто, широкие джинсы вообще не ношу уже давно 16.11.2013 16:40:02, La Tour Eiffel
Ханни
Здорово:
Очень нравится !!! а вам ? :)

В красной кофточке грудь классно выглядит!
16.11.2013 15:18:15, Ханни
La Tour Eiffel
да, мне тоже эти две одежки нра :) юбка, кстати, очень удачный крой и удобная, жаль что дробит фигуру :( с моим малюсеньким росточком все-таки платья лучше наверное 16.11.2013 15:25:11, La Tour Eiffel
Ханни
Мне кажется, лучше в эту юбки не заправлять ничего. В этом случае, нет ощущения дробности. Мне очень нравится на тебе прямые юбки как сидят. Синяя юбка и блузка - абсолютно твой стиль. 16.11.2013 15:28:46, Ханни
La Tour Eiffel
Юля, где ты у меня увидела синюю юбку ? ааа, поняла, та, что джинсовая :) да, нежно люблю ее и часто ношу, она ко всему у меня подходит и да, отлично сидит :)

да, именно прямые чаще всего ношу, остальные мне кажется, толстят меня :)
16.11.2013 16:39:08, La Tour Eiffel
Ханни
ага, именно она:)
А с юбками мне кажется, надо просто поиграться. Мне у Оли вчера понравилась идея делать фото в примерочной, а потом дома себя спокойно рассматривать. Взяла себе на вооружение.
А юбки такого плана ты не смотрела? В варианте с таким верхом?
картинка

По идее уменьшит зрительно верх, расширит низ и выделить талию.
16.11.2013 16:57:10, Ханни
La Tour Eiffel
есть такие на лето, но не цветные, а однотонные :) я зимой мало юбки/платья ношу, разве что туники теплые длинные с джинсами/брюками 16.11.2013 17:17:49, La Tour Eiffel
Ханни
ок 16.11.2013 17:23:51, Ханни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!